Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Грёбанная бессоница! А завтра на работе буду очень.жалеть что не спала.

Пфффф!!!

Я вчера в 2:30 заснул, а "рубить" меня начало еще в 23:00, но уснуть я не мог))) 

Ссылка на комментарий

Вот что-то я загнался по пути домой. Кто-нибудь верит в судьбу? Я в том плане, что, если ты сделал кому-то плохо, даже нечаянно, это обязательно вернётся? Просто сделал это пусть даже ради шутки или забавы без какого-либо злого умысла, а кому-то от этого стало очень плохо, я в этом плане.

Ссылка на комментарий

Витает мысль про домовых эльфов. Если они получали свободу, получив одежду от хозяина, то получается свою одежду волшебники сами стирали что ли? o_O  Как-то не представляю Белатриссу с тазиком.. :lol:


Негодяй, я верю в закон бумеранга. Рано и поздно, Вам или вашим родственникам прилетит. Возможно не в той форме, в какой вы "запустили", но обязательно вернется.

Ссылка на комментарий

Люди, которые позволяют себе задеть чужих родных и близких самые низкие в этом мире, их даже людьми сложно назвать.

Ссылка на комментарий

Пипец...

 

 

Руководитель Главного следственного управления по Московской области генерал-лейтенант Андрей Марков не просто любит выпить; он — запойный алкоголик. И, в общем-то, эта страсть никогда не мешала руководить доверенным ему ведомством, а начальство и подчиненные проявляли деликатность. К примеру, когда после одной попойки у заснувшего генерала Маркова случился энурез, дразнить шефа никто не стал. Но в употреблении алкоголя нужно, как известно, знать меру, ну и уж во всяком случае не кичиться своим высоким положением. А именно это случилось с генералом Марковым и полковником Дойниковым, и привела ничем не примечательная пьянка к серьезным последствиям.

Что случилось 10 сентября 2015 годаВечером того четверга Андрей Марков со своим заместителем Игорем Дойниковым решили посетить элитный приват-клуб «Бордо» в Певческом переулке Москвы, а разогреться пошли в компании трех «моделей» из этого клуба в соседнем ресторане «Экспедиция».

К 21 часу следователи и их спутницы собрались перемещаться в соседнее заведение, однако сильно напившийся Марков сам передвигаться уже не мог и его заместитель Дойников собрался выносить шефа из ресторана, при этом забыв расплатиться по счету. Официантки Сапрыкина и Кузнецова вызвали директора ресторана Цуркан В.Ю., которая пыталась убедить Дойникова (Марков к этому моменту заснул на столе) добровольно заплатить по счету. В ответ физически крупный полковник Дойников наотмаш ударил директора ресторана по лицу, после чего вступил в драку с охранником ресторана. Однако с охранником справиться ему не удалось, и довольно быстро Дойникова скрутили и вывели из ресторана, передав в руки прибывшему по вызову наряду полиции УВО по ЦАО ГУ МВД РФ по Москве.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Занятия с ребенком в подготовительной группе детского сада - это что-то, то, что ждет в школе((

Изменено пользователем Ок_норм
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста срочно, есть ли какие-то темы, посвященные нашему городу, например откуда взялись такие названия Элеватор иль Шишковка))) и т.д., или про интересные факты краеведческие факты о нашем регионе/городе,

очень-очень надо

Ссылка на комментарий

«Когда мы домой поехали из армии в пятьдесят девятом году, в Уссурийск сначала с Сахалина прилетели. На самолёте нас туда, правда, везли, но мне не понравилось. Турбовинтовой Пе-2 в воздушных пробках падает, как в яму, в погреб. Думаешь: «Ну, [ой], сердце оторвётся!». До Уссурийска нас привёз этот самолёт, а там нам сказали: «Кто демобилизоваться раньше хочет – поехали на целину!». Ну, мы – тот, другой и Витька Исайкин: «Поехали, давай запишемся!» Поехали... Ну и что? Те уже в сентябре демобилизовались, а мы 29 октября с целины этой вернулись.

262273_original.jpg

Ну, ладно, приехали на целину – сначала в Акмолинск [сегодня это – Астана – прим. П.С.]. Там с полмесяца поработали, зерно вывезли на элеватор, и нас перевели в Павлодарскую область, где степь без края. Добрались туда, нас поселили в какой-то клуб или контору. Койки там поставили нам, и мы ночевали. Ещё из Белоруссии было двадцать шоферов на ГАЗиках, тоже на уборку приезжали. Но они в другом месте жили.

262469_original.jpg

Нагрузишь зерно, поедешь на элеватор, а там – степь, дороги так и сяк переплетены. Один только раз свернёшь неправильно, будешь потом всю ночь блуждать по этим дорогам – и хер. А совхоз от совхоза – по 60, по 70 километров, вот и попади сразу на этот элеватор! Правда, я, сколько ни ездил, никогда не блудил. А у нас Дуплянкин был, маленький такой, вот он однажды заблудился. Уехал в какое-то Раздолье, а там где-то низина, хуй её знает, кругом, [ой], шакалы воют. И он ездил, ездил, у него бензин закончился, он встал, в кабине сидит и спит.

262802_original.jpg

Послали его искать. Самохин Толька у нас был из Кемерова. У него был ГАЗ-66, он заправил две бочки и поехал искать. Только выехал, а на пути у него – деревня какая-то или посёлок. Заеду, думает, водки куплю. И тут у него возьми да загорись бензобак. Отчего? из-за чего? – так и не поняли. В кабине всё загорелось. Тут рядом лужи были: грязь уже. Он побежит, притащит ведро грязи этой жидкой, захлестнёт огонь, а пока бегает с ведром – опять разгорается. Я – рассказывает потом – залеплю, залеплю, а тут – бензобак рядом, под кабиной, и шланг, который идёт к бензобаку, начал гореть. Если бак загорелся бы – машина взорвалась бы, а там ещё две бочки бензина в кузове. Самохин тогда ничего бы сделать не смог. У него и так сиденье в кабине обгорело, и брови он себе опалил, но всё потушил. Притащили его машину: там мотор весь, вся проводка погорела. Самохин говорит: «Я больше не поеду!» Он обгорел: у него брови, ресницы – всё! Поставили бочки на другую машину, и кто-то ещё поехал. Этого Дуплянкина потом сутки искали, но нашли и привезли его оттуда. Вот такая ерунда…

263100_original.jpg

Я зерно всё возил на элеватор. Однажды поехал: дождь был, дорога скользкая. В тех местах почва глинистая, серая такая. Быстро я ехал с зерном, а на пути – небольшой поворот, и я тормознул. Как меня крутануло кругом, а зерна – полный кузов. Ну, думаю, сейчас перевернётся – и [ой]ец: всё вывалится. Нет, как-то машина остановилась.

265424_original.jpg

Поехал, зерно на элеватор сдал, двинулся обратно. А октябрь был уже, числа двадцатого. Холодно там всё равно, в Павлодаре: у нас такая же почти погода. Хоп! – трубка отломилась от карбюратора. Тьфу, еби твою мать! Я заглянул: бензин поступает, а толку-то! У меня шланг тоненький был под кабиной, я надеваю его на эту трубку и ведро ставлю. Насос работает, в ведро качает бензин, и я еду помаленьку, километров пять-десять в час. Думаю, хоть бы мне до совхоза добраться. Не дай бог бензин прольётся на мотор – и машина сгорит, и всё. Но доехал, а уже темно. Идите, говорю, воду слейте и уберите всё, а я еле-еле добрался. Хорошо, что бензина хватило. Сам пошёл в столовую и ёбнулся на койку спать».

263556_original.jpg


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ЭПОПЕЯ

263907_original.jpg

«А потом сплю я утром, подходит ко мне часов в шесть взводный, будит: «Вставай, Прокудин!» Я спрашиваю: «Чего?» «Домой поедешь» Вот ни хуя – радость! Подскочил. «Собирай свои шмотки!» А там какие шмотки? – кальсоны и белые рубашки нательные солдатские, да роба была ещё новая. Я всё это сложил. «Сейчас повезут вас на вокзал» На вокзал привезли – поезд стоит. А куда он идёт – хуй его знает. Там написано «Павлодар – Москва». Я сажусь, проехал две или три станции, смотрю – он, [ой], не в ту сторону идёт. Я на одном полустанке схожу и сижу.

264123_original.jpg

Вот едут, гурьбой валят с какого-то поезда комсомольцы с Украины, которые на целину ехали. А они оборвались, ни хуя нету – ни денег, ни жратвы. Зато с гитарами и с балалайками, по-хохляцки поют. А время заполночь было – я вышел на крыльцо вокзальное, терраска тут, свет горит. Стоит хохлушечка. Спрашиваю: «Ну какой хуй вас нёс на целину-то?» «Ой, да ми – комсомольцы, да передовой отряд! Вот ми и поехали». Я говорю: «И что, с голой жопой сейчас вернётесь на Украину? Кто вас там примет?» Она хохочет: «Не говори! И зачем мы только поехали! Мы должны по две тысячи с лишним за то, что мы в пути проели. А где мы их возьмём?» О, говорю, бедные вы люди!

264345_original.jpg

По[ой]ели тут, по[ой]ели – идёт какой-то поезд на Барнаул. Я сел, добрался до Барнаула, тут встретил двоих из Ленинска, потом со станции Проектной Полухин был, ещё кто-то из Белова, что ли. Нам на проезд давали какую-то сумму денег, сотни по две или по три. Мы сели в один вагон, скинулись. А тогда «Столичная» всего 3-07 стоила, так мы с ними бутылок, наверно, десять взяли. Пива набрали бутылочного: «Рижское», я помню, было. Сидим в купе, пьём. Поехали.

264457_original.jpg

Идёт бабёнка молоденькая, из числа тех, что носили булочки да пирожки. Что-то она меня заинтересовала. Как же её звали? Фурцева у неё была фамилия. Катя, что ли... Откуда-то она оттуда была – из тигуля или тигулёнка [из мест, далёких от цивилизации – прим. П.С.], в поезде официанткой работала. Поможешь, говорит, мне перенести пирожки? На станции пошли, принесли всё. Я познакомился, адрес взял. Она письмо потом присылает и фотографию. Ни хуя! А я потом разглядел – там по пьяни-то я её путём не видел. Думаю: да ну, такая коряга, письма ещё буду писать ей! Но написал одно или два письма, а потом перестал.

264811_original.jpg

Мы доехали до Проектной, а Полухин говорит: «Вот я и дома! Напротив моих ворот поезд останавливается». Эти двое в Ленинск поехали, а мы с Полухиным здесь слезли. Полухин сразу домой отправился, а я с Проектной – пешком к себе, в посёлок Красный Орёл. А уже снег выпал, было двадцать девятое октября. Пришёл вечером, но ещё светло было, может, часов шесть-семь. Смотрю – на дверях замок. Я чемодан поставил, пошёл к Трофимовым [родственники – прим. П.С.]: они тут через дом жили. Прихожу: дядя Ваня тут, и Галька, и Тамарка. О, встретили – упали. Дядя Ваня – бабке: «Ну-ка, давай, на стол собирай всё!». Пиво и водку достал. Сели, выпиваем. Потом мать пришла, посидели вместе. Вот так вот я домой из армии и вернулся…»

http://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=oErYNebptOI

Изменено пользователем gsdatum
Ссылка на комментарий

Что за ссылка на главной странице Улановки,там, где реклама, типа "хочешь поговорить об Исламе"? Как-то в голову сразу мысли о вербовке приходят... Не поймите меня неправильно, но в свете событий последних лет как-то подозрительно

Ссылка на комментарий

definit, ну дак эта ссылка, вроде контекстная реклама (или как ее там?). Содержание зависит от того, где юзер лазит, что читает, что ищет. У меня сапоги от инет-магазина уже которые день торчат. :)

Ссылка на комментарий
Я сел, добрался до Барнаула, тут встретил двоих из Ленинска, потом со станции Проектной Полухин был, ещё кто-то из Белова, что ли. Нам на проезд давали какую-то сумму денег, сотни по две или по три. Мы сели в один вагон, скинулись. А тогда «Столичная» всего 3-07 стоила, так мы с ними бутылок, наверно, десять взяли.

 

чета не так он помнит - в 1959 году не могла она 3-07 стоить

после 1961 года еще может так и стоила, но не раньше

Ссылка на комментарий

Зачем некоторые люди занимают денежку, если потом отдать не могут? Ещё и огорчаются, когда им об этом напоминаешь..

Ссылка на комментарий

Когда девушка обижена - она способна на любые поступки, кроме адекватных.

В последнее время что-то не то, слишком все напряженно. Хочется бросить, плюнуть на все и убежать, как это было раньше, но оно того не стоит. Огромное количество дорог пройдено бок о бок, с каждой новой трудностью мы становимся только гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...