Перейти к содержанию

Новости краткой строкой


Sait

Рекомендуемые сообщения

Про Мельдоний.

Когда WADA запретила мельдоний, чиновники росспорта что сделали? Они согласились сэтим. Но вот когда начали российские спортсмены палиться на мельдонии, что начали кричать росчиновники от спорта?

Вывод. Раньше надо было кричать. Сейчас, извините, поезд ушел и кричит чинота, чтобы показать россиянам, что они работают и почесывая их ЧСВ. На Западе росчиновники помалкивают. Поэтому западные чиновники ВАДА не в курсе о возмущениях россиян.

Принцип работы мельдония.

Для отличной работы мышц, нужен АТФ. Который получают из энергии распада жирных кислот и глюкозы. При распаде жирных кислот нужно много кислорода, а потом образуется молочная кислота, что не есть гут. Вот мельдоний и блокирует распад жирных кислот,  а проводит только распад глюкозы, где требуется мало кислорода. А когда ты, как Шарапова по три часа машешь ракеткой, у тебя каждая молекула кислорода на счету.

Поэтому тем кто практикует спорт, требующий конскую выносливость, те и колют мельдоний.  Вот Усейн Болту, Елене Исинбаевой на мельдоний плевать, как и другим представителям скоростного-силового спорта.  Им он не в кассу.

Почему мельдоний допинг?

Поцреотня орущая, что WADA специально объявила мельдоний допингом, чтобы лично под нас рать Путину и России. Колите каждый день себе мельдоний, ибо считаете его безвредным и даже полезным.

А вменяемые должны понять, что синтетические и вредное для организма вещество это допинг.

После открытия, что мельдоний может выводится из организма до года, хотя автор утверждает, что за 3 дня, желающих колоть мельдоний стало поменьше.

Кроме того, есть такое наблюдение, что когда глюкоза очень активно используется, это способствует размножению клеток. Кто знает, какие клетки в организме размножаются с пугающей быстротой? Даю посказку, первая буква - Р...

Мельдоний лекарство!!! прокричит поциэнт и поцриот. И будет прав. Вон метандростенолон тоже лекарство. И что?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Метан тема, в детстве у меня от него здорово банки пухли и жим был 150.

Щас новая напасть, на клен приходится подседать. 

Думается история нас рассудил, и почитаем выводы экспертов о задержке мельдония в организме, а жрали его всего лишь, что он того же креатина дешевле в стописот раз. Против приёма креатина что то против имеешь?

Ссылка на комментарий

Главное в предложении про банки, а 150 сопутствующее.

Так нахер платить больше, быть ты даже ролдугин.

Ну если пишут про +30% смысл только в обычной пище, когда на резалт заточен? Время то деньги.

Про мельдоний объявили за 2 месяца до запрета. Че так?

Так почему сходное по действию вещество, которое запад штампует не запрещают?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, energy star сказал:

Главное в предложении про банки, а 150 сопутствующее.

Так нахер платить больше, быть ты даже ролдугин.

Ну если пишут про +30% смысл только в обычной пище, когда на резалт заточен? Время то деньги.

Про мельдоний объявили за 2 месяца до запрета. Че так?

Так почему сходное по действию вещество, которое запад штампует не запрещают?

1. Не понял.

2. Нахер платить больше? То есть Шарапава считала мельдоний безвредным. То что она считала, что мельдоний безвреден, это не она считала, а ее тренер. Сама она нихера не считает. Ибо знаний и мозгов маловато. А вы ее считаете светчем ума и эрудиции?

3. В рекламе могут написать и +100500 к результату. Вон автор мельдония тоже чото писал, а оказалось нифига не так.

4. Про мельдоний объявили за 2 месяца. Российские чиновники просRали это. Кто виноват?  Должны были объявлять за 20 лет и потом, кого поймали на допинге понять и простить. Что я не понял?

5.  Я тебе одно лекарство покажу.

Триметазидин

средняя цена:
121.4 руб.
ТриметазидинФото препарата
 

Описание актуально на 19.12.2014

  • Латинское название: Trimetazidine
  • Код АТХ: C01EB15
  • Действующее вещество: Триметазидин (Trimetazidine)
  • Производитель: "Merckle GmbH"/"ratiopharm GmbH", Германия

Состав

В одной таблетке данного препарата содержится 20 миллиграмм триметазидина дигидрохлорида.

В качестве вспомогательных компонентов присутствуют магния стеарат, коллоидный кремния диоксид, повидон, гипромеллоза, кальция гидрофосфат дигидрат. Оболочка состоит из красного оксида железа, диоксида титана, макрогола и гипромеллозы.

Форма выпуска

Выпускается в виде круглых таблеток, покрытых розовой оболочкой. По десять таблеток в контурной упаковке, по одной упаковке в пачке из картона.

Фармакологическое действие

От чего таблетки Триметазидин и Триметазидин МВ? Прием этих таблеток снижает гипоксию тканей, защищает сосуды и сердечную мышцу (является антиангиальным икардиопротекторным препаратом). Оптимизирует энергетический потенциал клеток и обменные процессы в организме, в результате чего сердечная мышца человека становится более устойчивой к нагрузкам. Также улучшает состояние мозга, вестибулярного аппарата и глаз.

Данный препарат улучшает метаболизм миокарда и нейросенсорных органов при ишемии. Оказывает прямое воздействие на кардиомиоциты и нейроны в головном мозге, улучшает их функцию и метаболизм. За счет рационализации потребления кислорода, активации окислительного декарбоксилирования и повышения энергетического потенциала, оказывает цитопротекторное действие.
Подробнее:http://medside.ru/trimetazidin

При патологии глаз сосудистого характера улучшает работу сетчатки, при стенокардии сокращает количество приступов, через две недели применения препарата снижаются перепады артериального давления и повышается толерантность к физической нагрузке.

Уменьшает выраженность сердечных повреждений от ишемии и выход из клеток креатинфосфокина, повышает длительность электрического потенциала, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов.

Снижает ацидоз внутри клеток и количество фосфатов, накопленных из-за реперфузии иишемической болезни.

Оптимизирует количество калия в клетках, не позволяет натрию и кальцию накапливаться в кардиомиоцитах, поддерживает сократительную способность миокарда.
Подробнее:http://medside.ru/trimetazidin

Специально выделил для тебя, то что является допинг-эффектом. Так это лекарство о сходными с мельдонием эффектом, придумано и производится на Западе. И что ты будешь делать, запрещено WADA с 2014 года. А мельдоний с 2016 года!.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

То есть Шарапава считала мельдоний безвредным.

а в чем вред то?вроде

Цитата

есть доказательства его использования спортсменами с целью улучшения результатов

3 минуты назад, Sait сказал:

1. Не понял.

2 вида атлетов, я из тех, кто за объемами гнался . а это совершенно разные подходы к тренингу и 150 там существенны.

11 минуту назад, Sait сказал:

5.  Я тебе одно лекарство покажу.

ну наверно малораскрученное лекарство показываешь, меня больше все же интересует почему другой не запрещают. так и за мельдоний нигде я стеной вроде не стою, вопрос лишь нарушали ли антидопинговое законодательство, т.е в соответствии со свойствами, описанными в инструкции, закончили прием в тот период времени, чтоб к вступлению в силу запрета препарата в организме не было? а если в октябре есть перестали, когда инфа появилась, а после нового года вещество все еще в организме присутствует, в чем вина?

Ссылка на комментарий

Кста, новости

Цитата

Преступления, за которые могут судить с 14 лет

незаконные изготовление, приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств 
несообщение о преступлении и заведомо ложное сообщение об акте терроризма 


Какой простор для полиции. Пацан сделал самодельный взрыв-пакет из Al и марганцовки, за это терроризм.

Пацаны решили сорвать контрольную и позонили о бомбе в школе. За это терроризм. Чувствуете какую-то неправильность?

Источник

Цитата

Андрей Костин считает, что «панамский скандал» устроен при поддержке иностранных спецслужб, а информация в отношении российских банков «не имеет ничего общего с правдой»

А что ему остается говорить. ВТБ просит у правительства денег, иначе банкрот.

Источник

Цитата

Число недовольных своей зарплатой россиян достигло 75%

Интересно , а Путин доволен своей зарплатой?

Источник

Цитата

Всемирный банк предсказал России печальное будущее до конца срока Путина

Да все это видят. Только поцреотня ликует. Ну так и поцреотня Германии до 1944 года ликовала. А потом, как напоказ заплакала. Но самое интересное немцы хоть не орали, что они все были антифашистами и боролись против Путина. А эта поцреотня будет.

Источник

Цитата

Иран решил продавать нефть дешевле, чем Саудовская Аравия

Какие могут быть комментарии?

Источник

Ну это так, для расширения кругозора.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, energy star сказал:

ну наверно малораскрученное лекарство показываешь, меня больше все же интересует почему другой не запрещают.

Какое?

12 минуты назад, energy star сказал:

а если в октябре есть перестали, когда инфа появилась, а после нового года вещество все еще в организме присутствует, в чем вина?

Значит имеет свойство накапливаться. И если есть риск этим вызвать болезнь, его конечно запрещают.

13 минуты назад, energy star сказал:

а в чем вред то?вроде

Тем, что он накапливается в организме. И боьлшое расходование глюкозы тоже настораживает.

Тем, что противопоказания и последствия на организм до конца не изучены.

Теперь по креатину.

Креатин есть в крови человека и так. Креатин нельзя определить в крови, как получил его спортсмен. Креатин практически безопасен.

Про мельдоний такого не скажешь.

Ссылка на комментарий

Ну это как витаминку сьесть(ну нет твердого знака,хоть тресни) или яблочко. Яблочко на дереве растёт а витаминку злые дяди с КГБ сварганили. Мельдоний с семидесятых трескают, про вред слухом никто не слыхивал, у тебя то откуда инфа? В чем вред мельдония? В чем вред? В чем вред?( ну надеюсь внимание на вопрос обратишь). Я ж сказал, запретили, так как появились мнения, что способствует результатам, а про вред вовсе не заикались, ну так и реклама креатина на всю саратовскую орёт о чудорезалтах, однако не запрещают, али потребителя всего лишь наепывают.  тестостерон в организме и так вырабатывается, нахер его извне принимать запрещать( ну ты понял, в чем сарказм), и безвредный он ПОЧТИ. 

Ссылка на комментарий
Цитата

ПАРИЖ, 9 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Серия столкновений горожан с полицией произошла в субботу в Париже в ходе масштабной манифестации против предлагаемой властями реформы трудового законодательства, передает телеканал BFMTV.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Athon сказал:
Цитата

ПАРИЖ, 9 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Серия столкновений горожан с полицией произошла в субботу в Париже в ходе масштабной манифестации против предлагаемой властями реформы трудового законодательства, передает телеканал BFMTV.

Наступление на трудовые права пролетариата проводит правительство "левого" Олланда. Оппортунизм европейских "левых" прямо таки зашкаливает...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Medveditsa сказал:

Наступление на трудовые права пролетариата проводит правительство "левого" Олланда. Оппортунизм европейских "левых" прямо таки зашкаливает...

это же ваши любимые "левые")

Ссылка на комментарий
Цитата

Глава МИД Германии назвал сроки возможного возвращения России в G8

вчера Штайнмайер показал Путину самый заветный пряник.

Источник

Цитата

Приднестровье обратилось к России за финансовой помощью

Нет денег-нет дружбы. И вся политика.

Источник

Цитата

МИД Белоруссии: Вопрос о размещении авиабазы России закрыт

И вся любовь. И вся политика....

Источник

Цитата

Будущие пенсионеры платят долги ВЭБа

Россия встаетскален. Просто вдруг вспомнилось, как бабушка получала от Запада гуманитарку, как труженик тыла и орденоносец. Знаете какая страна посылала гуманитарную помощь? Германия. Не дай бог молодому поколению придется вымаливать у Запада гуманитарную помощь.

Источник

Ссылка на комментарий

Самая я думаю позитивная новость.

Цитата

Вышел на свободу Александр Ходыч

Уверен, про подвиги этого человека вы были наслышаны. Думаю жители села с замиранием ждут его приезда. Человек исправился и готов нести скрепы в народ.

Кто не знает этого человека? Вам сюда...

Источник

Источник

Как тут не спеть песенку "В нашем доме поселился замечательный сосед..."

Ссылка на комментарий
Цитата

Франция арестовала $1 млрд России по делу ЮКОС

Франция доиграется и получит санкции от России. Бездуховная парижская мода и парфюм будут отторгнуты!

Источник

Цитата

В Новоселицком районе Ставропольского края трое предполагаемых террористов-смертников подорвали себя возле здания ОВД.

Кто помнит, зачем Путин полез в Сирию?

Источник

Цитата

В Москве под «Боже, царя храни!» открыли памятник Жириновскому

Жириновский, как всегда доставляет.

04e0da2e9a75.jpg

Интересно, любой может установить памятник?

Цитата

Обама охотится на тебя

Бойся, бойся россиянин!

Источник

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Интересно, любой может установить памятник?

сходи, кули, посмотри на слепенчука на борсоева и ответь себе сам.

В 10.04.2016 в 06:42, Sait сказал:

Приднестровье обратилось к России за финансовой помощью

ну когда население 30/30/30 русские/молдоване/украинцы у кого просить то? украина с молдавией сами побираются.

1 час назад, Sait сказал:

Бойся, бойся россиянин!

так нема денег по тайландам мотаться, так что- обамка чмо.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, energy star сказал:

сходи, кули, посмотри на слепенчука на борсоева и ответь себе сам.

Когда же я к вам приеду?

7 часов назад, energy star сказал:

ну когда население 30/30/30 русские/молдоване/украинцы у кого просить то? украина с молдавией сами побираются

Если буряты уедут в Китай или в Монголию имеют ли они право просить деньги у России?  Вроде бы ПНР воевала за независимость, а не за право сосать деньги у России.

7 часов назад, energy star сказал:

так нема денег по тайландам мотаться, так что- обамка чмо.

А Беспределушка меня уверяет что все нормуль. А один ябеда, который любит обзывать людей гоv-ками вообще требует, чтобы я не писал о том, что в России сейчас полная *опа.

Ну и новости.

Цитата

СЕВАСТОПОЛЬ ЗАПУСТИЛ РАКЕТУ!

Никаких комментов. Ибо обидно же будет.

Источник

Цитата

Обезврежена банда библиотекарей в Иваново

Ну вот, а я думал, что коррупцию совсем в России не давят.

Источник

Цитата

Мельдоний пришел к боксерам

Мельдоний не щадит даже боксеров.

Источник

Цитата

Рейд против неуважительного отношения к георгиевской ленточке

Сначала они просят просто взять ленту. Завтра они и расстреляют, если ты откажешся брать её.

Источник

Цитата

Deutsche Bank разорвал отношения с банками, участвовавшими в криминальных схемах музыканта Ролдугина

Но Путин же сказал, что ничего криминального он не видел и вообще, он гордится им.

Источник

И с 12 апреля!

0_144f97_ecaf473f_orig.jpg

Узнав биографию, становится ясно, что жизнь этого человека была устремлена в космос, как прямая линия.

Ссылка на комментарий

 Так никто вроде не уезжал, отродясь там жили, даже в 90 преднестровскую ССР замутили. А если тебя почти никто не признаёт, то только к братьям за помощью.

Так у меня и раньше не было, с рождения на тайланд не хватает, а я считай Брежнева застал, так что или жопа была всегда, или все же сейчас не такая уж и жопа.

Ну и разорвал отношения с какими-то кипрскими банками, хз почему, нам какая печаль?

Разорвал отношения в марте, шляпу в апреле опубликовали, экстрасенс есть.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, energy star сказал:

Ух ты ж ептать гавномет мельдоневый загасили. Я ж говорил, время нас рассудил.

Что ты говорил балабол? Ты говорил что мельдоний легализуют? Или говорил, что мельдоний официально признают не допингом? Давай расскажи...

А пока..

Цитата

ВАДА "РАЗРЕШИЛО" МЕЛЬДОНИЙ: 1 МИКРОГРАММ ДО 1 МАРТА 2016 ГОДА

Что это даст? Спортсмены соскочив с мелдония сейчас судорожно ищут ему замену. На Олимпиаде в Рио за спортсменами, попавшимися на мельдонии присмотр будет жесткий и российские спортсмены это знают.

Шарапова сейчас, после своих признаний, что принимала мельдоний и после  запрета. Интересно что она сейчас думает?

Почему ВАДА сделала послабление? Ну уж не из уважения к поцреотне. Просто бизнес. Когда ВАДА поняла, сколько спортсменов не поедет в Рио, она видимо и сама удивилась. А в Рио будет шоу, которое должно принести деньги. А деньги приходят, если есть зрители, для которых интересна битва в ажиотаже. А тут какая битва, если один из ключевых игроков в нокауте?

Пока известно, что новые нормы должны уложиться пловчиха Ефимова, конькобежцы Кулижников, Елистратов и Константинова, волейболист Маркин, а также бегуны Котлярова, Вовк, Фазлетдинова и Минжулин.

Не удивлюсь, если и Шарапову допустят.  Просто бизнес.

Источник

Цитата

Парламентские выборы начались в Сирии утром в среду, 13 апреля,

Как, интересно, он проводит выборы, если контролирует менее 20 процентов территории страны? А единственные международные наблюдатели на этих выборах - представители России?

Источник

Цитата

Владислав Вихорев, знатно отжег на праймериз ЕдРо.

Кобзон конечно будет рад.

Рекомендую смотреть с 13 минуты. Там начинается самый ад.

Источник

Цитата

Генпрокуратура Украины подтвердила существование уголовного производства по получению взятки размером в $3 миллиона премьер-министром Арсением Яценюком за назначение на должность руководителя "Концерна РРТ" Владимира Ищука.

roldugin1.jpg

Источник

Цитата

Работы на 23 млрд рублей по ФЦП в Крыму перенесены на несколько лет

Для непонятливых. РФ приостановила выделение 23 млрд рублей для оккупированного Крыма.

Источник

Цитата

Тюменский депутат решил запретить девушкам оголяться / Неприкрытый пупок и глубокое декольте сулят мужчинам онкологию, считает он

Я удивляюсь не дремучему невежеству депутата. Я удивляюсь не тому, что депутатом стал дурак и ортодокс. Я удивляюсь людям, которые голосуют за таких идиотов.

Источник

Цитата

Военные США разработали «антироссийскую» авиасистему с неоднозначным названием

Кто сказал, что янки не любят троллить?

System of Systems Integration Technology and Experimentation

Источник

Ссылка на комментарий
В 07.04.2016 в 09:32, energy star сказал:

Ваша мельдония из организма несколько медленнее выводится нежели в анатации написано, ну не могут стописот атлетов так с головой не дружить. Жрали они его думается до вступления запрета, а почему все молчат, ясно, что опытным путём проверяют период вывода из организма, а с учётом того, что заявлений пока не слышим, видимо долго выводится.

Какого креатин не запретят? Совпадение? Не думаю.

ну на, кули, я то за базар всегда отвечу, ну а пистабол знамо- ТЫ, тут под этим стописот человек подпишется.

1 час назад, Sait сказал:

Почему ВАДА сделала послабление? Ну уж не из уважения к поцреотне. Просто бизнес. Когда ВАДА поняла, сколько спортсменов не поедет в Рио, она видимо и сама удивилась. А в Рио будет шоу, которое должно принести деньги. А деньги приходят, если есть зрители, для которых интересна битва в ажиотаже. А тут какая битва, если один из ключевых игроков в нокауте?

таки что, считаешь их продажнее себя что ли? тебя помоему хер переплюнешь. до тебя даже старлей Беленко не дотягивает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Спортсмены соскочив с мелдония сейчас судорожно ищут ему замену.

Цитата

спортсменам мельдоний рекомендуют в профилактических целях — чтобы избежать сердечных приступов и повреждений мышц.

ну если и ищут, то врачи. какого либо эффекта, влияющего на резалт, не выявлено

2 часа назад, Sait сказал:

Я удивляюсь не дремучему невежеству депутата. Я удивляюсь не тому, что депутатом стал дурак и ортодокс. Я удивляюсь людям, которые голосуют за таких идиотов.

прикинь, есть депутаты, и даже, сцуко, спикеры бывали, которые и говорят то не очень. 

2 часа назад, Sait сказал:

Кто сказал, что янки не любят троллить?

там в статье токмо про канаду и упоминается, а она уже давно сосет.

Société Générale

на, еще пошути, кто кого троллит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...