Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бесят некоторые родственнички мужа!

практически ВСЕ!!!

сегодня меня вывели их себя :angry: - не сдержалась: это ж надо? 1 июня (!!!) притащиться к нам и дать моим детям зубные щётки :unsure: , это видимо подарки были *18

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

меня тоже бесят родственники мужа(((((((((( *23

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

мы поженились год назад, но у нас не было дня, шоб его братья и сестры нас не дергали(((( утро субботы ни свет ни заря звонят и спрашивают что мы делаем, мы к вам приедем, или надо что то привезти увезти и т.п. пипец без моего мужа нельзя ничего сделать...

или вообще припрутся внаглую и у нас сидят....а я им шо кашеварить всем должна.... назойливые хуже мухххххххххх...БЕСЯТ....никакой личной жизни.. поражаюсь как ребенка ваще сделали....

Ссылка на комментарий
меня тоже бесят родственники мужа(((((((((( *23

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

мы поженились год назад, но у нас не было дня, шоб его братья и сестры нас не дергали(((( утро субботы ни свет ни заря звонят и спрашивают что мы делаем, мы к вам приедем, или надо что то привезти увезти и т.п. пипец без моего мужа нельзя ничего сделать...

или вообще припрутся внаглую и у нас сидят....а я им шо кашеварить всем должна.... назойливые хуже мухххххххххх...БЕСЯТ....никакой личной жизни.. поражаюсь как ребенка ваще сделали....

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2567824#2567824

Не на пустом месте возникают поговорки типа: "Господи Боже, спаси меня от родственников, а с врагами я и сам справлюсь".

Иногда родственники - самые опасные враги на пути развития (совершенствования) человека...

Расскажите им о своих планах (пусть даже вовсе не грандиозных) и узнаете о себе много нового и интересного!!!

Иногда так и хочется сказать им в ответ как анекдоте: "И эти люди будут учить нас коммэгции"

Все вышесказанное в некоторой мере относится и к друзьям, но друзей, в отличии от родственников, человек выбирает сам.

Текстик в тему:

А большинство людей говорит: а ничего у тебя не выйдет и даже не пытайся. А что они еще говорят? Говорят, найди хорошую работу, сиди спокойно, не лезь никуда, ну и так далее …

А если вы будете делать, как вам скажут, найдете работу неплохую, то вам будут говорить: вот денег не хватает, не хватает денег, денег-то, ишь ты, не хватает.

А попробуй спросить: - а что делать, чтобы хватало - ответят: сиди спокойно, не лезь никуда, и так работа хорошая, хоть бы и ее не потерял.

И продолжат после этого: а денег не хватает, не хватает денег то. :)

Правда, смешно?

Таким образом основное содержание разговоров 90% людей можно выразить двумя тезисами.

1. Денег не хватает, трудно, тяжело, перспектив никаких, начальник козел, и все вокруг не так.

2. Делать ничего не нужно. Ничего от меня и от тебя тоже не зависит, никто нас не послушает, изменить мы ничего не можем.

После чего начинается "трансляция" первого тезиса. А потом опять второго. И все. :)

Ну, есть еще маленькие радости, как говорил один мой знакомый. Ну там, пива вечером перед телевизором выпить или на праздник выпить и закусить. Потом на другой праздник выпить и закусить.

Ну, еще можно в кафе сходить выпить и закусить. Ну и можно просто покушать что, и телевизор включить. Или радио включить и покушать что. Ну и выпить. :)

Ну, еще можно сексом заняться. Ну сначала вон с тем партнером, потом вон с тем, еще можно с тем вот. Ну и вот с этим. И еще с тем. А потом вон с этим. И еще с кем-нибудь. Красота! Веселись! :)

А потом опять трансляция двух тезисов. Есть еще и третий канал, который транслируется неявно, но если его затронуть, то начинаются ТАКИЕ крики!!!

Третий канал, третья, так сказать, кнопка, :) заключается в том (это хоть явно не произносится, но сквозит в каждой фразе), что сам0то произносящий эти два тезиса ошибок не совершает. НИ-КО-ГДА!

А если он что и делал не так, то только под давлением ужасных обстоятельств и в этих обстоятельствах даже Шварц или Павка Корчагин не мог бы себя вести лучше.

Да и что делать - человек-то слаб, - скажет он в заключение. Но, внимание!

Он не говорит, что ОН ЛИЧНО слаб. Он говорит, что ВСЕ ЛЮДИ СЛАБЫ! То есть он ничем не хуже других. А тех, кто лучше него, - просто не существует!

Итак. Добавляем третий тезис. Типичный наш с вами знакомый - человек, который транслирует (неявно) еще один тезис.

3. Он ошибок не совершает, а если совершает, то под давлением обстоятельств. И это не он слаб. Все такие слабые. Все люди.

Если вы попробуете этому человеку сказать, что он что-то делает в своей жизни неправильно, не по мелочам, а глобально, например, предложите из наемного сотрудника перейти в число предпринимателей - то вы много чего, в очередной раз услышите о себе.

И насчет того, что вы ничего не понимаете, и что без начального капитала свое дело не создать, и что это рискованно, а ему нужна стабильность и что вообще все это не нужно и ему и так хорошо! И так хорошо!

А как же тезис номер 1? Насчет того, что денег не хватает? И что начальник козел. Куда он делся?

Да забыл уже ваш собеседник про то, что он этот тезис высказывал. Он же тезисы высказывает вообще, а не в связи друг с другом. Какая еще может быть связь между тезисами? :)

Представьте себе такой гипотетический разговор.

Вы разговариваете со своим знакомым. И поддакиваете ему. Мол, да, денег мало, начальник козел, перспектив никаких, пенсии ждать глупо, никому мы не нужны, никто о нас не позаботится … и тут вы перехватываете инициативу и говорите …

А раз о нас никто не позаботится, то позаботимся мы сами о себе. А пойдем-ка мы в предприниматели!

Тут ваш знакомый откроет рот от удивления, пораженный вашей логикой. Логика, он скажет, у вас дурацкая! Так и скажет. :)

Ну и начнется известная вам уже трансляция. Повторять ее не буду.

Ссылка на комментарий

Амтатешка да-да, есть такие "простые" до безобразия родственнички.

У моего супруга примерно такие же, только я с самого начала нашей семейной жизни откровенно дала понять им всем, что мне такие "родственные отношения" совсем не нравятся.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

меня бесит когда человек рядышком кушает и вилку(или ложку) об зубы задевает,и звук такой противный .......уууууууууух прямо как представлю уши режет звук брррр.....наверное надо к психологу*)вот и все,что меня бесит)

Что касается остального,все могу вытерпеть,но если задевают за живое молчать не стану)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бесит когда я начинаю газу поддавать за рулём, мама своим грубым голосом кричит КУДА ГОНИШь , у меня неадекватность и психоз, и я становлюсь вообще не в адеквате, начинаю ещё больше и страшнее гнать, психика у меня ещё у меня ещё страдает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бесит когда снег тает и во дворах все позасранно мусором, сегодня шел по Туполева и удивлялся откуда столько мусора, каждый кв. метр загажен(

Ссылка на комментарий

Бесит, когда посетишь какое-нибудь заведение и хочешь расплатиться "пластиком" (для меня так удобней), а у них терминал не работает, а у меня наличности нет... И наоборот, когда расплачиваешься наличностью, говорят, что сдачи не будет, просят расплатиться "пластиком", а там пусто. *15

Бесит, когда принимаешь пищу и тут кто-нибудь из друзей или родственников без спроса возьмут и отломят кусок моей трапезы или откусят. *11

Больше всего бесит, когда в газели кто-нибудь ужмется и посадит к себе девушку (женщину), потом "добрый" человек доедет до своей остановки и уйдет, а эта особь женского пола уже никого к себе не подсаживает, мол она оплатила проезд и это её место, и она ничего слышать не хочет. *49

Ссылка на комментарий
Какая фраза вас больше всего бесит?

Например:

-Хлеб дома есть?

-Нет!

-Что вообще нет?

*facepalm

Слово "Нормально" норма это не есть хорошо, это просто усреднённое

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бесит, когда посетишь какое-нибудь заведение и хочешь расплатиться "пластиком" (для меня так удобней), а у них терминал не работает, а у меня наличности нет... И наоборот, когда расплачиваешься наличностью, говорят, что сдачи не будет, просят расплатиться "пластиком", а там пусто. *15

Бесит, когда принимаешь пищу и тут кто-нибудь из друзей или родственников без спроса возьмут и отломят кусок моей трапезы или откусят. *11

Больше всего бесит, когда в газели кто-нибудь ужмется и посадит к себе девушку (женщину), потом "добрый" человек доедет до своей остановки и уйдет, а эта особь женского пола уже никого к себе не подсаживает, мол она оплатила проезд и это её место, и она ничего слышать не хочет. *49

Про женщину в микрике вообще угар

Ссылка на комментарий

Раздражает, когда ты разговариваешь с кем-нибудь по телефону и вдруг обрывается связь. И вы начинаете одновременно перезванивать друг к другу, в итоге получается, что у обоих линии заняты. И ты решаешь немножко подождать, как твой собеседник тоже решает подождать пока ты ему перезвонишь и вы вдвоем тупо сидите и никуя не делаете. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Бесят бараны, которые выходя из микрика захлапывают дверь перед носом, сегодня прямо перед дедушкой захлопнул, один что ли едешь, все-таки общественный транспорт, надо думать что кто-то из людей тоже может выходить, ептыть ты посмотри назад, и так вижу много случаев.

Плять, а как таких отучивать, в спину стрелять *98

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бесят невоспитанные, неграмотные люди, которые строят из себя умников.

еще бесит, когда везде без разбору пишут "ТЬСЯ" вместо "тся", плин, читать невозможно!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...