Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то по моему такие конторы обычно сами звонят и спрашивают, типа "Мы проводим опрос.. тырым-пырым.. можете ли Вы сейчас ответить..." и приседают на уши эдак минут на 15. Я точно не помню, кто так делал, но было дело. В общем, как говорится, кто на рояле играет, тот его и носит, т.е. кому надо что-то узнать, тот сам приходит и интересуется, имхо. Исключение, может быть, телефонные операторы. У Мегафона есть подобная фигня-опрос, когда салон Мегафона посещаешь и че нить там делаешь - тариф меняешь, симку покупаешь. Но там четко в СМС черными по-белому  написано, что от "Мегафона" смс прилетела.

Ссылка на комментарий

Весьма гаденько когда обнаруживаешь безразличие. И пойди, разберись, то ли надоело, то ли изначально было не так уж интересно.

Ссылка на комментарий

Я в шоке просто, это что-то невероятное 5 мячей забивает Роберт Левандовски за 9 минут. 9 минут, Карл!

Наши кудесники мяча столько за весь сезон не забьют.

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Ребят, тут такое дело. Если б у вас случились проблемы, которыми вы бы не хотели делиться с близкими и друзьями, а дома оставаться нельзя. То куда бы вы пошли ночевать?

Ссылка на комментарий

6ELLA, куда пойти ночевать дело одно. Тут вопрос в другом, а стоит ли оно того? Может всё-таки лушче дождаться нового дня? 

Ссылка на комментарий

Сегодня работал с человеком. Договорились продолжить после обеда. Еле дозвонился. В трубке ответили, что он умер. Последней его проблемой в жизни было неотправленное сообщение по мылу.

Ссылка на комментарий

Помогите найти песню. Поёт подросток мальчик или девочка, на бурятском языке. Слышала по радио и в абсолюте часто играет в 43 квартале. Такая красивая песня

Ссылка на комментарий

Мой идеал россиянина : это человек с китайским трудолюбием, немецкой дисциплиной и нашей русской широтой души...

А как же еврейская хитрость мудрость?

Ссылка на комментарий

Мы ,русские(россияне), обойдемся без их способности влезать куда не надо без мыла(учтите, это не расизм). Говорю же широкая душа россиянина! Это стол на весь мир, последнюю рубашку отдадим, пожалеем врага, спасем незнакомого, скинем всем миром нуждающему,несмотря на вероисповедование и т.д и т.пр..

Что нам хитрить, мудрить?))...

Ссылка на комментарий

Библия учит любить ближнего своего. "Камасутра" объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ссылка на комментарий
Вчера жена пыталась доказать мне, что гуляш от рагу ни чем не отличается. 

На что я сказал, что смогу приготовить рагу которое в принципе отличается от гуляша... Из рыбы.

Теперь сижу и думаю - Вот же хитрая коза...

Обожаю эту женщину.


Ссылка на комментарий

Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...