Перейти к содержанию

Larra

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Larra

  • День рождения 20.01.1975

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  • 2yan@

Достижения Larra

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. Всё дело в том, что опустившихся много стало настолько( не только до состояния БОМЖа, а морально, что и ведёт к "дну"), что уже воспринимается как данность, не удивляет, не "напрягает"... Идёт процесс "отупления" населения через телевидение, интернет..На фоне закрывающихся заводов, предприятий и одновременном повышении цен на всё эффект возрастает.В войну люди не пили так, но сегодня не можешь принять то, что убивают тебя морально...свои...
  2. Поверхностно мыслящим даже этого не понять....Чего набросились-то? Обращение епископа призывает ПЛАНИРОВАТЬ свою жизнь и жизнь вашего ребёнка (детей) ДО ТОГО, как зачать новую жизнь!(аборты запретить собираются, слышали?) Епископ настоятельно советует вам, потенциальным неразумноплодящимся, сто раз подумать и лишний раз предохраниться, прежде чем бездумно получить удовольствие....Епископ, в отличие от нашего правительства, пытается предостеречь вас от наивных ваших представлений о мат.капитале, о красивой обеспеченной и счастливой многодетной семье и т.п. Рассчитывать на собственные силы.И ТОЛЬКО. Вам никто ничего не должен! И ваши дети будущие не должны жить в нищете, расплачиваясь за вашу распущенность и безответственность. Раньше люди сильные были- и по 10 детей ростили, но была возможность ЗАРАБОТАТЬ жильё и дети сами могли получить образование (бесплатно ведь, если разум есть- не пропадешь).И еще.. Вокруг были ЛЮДИ, и им было дело до всего, что происходит.Безразличие было постыдно.Сегодня это очень редко встретишь. Сейчас всё по-другому: не сравнивайте себя с ними- другое время, другая страна и мы-другие.
  3. Загубил табун лошадей, обрёк бедных животных на медленную смерть! А о жестоком обращении с животными и речи не идёт!... http://www.baikal-daily.ru/news/20/184127/
  4. Ну почему теперь на Элеваторе нет ни одного нормального магазина, занимающегося продажей строительных и отделочных материалов??? Смит убрали-теперь за банкой краски, за парой плинтусов ехать куда-то надо! Хоть бы Юбилейный под это выкупили..Да и рынок Сагаан Морин полупустой стоит..
  5. Успех — это ещё не точка, неудача — это ещё не конец: единственное, что имеет значение, — это мужество продолжать борьбу.(Уинстон Черчилль) [ из "Одноклассников"] ♥♥♥♥♥ Наташа ♥♥♥♥♥ Дорогие мои,здравствуйте! С вашей помощью съездила на обследование в Пекин. Установлен диагноз "Мышечная дистрофия". Ноги уже лечить поздно, китайские врачи дают шанс спасти руки и шею посредством стволовых клеток. Вновь отрываю сбор. В этот раз собираю деньги и ищу человека который сможет быть моим сопровождающим. Очень прошу откликнуться всех кто сможет! Поверьте,повторно обращаться с такой просьбой так же трудно, как и впервые! Новая статья обо мне в газете " Номер Один" http://gazeta-n1.ru/archive/detail.php?ID=36252 Это страничка Наташи в "ОК". http://m.ok.ru/dk;jsessionid=8593b1b7586678621f8fb228f2d74e8cdfc4bc5296a7e057.80d4bf38?st.cmd=userMain&tkn=810&_prevCmd=userMain
  6. Почему не учитывается, что, во-первых, зарплаты не повышаются у пассажиров, более того-снижаются; во-вторых, трамвайная линия далеко не весь город "охватывает". И, вообще, медленный, холодный и ненадёжный вид транспорта.
  7. Там почти всё (частное,малое) производство нашего городка-и пищевое, и промышленное. Т.ч.и городских много в ту сторону едет.Зря Вы на сельчан-то валите.Была бы работа в городе-никто не стал бы в такую добираться!
  8. Зорикто Раднаевич(ост.Бабушкина, напр.Дацана).Полгода, каждый день(кроме пятницы, кажется-4года назад лечилась), сеанс 2-5мин, больно..очень больно, но после..по-другому жизнь воспринимаешь!По сегодняшний день благодарю этого человека-если и появляется боль, то через 2-3часа выскакивает болющий маленький прыщик в районе боли (поясница-ягодица):боль исчезает, от прыщика и следа не остаётся! Я не долечилась-терпения не хватило(4месяца на расслабление мышц ушло (я почувствовала себя куклой сшитой, будто нитки тонкие и порваться могут в любой момент):все проблемы от искривления позвоночника, а там и мышцы, и сухожилия, связки и т.д.Только потом он начал меня исправлять.Ну, по крайней мере,я так ощутила и поняла.Сейчас работаю физически,тяжести, долгое пребывание в неудобном для спины положении, но всё-равно каждый раз как-будто организм сам излечивается! Дай Бог здоровья этому одарённому человеку и его близким!
  9. Как бывший полицейский уже полгода в одиночку ловит черных лесорубов в иркутской тайге, сообщает " Русская планета " gazetarb.ru/news/section-society/detail-427246/ Лет двадцать назад загорелся от костра даже не лес, а так -5-6сосен на скалистой горе напротив СНТ "Колос"(внимание!) ЗА РЕКОЙ, т.е. дачникам ничего не угрожало, кроме того, что, если не остановить сейчас разгорание- красивый пейзаж будет испорчен, уничтожен если не навсегда, то на очень долгие годы..В общем,не дали ЛЮДИ с этого берега превратиться в пепелище другому берегу: сами на тот берег на пароме переправились, и по цепочке, вёдрами затушили.СПАСИБО ИМ-и сегодня эта вроде и невзрачная гора на том берегу всё такая же, как в детстве...А почему такое равнодушие или трусость сейчас??? Почему нет действия в самом начале пожара? Возле трассы горело сколько раз-никому дела нет...Стыдоба.И перед старшим поколением, и перед детьми...
  10. Да молодцы парни,нашей милиции вот так бы работать...Хотя о чём я-ведь ни слова о привлечении к ответственности т.н."пострадавших".А среди них, наверно, не мало известных и крупных персон.Таких ведь трогать-себе дороже!"Человек, помоги себе сам!"-за детьми своими не просто смотреть надо-наблюдать и "насквозь видеть",от таких вот "пострадавших" их физически тошнить должно! А про шантаж-ерунда какая-то.
×
×
  • Создать...