Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

Все так дедовщину боятся,а по уставу еще тяжелей-самое рациональное дедовщина и уставщина.Пенсер

че же ты с полканом сделал что бы он тебе такое сказал.

Ссылка на комментарий

Я очень хотела в армию.В 18 лет пошла в военкомат сказали девушки с 20 призываются.А в 20 я дочь родила и уже никак.А муж отслужил в Астрахани ракетные войска и не жалеет очень там понравилось *63

Ссылка на комментарий

Я ту людей послушал, и сам захотел сходить отслужить год, но меня брать не хотят. Вчера был в военкомате. До весны отсрочку дали. Посмотрим, если сильно захочу то смогу убедить чтобы сейчас забрали. Глянем как все сложиться.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

не попасть бы в какую нибудь часть плохую конечно, где не подготовки, ни порядка и тп...трудно предсказать. Как сказал один человек - это лотерея)) как в рулетке, либо выпадет либо нет))

Ссылка на комментарий
Я ту людей послушал, и сам захотел сходить отслужить год, но меня брать не хотят. Вчера был в военкомате. До весны отсрочку дали. Посмотрим, если сильно захочу то смогу убедить чтобы сейчас забрали. Глянем как все сложиться.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

не попасть бы в какую нибудь часть плохую конечно, где не подготовки, ни порядка и тп...трудно предсказать. Как сказал один человек - это лотерея)) как в рулетке, либо выпадет либо нет))

ты описал стандартную в/ч.если пойдешь служить как минимум разочаруешься.

Ссылка на комментарий

этот опрос наверное сделан специально - чтобы узнать кто откосил, потом данные военкомату отсылают и пробивают по инфе пользователя кто нажал - - откосил- -отсрочка- - амаил адрес или -вконтакте- телефон там у кого вообщем как написано. вот так и будут призывников догонять))

Ссылка на комментарий
этот опрос наверное сделан специально - чтобы узнать кто откосил, потом данные военкомату отсылают и пробивают по инфе пользователя кто нажал - - откосил- -отсрочка- - амаил адрес или -вконтакте- телефон там у кого вообщем как написано. вот так и будут призывников догонять))

Я сам не служил и никакого отношения к военкомату не имею, за это можно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий

категория B из-за зрения высокая степень близорукости

на призывном при общении с майором спросил меня чем занимаюсь???ответил что работаю (короче сказал что херней не маюсь по подъездам по ночам не шарахаюсь не пью не курю ) не стал брать сказал что если б херней маялся то пошел !!!

Ссылка на комментарий

Если честно, то отмазали.

Я родился в другой стране - СССР, и в грёбаную рашку я не верю. Эта страна (рашка) с позорной историей, тупорылым подобием капитализма, страна без будущего! Слава Богу когда ей наступит пu3*eц я к этому времени сдохну!

А по поводу армии отмазали знали все что присягу принимать не буду, а если увидал бы толстопузого генерала завалил сразу бы.

Знаете ли вы присягу СССР вот вам :

"как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами."

А эти пu**paсы в форме продали страну, мою страну.

А должны были пузом защищать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...