Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Новый год, с зелёной ёлкой

Все мы встретили его

И подарки нам надолго

Радость принесли, тепло...

То тепло, что не растопит

Зимний утренний мороз

То тепло, что, что очень долго

Будет радовать до слёз..

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Я  решил для себя, что именно ты должна родить от меня ребёнка..."

Услышать такое... это просто нечто  :-[

Изменено пользователем Svetlana1988
Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Svetlana1988 сказал:

"Я  решил для себя, что именно ты должна родить от меня..."

Услышать такое... это просто нечто  :-[

Мои поздравления!))) А можно подробнее со слова "нечто"?

 

 

А у меня вирусяка - контекстная реклама с лабутенами)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Johnny B сказал:

Мои поздравления!))) А можно подробнее со слова "нечто"?

 

 

А у меня вирусяка - контекстная реклама с лабутенами)

Это не объяснить словами, одни эмоции и чувства... Это так трогательно, хочется плакать от таких слов))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.01.2016в16:54, Svetlana1988 сказал:

"Я  решил для себя, что именно ты должна родить от меня ребёнка..."

Услышать такое... это просто нечто  :-[

Этому учат в Интернете.

Наберите в поисковике запрос - пикап

Ссылка на комментарий
В 2/2/2016в23:01, Ефросиньюшка сказал:

Этому учат в Интернете.

Наберите в поисковике запрос - пикап

Пикап это не про нас.))) А если и пикап, то 2 годичный пикап это просто смех хD

Ссылка на комментарий

@Svetlana1988  а вдруг?!
Женится, купите общую квартиру, вырастите двух детей... а потом он решит, что "Все добился своего! Запикапил!" 
 

Скрытый текст

:rofl:

Ссылка на комментарий

за два года то уже пора бы и пожениться... а не вешать лапшу про детей, чтобы держать рядом с собой и подогревать интерес к себе заявлениями о детках. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот что хотел бы я у вас, дорогие друзья, уточнить: Вот был великий потоп, и Ной с семьёй собрав всех животных по паре плавал в ковчеге, ожидая, когда это всё закончится. Ну птицы, видимо сами, без приглашения, расселись на крыше ковчега, ибо сами понимаете - сколько не летай, а присесть всё равно надо.

Это понятно. А вот рыбы, рыбы как? Рыбам ведь тонуть некуда же. Им всё это ваше повышение уровня мирового океана - без интересу и только на пользу даже. Только более лучше от потопа рыбам становится!

Получается - либо рыбы были безгрешны, в отличие от миллионов котиков, собачек и лошадок, которые утонули в великом множестве (ведь не все попали на ковчег), либо у нас до сих пор допотопные, неприятные грешные рыбы снуют, которые в силу анатомических особенностей вот так вот взяли и проскочили.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "300 спартанцев: рассвет империи"...
Нет, первая часть конечно тоже не найс, но вот ЭТО! Такого г@внища я давненько не смотрел! 
Досмотрел фильм практически до конца, только потому, что в голове крутилась мысль: "Не, ну хуже ЭТОГО МОМЕНТА, уже наверно не будет".
Фейлспам на десятый, я уже не выдержал и решил доесть ужин в тишине.

Ссылка на комментарий
В 06.02.2016в13:27, Neoki сказал:
Цитата

Получается - либо рыбы были безгрешны, в отличие от миллионов котиков, собачек и лошадок, которые утонули в великом множестве (ведь не все попали на ковчег), либо у нас до сих пор допотопные, неприятные грешные рыбы снуют, которые в силу анатомических особенностей вот так вот взяли и проскочили.

Бох не лох, он всё продумал. На ноевском круизном лайнере для безгрешных селёдок и акул были раздельные бассейны. А тем, кто остался за бортом мало не показалось. Потому что из хлябей небесных лился чистый дистиллят, который сильно разбавил солёную океанскую водичку, что для её обитателей не айс. И в то же время вода была недостаточно пресная для озёрных обитателей. А если ещё учесть смытые с суши мегатонны говнища... Так что грешных ихтиозавров точно не осталось.

Ссылка на комментарий

Сегодня ровно две недели, как моя посылка из Китая, пришла на пересылочный пункт в Москве....
Из Китая до Москвы всего за пять дней :lol:
6890aa357231.jpg

Ссылка на комментарий

у меня с Питера посылка идет с 05.02.2016, на улитке везут. у меня так отпуск закончится и я не займусь своим хобби! 

12 дней... по России!  

и еще хрен знает сколько будет пересылаться. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Эх! Клевое было время ^_^

Цитата

— Чувак, повернись, у тебя что-то сзади на руке. 
— Что там? 
— ААААА! Это ответственность! 
— ААААА! Стряхни ее с меня, стряхни! 
— Господи, как ты вляпался?! 
— Я еще так молод! Нееет! Я не хочу! Давай отпилим мне руку. Просто отпилим эту чертову руку! 
— Погоди. Есть хорошее средство. Скажи "Я типа еще не готов. Это как бы противоречит моей природе". 
— Я типа еще не готов. Это как бы противоречит моей природе. Ну что там?! 
— Отвалилась! Чуть не попали. Пойдем бухать, выстраивать планы по удовлетворению своего эго и шутить про то, какие бабы глупые! 
— Погнали. Круто быть мужиками!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...