Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень уж раздражает когда сказанное обоснуешь, приведешь кучу доводов и прочее, а в ответ: не надо обобщать. и все! больше в ответ ни хрена. раз сказать нечего, то вообще лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

*13 бесит, когда сосед по общежитию посреди ночи выходит в умывальник и начинает сморкаться звуками тромбона или моет ноги и полоскает свои горшки в общей раковине!

:wtf: >:(:hammer::censored::rifle::facepalm: *158

Ссылка на комментарий

Вас всё это прям бесит? Или просто вам это не нравиться? Если бесит буквально, то это к врачу.

Сам спокоен как удав, бытовые стуки-звуки-махания не вызывают никаких колебаний нейронов.

Но вот что действительно меня бесит, так это аморальные поступки.

Ссылка на комментарий

Больше всего бесит то, что начинается все с:

-Привет.

-Прива

-Что делаешь?

И понеслась всякого рода чушь и детский лепет.

Так выглядет у меня переписка по Steam системе, убогий диалог.

Ссылка на комментарий

А меня вот что бесит:

Вот часов в 23:00 сел смотреть новый фильм(думаешь все спят ни кто не будет мешать), и тут бац, Телефон зазвенел , и ваще нервоЗЗ!!!

и ещё бесит когда все идет не по плану

Ссылка на комментарий

Раздражает,когда идёшь по улице,и рядом с хозяином бегает афигенно большая и злая собака которая лает и рычит на тебя.

А хозяин 8-) говорит:

-Не бойся,она не кусаеться.

За эти слова так и хочеться его убить *54

Ссылка на комментарий

гопники бесят- оооопаааа, пасан иди сюда, дарова, че откуда будеш? с кем живеш? слухай братан дай мобилу позванить (даеш, обратно он канешно возвращать не хочет) - отговорка, помоги братве мобилу надо срочно подогнать (в свой карман) говориш отдай мобилу ( ответ отрицательный) бьеш по ебалу, бьеш бьеш бьеш(ааа не бей парень, бери мобилу свою) забераеш и уходиш. сцуккоо тратить время на таких !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

hypnomind еще бывает когда девушка идет а с ней тоже здоровый пес без поводка(хотя и на поводке она его не удержит). Он рычит и готовиться идти в атаку а она: фуу фуу плохооой. ррРРрр нах таких собак брать если их не законтролишь. чуть не покусали блин =)

Ссылка на комментарий

меня бесит наша повариха!!! а уволить не могу!

бесит сосед - подгонит свой форик прямо к подъездной двери!

и почтальонша наша бесит - долбится в дверь так, как-будто за ней маньяк гонится!

сегодня меня всё бесит!!!

Ссылка на комментарий

- Бесит когда ночью меня будят!!!

-Бесит когда ночью я уже спать лег, звонят и спрашивают - Че делаешь?, ааа, пойдем бухать?оууее!!!

прям сцук так задушить охота!!! *05

ваще меня ночью лучше не трогать, очень опасен!

Ссылка на комментарий
-Бесит когда ночью я уже спать лег, звонят и спрашивают - Че делаешь?

прям в точку))))

-что делаешь???

-носки вяжу, *ля)))

в 3 часа ночи только этим и занимаюсь)))))

а еще бесит, когда чел, которого не видела года 2, да и вообще с ним никогда близко не общалась, при встрече спрашивает: "Что нового?"... ступор... будто он в курсе что у меня старого!!!)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...