Перейти к содержанию

Sn4

Пользователи
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sn4

  1. А где обещанные репрессии от Мошкина? Помоему даже калмыковские подельники еще не уволены.
  2. Sn4

    Мысли вслух

    как то стыдно за федора. Я бы на его месте от ,,победы,, отказался. Не заслужил имхо конечно
  3. Наши сыграли вничью с англичашками 1:1 не думал не гадал что так получится даже смотреть не стал а тут вон оно что. Ну и хорошо ну и здорово!
  4. не видно связи между канабиноидами и смертью пацана. Как обычно кинули косточку и народ в нее вцепился. Я с вас мудею вы точно из Бурятии? У нас так то каждый когдато употреблял пробовал или употребляет. Тем более у этих пацанов возраст такой самый раз для этого. По себе знаю. Так что тут ничего такого страшного нет. Плохо конечно, но не критично и точно не должно стать каким то оправданием для содеянного над ними. Ментов трясти надо, министра мвд гнать в шею не справился. Наш мвд опять опозорился.
  5. Да ладно вам он притащился сюда чтобы сумничать про васильеву. Хотя представляю его фэйс когда его за поганый язычек спросят.
  6. @Dob а этот sait вовсе не новичок. Это трухлявый пень он давно на этом форуме работает. А тему не удалят потому что админам приходится быть лояльным ко всякой швали ибо они шевелят этот форум. Только они видать не понимают что форум тухнет именно изза них. Так что ты не обращай внимания. Меня самого изза этих чудаков банили когда я им замечания делал.
  7. @Sait что ты нам петя голову то морочишь. Вам известно чтонибудь об отношениях германии и Австрии 30х? Насосались верхушек и толкаете теперь фуфлецо везде где можно. А так имейте ввиду что Австрия присоединили а крым присоединился сам. С этим то я надеюсь ты болезный спорить позориться не будеш?
  8. @Sait очередной набор букв и никакого смысла. Хотя объясни нам темным откуда знаешь что шахидов на поток поставили и что они не сумасшедши. Сам исследования проводил? Или ты еще один чертов АНАЛитик и доктор околовсяческих наук которому просто не нравится Россия потому что он просто неудачник Еще скажи как эта несчастная полуумная узбечка относится к шахидам. И еще насчет вывесок религиозный фанатик или сумасшедший как то в сортах говна не хочется разбираться для этого видимо есть ты ну и компетентные люди. Вот на вас вся надежа. Главное чтоб такой муйни больше у нас не было.
  9. Согласен ежели сделано все для себя то просто. И еще один момент я обычно при консервации объектов на зиму расслабляю некоторые резьбовые соединения на приборах. Все равно копится особенно в нижних точках. ну я думаю что эти моменты мало кому здесь интересны
  10. @Sait ты чего раскукарекался? Менты правильно ищут кто эту ненормальную надоумил на такое дело. Пора бы в России свое Гуантанамо открыть что бы все как на западе
  11. Спикер с квартирами да есть такое. Не совсем приятно но если приподняться то понять можно. Был разговор мол сдаш хату неруским а потом запахи специфические и неубиваемые как и грязь. Откуда они знают что бурят не жует и не мажется всякой травой муравой. А работу земляки искали с учетом своей специфики китайские рестораны и прочее. Как обстоят дела со специалистами не знаю. А вот по поводу нациков не знаю ни разу не слышал что бы ребята жалились хотя обсуждали их там жизнь. Они туда каждый год ездят на 9-10 мес кто бармен, кто официант повар. Может москве большой и им повезло не повстречать шайтанов? Дай то бог я нисколь не отрицаю что есть в Москва нацики но не так как об этом тут паникеры гутарют
  12. О Боже какая заезжаная пластинка. Эй спикер тебя в москва сколь раз били за твои глаза? Расскажи ты ж в москва живеш. Что там действительно ходит банда по улице и бьет неруских?
  13. @tangas2011 зато он очень хорошо испаряется. Вам таки хочется залить что нибудь в свои полы. Практичнее на мой взгляд будет поставить отдельно на контур тп электрокотелочек квт на 6-7. Поверьте сослужит свою службу к тому же очень удобно когда профукал вспышку с тт котлом. И никаких жидкостей не надо. Вы подумайте что потом вам надо организовать подпитку тп. А если зальете чтото то у вам надо иметь это чтото плюс емкость и собственно насос для нагнетания в систему ну да вопрос впрнципе решаемый. про цирк насосы 12 вольт на практике не видел. А видел блок бп и аккумулятор. Тот что видел позволял бесперерывно крутить 2 насоса по 70 ват 6 часов со слов хозяина.
  14. В принципе сливать полы проще чем обычную систему. Все в одном месте и не надо бегать по приборам. В качестве компрессора подойдет автомобильный за неимением лучшего сам пробовал. Слить 6 веток на 100 квадрат заняло 1,5 часа. Недолюбливаю незамерзайку изза того что она проникает во все щели. Если много резьбовых соединений то готовься бегать с ключами.
  15. а смысл лить незамерзайку если в радиаторах ббудет вода? Ежели даже и коснется то в радиаторах вода быстрее застынет чем в полах. Лишнее это, имхо
  16. чемодан вокзал америка и прихвостней забирай
  17. Суд выгоден для должника тем что перестают капать всякие проценты и пени. Ну а коли нет имущества то и описать они ничего не смогут. Назначат с учетом условий ежемесячную сумму и будете платить. Будет постоянный заработок какой то процент из него будет вычитаться сейчас точно не помню сколько. Суда не бойтесь это все лучше чем жадные и беспринципные банкиры и коллектора. Хорошенько ознакомьтесь с похожими случаями в инете полно информации.
  18. @Taylor мальчик ты почему мусор до помойки не донес почему здесь рассыпал? .
  19. @gg625 зачем же ты ищешь помещение для испытания добрый молодец коли дом уже топится этими чудо приборами и точный счет есть?
  20. гараж необъективно там теплопотери больше. А вообще для начала нужно замерить сколько на самом деле потребляет этот электообогреватель а то сказать всякого можно. Порой послушаешь продаванов кажется что в школе то зря учился чудеса у них да и только. А там точно указана потребление прибора может быть одной секции потребление это более похоже на правду.
  21. что бы обогреть 10 квадрат примерно надо 1 квт энергии. Если батарея возьмет даже максимум 450 вт то откуда возьмется остальное? Пока что в мире такие радиаторы не встречались. Единственное что встречалось на практике отходящее от основных правил это теплый пол. Он выходит примерно на 30 % экомнее по энергозатратам. Это я о водяном теплом полу. За электро не скажу не юзал, но сомневаюсь что он экомнее там немного другой принцип
  22. @Varyag74 вряд ли . Я думаю она еще всплывет в нашей проруби непотопляемая. А так конечно надо выщелкивать всяких левых пропагандистов. Пропаганда должна быть правильной и на пользу России. Жаль что некоторые индивидуумы наивно полагают что умнее всех и особо исключительны.
  23. ну как эти странички в соцсетях обычно для родителей как правило. Вот тут некоторые говорят строго ограничивать. Это как понимать? Как это будет выглядеть на деле?
  24. Не надо ничего ограничивать. Просто нужно деликатно отслеживать и адекватно реагировать. Тетенька молодец что обратилась и протолкала дело. Если бы все были ответсвенее таких уродов в инете бы давно уничтожили.
×
×
  • Создать...