Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесят люди, которые три слова без ошибок написать не могут, а советы направо и налево раздают!

Выход есть! Тренируйте эмоциональный интеллект. Он сослужит вам верную службу. Ведь эффективность человека на 80% зависит от него. Желаю уддачи!
Низкая самооценка и состояние стресса приводят к спышкам гнева, к саморазрушению. Итог печальный, разрыв социальных связей, далее частичная или полная дезадаптация. Повышайте самооценку и учитесь справлятся со стрессовыми ситациями.
Повышенная самооценка так же показатель стресса, как вид самозащиты. Результат неадэкватное поведение. Опять улетел! Согласен физические нагрузки хорошо снимают стресс и повышают самооценку до адэкватных пределов. У лиц обладающих высоким эмоциональным интеллектом отработаны

навыки саморегуляции и навыки альтернативного позитивного поведения до совершенства. Например: на 1 нестандартную ситуацию готовы от 20 до 40 шаблонов. У большинства людей: рюмка, сигарета и спортивный зал.

Выход есть! Тренируйте эмоциональный интеллект. Он сослужит вам верную службу. Ведь эффективность человека на 80% зависит от него. Желаю уддачи!
Низкая самооценка и состояние стресса приводят к спышкам гнева, к саморазрушению. Итог печальный, ТИРЕ разрыв социальных связей, далее частичная или полная дезадаптация. Повышайте самооценку и учитесь справлятЬся со стрессовыми ситУациями.
Повышенная самооценка ТИРЕ так же показатель стресса, как вид самозащиты. Результат неадЕкватное поведение. Опять улетел! СогласенЗПТ физические нагрузки хорошо снимают стресс и повышают самооценку до адЕкватных пределов. У лицЗПТ обладающих высоким эмоциональным интеллектом отработаны навыки саморегуляции и навыки альтернативного позитивного поведения до совершенства. Например: на 1 нестандартную ситуацию готовы от 20 до 40 шаблонов. У большинства людей: рюмка, сигарета и спортивный зал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бесит уже эта проблема с домофоном:

Когда ставили домофон, наша престарелая соседка по площадке отказалась ставить себе, сказала, что денег нет. И с тех пор вся народная тропа к соседке пролегает через наш домофон!!!! Я только тогда поняла, сколько у одинокой старушки родственников, знакомых, подружек и прочих посетителей (социальные службы, врачи, почтальоны и т.д..)!!!!!

Всё бы оно ничего, но у нас родился ребенок и все наши родственники сделали себе ключи, чтоб нас не беспокоить звоном домофона. Но соседкины посетители идут и утром (приходили и в 7 утра), и днем, и вечером, и поздно вечером!!!! И все через нашу квартиру!!! Отключали домофон. Но начинает бесить, почему мы сами не пользуемся оплачиваемой НАМИ услугой, а стОит только включить его, то жди звонка в любое время! Возникает вопрос: если у соседки столько родственников, знакомых, подруг и прочих посетителей, то скинулись хоть бы по соточке и поставили старушке домофон? Старушка - божий одуванчик, недавно дедушку своего похоронила, вся ходит - трясется. Не хочу ругаться с ней (мало ли, обидится, давление скакнет и потом буду виновата!). Да и она как-то приходила, просила чтоб мы двери открывали ее посетителям. Но сейчас-то все изменилось, у нас маленький ребенок. Она об этом знает прекрасно, но все равно все через нас идут!

Бееееееесиииииит!

Ссылка на комментарий
Бесит быдло слушающее быдло-музыку на своём телефоне в общественном транспорте(без наушников)

ооо..... аналогично убивает эта "музыка всегда со мной"... :help:

Ссылка на комментарий

Реально бесит когда лифчик у девушки впереди застегивается, как дурак лезешь за спину елозишь там, а она потом говрит что спереди.

Бла весь момент теряца.

Ссылка на комментарий

Жутко раздражает, когда люди, с которыми я не очень хорошо знакома, начинают выяснять (другого слова не найти) где я работаю, сколько получаю, когда замуж выйду и во сколько я бываю дома, чтобы прийти в гости.... ;)7

Ссылка на комментарий
а потом они возможно становятся близкими)

в том то и дело, что это люди, с которыми я едва знакома. Только имя знаю их. И то - не всех) И особо дружить не желаю. А они себя ведут так, будто мы с ними пуд соли вместе съели.

Ссылка на комментарий

Myxa

тупые вопросы такие задают - какой нормальный человек у малознакомого спросит, сколько он получает? А тот, в свою очередь, что? Должен, по видимому все выложить, как и чем живет?) <_<

Ссылка на комментарий
последнее время вообще все бесит, даже сама себя бешу

бывает такое...

попейте пустырник... а еще музыка любимая на полную катушку помогает)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бесит, когда из маршрутки выходишь, а они лезут без разбора!) А если еще и впереди сидящие пытаются "галантно" постоять в проходе, дабы не выходить на улицу, при этом тихонько, как им кажется, встав чуть поодаль прохода - это вообще *facepalm

Ссылка на комментарий
Бесит DoctorSanzheev

Бесит, что DoctorSanzheev прекрасно понимает, что бесит пользователей Улановки и ждёт клиентов с Санжиефобией.))

Не дождётесь, доктор!))

Ссылка на комментарий

+1 про собак и дом телефон, мне например на домашний звонят раз в полгода.

А ещё некоторые дикторы по местному телевидению, говорят дОговор, или картавят, или с бурятским акцентом. Помню года два назад по радио "из розетки" была дикторша которая меня бесила, причем с самого утра в 7:15.

[sibvid]42392[/sibvid]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...