Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

"Выходить не хочется". Шикуете, дамочка! 
На работе, сегодня, до обеда, не было отопления! Пар из рта шел! Лан хоть завтра выходной  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Затеял ремонт, да не уложился до холодов! Как говорят - холода наступают неожиданно, причём каждый год :)) Оказывается и ремонт дома тоже имеет эту особенность - слава Богу не каждый год! Резать плитку на балконе в ноябре - это охо-хо!!! Не знаю, кто больше орёт - болгарка или мои ухи от мороза :(

Ссылка на комментарий

Ну почему теперь на Элеваторе нет ни одного нормального магазина, занимающегося продажей строительных и отделочных материалов??? Смит убрали-теперь за банкой краски, за парой плинтусов ехать куда-то надо!

Хоть бы Юбилейный под это выкупили..Да и рынок Сагаан Морин полупустой стоит..

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Я красивая сказал:

То никого сто лет не видишь, то всех разом за один день встретишь...

У меня это называется "день свадьбы" ;)

Ссылка на комментарий

Какая-то сволочь взломала мою почту на рамблере и разослала около 80 любовных писем заграницу на английском и немецком языках! :angry: :angry: :angry:

Почтой пользуюсь регулярно. Ещё вчера всё было хорошо. Ушла с работы около 18:00. А в 18:39 появилось первое исходящее письмо. Почти к каждому прикреплён какой-то фаил, типа с моей фоткой. Не стала скачивать и проверять что там. Пароль сменила. В службу тех поддержки нажаловалась. Какие ещё меры можно предпринять?

Ссылка на комментарий

@6ELLA самый лучший способ сегодня - это двухфакторная авторизация. Т.е. при первом входе в аккаунт надо подтвердить по SMS или через приложение на смартфоне.

Ссылка на комментарий
16 час назад, Я красивая сказал:

Голков теперь у нас ''звезда'' ...

Если звезды загораются - значит это кому-то нужно... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...