Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

Почему это нечего?

не знаю. по теме кроме "нет, не служил" нечего.

Не надо делать вид, что мои аргументы не прозвучали
Дебилизм в армии - это отражение дебилизма нашей страны - вот моя основная мысль. Ты будешь отрицать наличие дебилизма?

в стране или в армии? а я первым делом подумал, что основная ваша мысль это что вот какой я молодец, в армии я не служил, но рассуждать о ней буду.

Ссылка на комментарий

Clondike ну что ты как ребёнок? Тема создана не для того что бы обсуждать

войны, Ирак, кол-во жертв и тем более чьи то имперские замашки, верно?

Для этого существует много других, более подходящих тем.

По этому, я ещё раз обращаюсь к тебе с той же просьбой.

Ссылка на комментарий

Saro

Я о нашей армии здесь писал. Тема же армейская. Вот я и написал об армии. Логично, тов.сержант (или какое у вас там звание) ?

И желая начать разговор со старшим, нужно сказать: "Разрешите обратиться, тов.ст.л-т!"

))

Ссылка на комментарий

Не логично! Если учесть то, что на форуме не менее 5-10 топиков, тематика которых

более подходит для твоих рассуждений здесь.И ты об этом прекрасно знаешь.

Давай прекратим этот бессмысленный спор и не будем портить друг другу нервы!

Я рядовой, и если честно, то мне давно плевать на звания

И скажу по секрету, тем что ты "пиджак" гордиться не нужно))

Ссылка на комментарий
в стране или в армии?
дебилизм в армии - это неизбежное отражение дебилизма в стране. Если будет нормальная страна, то будет и нормальная армия. Вот основная мысль.
а я первым делом подумал, что основная ваша мысль это что вот какой я молодец, в армии я не служил
про молодца я не говорил.
но рассуждать о ней буду.
почему бы и нет? Армия - это не некий закрытый элитный клуб, частная независимая организация. Подумайте, чей хлеб едят армейцы, тов. barbac. Армейцы едят хлеб наших налогоплательщиков, наших граждан. Они на содержании у народа, общества. Армия должна быть подотчетна обществу. И общество имеет право обсуждать и армию, и проблемы армии.

Добавлено спустя 3 минуты:

Saro

я знаю про пиджака, просто пошутил ))

Но вы не по уставу про это рассуждаете, товарищ рядовой ))

мне плевать на звания
Вы отрицаете армейскую структуру, отрицаете саму армию ))

Ссылка на комментарий

Люди а как сделать так что бы не пойти в армию, даже если ты годен и у тебя нет не каких отсрочек. Типо просто не захател и непошёл можно там както откосить или что там?

Ссылка на комментарий
Да вопрос то по сути простой..и однозначный ответ ДА или НЕТ , а пацифисты, уклонисты , дезертиры.. целую теорию подгоняют. Зачем ?

Я служил в не лучшем месте и не лучшие времена ! Это просто факт биографии.

Так вот их тут таких , этот факт и выворачивает на изнанку:

Неслужил - Неполноценен

Ссылка на комментарий
Неслужил - Неполноценен
ух ты как круто взял. А может пехотинцы сказали бы тебе, что ты отсиделся в РВСН и армии не видел? (Ты же в РВСН был? Дубаком на посту спал?) ))
Ссылка на комментарий
может пехотинцы сказали бы тебе, что ты отсиделся в РВСН и армии не видел

может. проверьте 2-го августа, зайдите вдвоем в парк и крикните кто, где, когда и кем служил/не служил. аналитики в голубых беретах быстро объяснят кто неполноценен

Ссылка на комментарий

Clondike

Это, что типа ещё одно поползновение показать себя в глазах окружающих крутышкой знающим всё и вся. А ты шагни в армейку то, да в войска РВСН - а я буду на тебя посмотреть , как ты там отсыпаться будешь, так сказать неся боевое дежурство. Твоё делитанство, что в политике, что в эзотерике, а в познаниях армейской службы так темпаче вызывает лишь ироническую улыбку и только. И, чем же это интересно по твоему недалёкому рассуждению воин пехотинец отличается от ракетчика, или быть может пробовал маскировать пусковую установку закапывая её в землю на время, приблежённое к боевому нормативу, или же скакал по ней в хим-защите да при полной боевой выкладке - так же на время приводя в боевую готовность. Сомневаюсь.

Ты только обсмотревшись мультиков про Рэмбо, несёшь тут на форуме ахинею смеша тем самым как служивый люд, так и всех остальных, своими недалёкими умозаключениями.

Внук моего друга - боевого офицера, в своём детсадовском возрасте , об армии имеет куда более глубокие познания нежле ты.

Дубака тут не в строчку приплёл, видимо даже значения слова не осознавая , так слышал пару раз где то. Так , что как уже заметил Saro неси свой бред про имперские гос-ва в полит ветке ,там это выглядит сносно, хотя и не без с коликов от смеха.

Ссылка на комментарий
Так , что неси свой бред про имперские гос-ва в полит ветке ,там это выглядит хотябы сносно, хотя и не без с коликов от смеха.
ладно, уговорил, ядерный щит )
Ссылка на комментарий
может пехотинцы сказали бы тебе, что ты отсиделся в РВСН и армии не видел

может. проверьте 2-го августа, зайдите вдвоем в парк и крикните кто, где, когда и кем служил/не служил, аналитики в голубых беретах быстро объяснят кто неполноценен

Что то не понял твой юмор .... неучто имеешь горький опыт ???

Мне как то не доводилось встречать придурков, а уж в голубых беретах и подавно которые бы выходили в парк 17 декабря - 19 Ноября на праздник ракетных войск и артиллерии, и рвали при этом на себе свои тельники. :D

Ссылка на комментарий

Вообще-то у меня много прослуживших друзей, армия повлияла на всех по разному, одно могу скзать, все зависит от самого человека, и потом от закалки.Но армия была и будет!!!

Ссылка на комментарий
Мне как то не доводилось встречать придурков, а уж в голубых беретах и подавно которые бы выходили в парк 17 декабря на праздник ракетных войск и артиллерии, и рвали при этом на себе свои тельники. :D

По моему 17 ноября . Я сам артиллерист от инфантерии.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

не служил,потому что я баба.

У меня и бабы были в подчинении . Телефонистки.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

выпускник техноложки, потом сразу в армию толпой пошли, 14 одногруппников в одном батальоне!!!

Кошмар , против дагов не выступали толпой??

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Вообще-то у меня много прослуживших друзей, армия повлияла на всех по разному, одно могу скзать, все зависит от самого человека, и потом от закалки.Но армия была и будет!!!

Ваще у меня много отсидевших друзей .тюрьма на всех повлияла по разному - все зависит от самого человека, и потом от его закалки. Но тюрьма есть и будет.

Ссылка на комментарий

cosmos

Вообще то день ракетных войск и артиллерии 19 ноября

День РВСН - 17 декабря - не хотелось обделять вниманием артиллеристов... :) .... поправил

Ссылка на комментарий
cosmos

Вообще то день ракетных войск и артиллерии 19 ноября

День РВСН - 17 декабря - не хотелось обделять вниманием артиллеристов... :) .... поправил

Базара ноль , просветил . В день артиллериста обычный лозунг был "Наша цель - коммунизм".

А в день РВСН ??

Ссылка на комментарий

Отслужил год. Не жалею ни разу что пошел, на самом деле там есть чему поучиться :) По крайней мере можно привести мысли в порядок и понять что тебе на самом деле нужно и дорого...

По поводу гибели бойцов на учениях - на 90% сами виноваты, надо было соблюдать ТБ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Отслужил год. Не жалею ни разу что пошел, на самом деле там есть чему поучиться :) По крайней мере можно привести мысли в порядок и понять что тебе на самом деле нужно и дорого...

По поводу гибели бойцов на учениях - на 90% сами виноваты, надо было соблюдать ТБ.

Скорее молодые это были =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...