Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

в грёбаную рашку я не верю. Эта страна (рашка) с позорной историей, тупорылым подобием капитализма, страна без будущего! Слава Богу когда ей наступит пu3*eц я к этому времени сдохну!

А по поводу армии отмазали знали все что присягу принимать не буду, а если увидал бы толстопузого генерала завалил сразу бы.

Гы)))) Про позорную историю раскажи? Чё тут делаешь? Чё злой то такой? Зачем грязью поливаешь? За что генерала то валить собрался? Чёто смотрю живы они, или ты их не видел? Школота пошла...

Ссылка на комментарий
Если честно, то отмазали.

Ну это многое объясняет....

Вообще вот этого не понимаю, живете в стране и ее поливаете грязью, а потом удивляетесь от чего сами в грязи...это все равно, что ср*ть дома в гостиной....

У меня такой вопрос возник (извините заранее за флуд), кто-нить служил в 11 ОДШБр? Расскажите (можно в личку) как там?

Ссылка на комментарий

Действует отсрочка, но когда закончу вуз вряд ли пойду служить, хотя после учёбы в школе рвался в военное училище, теперь рад что не поступил.

-все знания полученные в университете, за время проведённое в армии выветрятся

-потратиться целая куча времени которая может уйти на становление собственной жизни и карьеры

Добавлено спустя 42 секунды:

PutnIk

это по мойму вдв?

Ссылка на комментарий

PutnIk я там служу. Все зависит от того, в какое подразделение ты попадешь. Хотя в принципе, местным служить в 11 бригаде нормально.

Ссылка на комментарий

в грёбаную рашку я не верю. Эта страна (рашка) с позорной историей, тупорылым подобием капитализма, страна без будущего! Слава Богу когда ей наступит пu3*eц я к этому времени сдохну!

А по поводу армии отмазали знали все что присягу принимать не буду, а если увидал бы толстопузого генерала завалил сразу бы.

Гы)))) Про позорную историю раскажи? Чё тут делаешь? Чё злой то такой? Зачем грязью поливаешь? За что генерала то валить собрался? Чёто смотрю живы они, или ты их не видел? Школота пошла...

Рашку ипали и ипут сколько я её знаю. А ты погугли. 20 лет рф. Позорную историю захотел?!? Давай что первое пришло в голову,

медвед (презик то бишь) разрешил ВВС НАТО пролёт по территории рф в афган. Такой бас накатом Бараку. Китай в шоке до сих пор, а если ты не понял это озночает что их разведчики беспрепятственно будут слушать, смотреть и нюхать рф, китай и др. страны в этом регионе. А это жесткий массаж простаты твоей любимой страны!

Я в СССР родился, а тут накер какая то рашка возникла.

Не злой, реалист я.

Может до тебя и дойдёт какая помойка твоя страна.

А ты не догодался? Мочни его на гражданке срок охрененный за гумно получишь, а в армии - Ой, автомат как то сам выстрелил. (шутка).

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Роланд из Гилеада

и самое интересное страну обсирают а сами пользуются ей.

А стране такие ну нах не нужны, как зараза.

Зараза- неприятный или вредный человек

Ну нихера себе сколько себя знаю я за всё плачу, образование, медицина, налоги, а ёпт тебе 18 а не купил жильё - плати сцуко при смене паспорта. Мне рашка ничего не дала,

-а раз я плачу то и имею права ан нет.

-пшел нах -отвечает мне рф!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я немного не по теме:

Мне сказали, что позвонят в конце лета по поводу ББ. До сих пор не позвонили. Мне куда идти за ББ? На призывной или в свой военком? А да, что взять с собой, ну кроме паспорта конечно.

Ссылка на комментарий

Tuman

у меня такаеже ситуация была, сказали позвонят в конце августа не позванили сходил потом в военкомат и забрал сам брал с собой паспорт

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос к знающим людям: с категорией Б-4 в какие войска могут взять,а то туда,куда я хотел уже не попадаю(перенес неврологическое заболевание)

Ссылка на комментарий
Если честно, то отмазали.

Ты молодец, все правильно сделал, не слушай местных лицемеров с их ура-патриотизмом, который только на словах.

Ссылка на комментарий
Не слушайте этого вечно ноющего. Для него любой служивый - быдло. Чего уж его слушать.

+1.

Надо его на сборы в марте припахать... Чтобы в землянке пожил

Ссылка на комментарий

Clondike, собираюсь. Для полноты ответа добавлю, что хотел контрактником. Есть вероятность что таковым и стану. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
собираюсь. Для полноты ответа добавлю, что хотел контрактником.
Чтобы стать контрактником, надо сначала срочку отслужить. Так же вроде? Ты после вуза получишь повестку на срочку? И контрактников сейчас же вроде сокращают, наверное, нелегко сейчас стать контрактником.
Ссылка на комментарий
собираюсь. Для полноты ответа добавлю, что хотел контрактником.
Чтобы стать контрактником, надо сначала срочку отслужить. Так же вроде? Ты после вуза получишь повестку на срочку? И контрактников сейчас же вроде сокращают, наверное, нелегко сейчас стать контрактником.

Ага, отслужить сначала надо. Потом можно остаться. Ну или вариант, который я в школе рассматривал и даже планировал, пойти в военакадемию. После неё сразу контрактник.

А вот то, что сокращают - тоже слышал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...