Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если у человека скудоумия, это бесит его, т.к. он не в состоянии понять других людей, это просто ему недоступно.

Ссылка на комментарий

может, это признак скудоумия, но меня бесит ТГК, посылающий пожилых женщин топтать лестницы в подъездах и звонить в каждую (!) квартиру по всему городу только для того, чтобы вручить письмо, где вам предлагают заплатить за тепло вперед.

Разве кто-нибудь, получив это письмо, побежал платить авансом?

Ссылка на комментарий
Раздражает, когда ты разговариваешь с кем-нибудь по телефону и вдруг обрывается связь. И вы начинаете одновременно перезванивать друг к другу, в итоге получается, что у обоих линии заняты. И ты решаешь немножко подождать, как твой собеседник тоже решает подождать пока ты ему перезвонишь и вы вдвоем тупо сидите и никуя не делаете. *26

:) есть старое правило связистов - перезванивает тот кто звонил изначально. Но почему то у нас этим правилом мало кто пользуется. Приучил свое окружение к этому, теперь редко бывают такие ситуации

может, это признак скудоумия, но меня бесит ТГК, посылающий пожилых женщин топтать лестницы в подъездах и звонить в каждую (!) квартиру по всему городу только для того, чтобы вручить письмо, где вам предлагают заплатить за тепло вперед.

Разве кто-нибудь, получив это письмо, побежал платить авансом?

Они дают им заработать, за каждую бумажку бабулька получает определенную сумму. Хотя смысл не ясен.

Бесит когда не выполняют договоренности/обещания, ты ведь на это рассчитывал, а в итоге все через одно место!

А еще бесит когда мне врут... смотрят в глаза и врут нагло и вдохновенно!

Ссылка на комментарий

Zx, я понимаю, что ТГК платит бабулькам, но эти расходы на письмоносцев ТГК производит из тарифа, который платим мы, и расход этот бессмысленен (имхо).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...