Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

ТопоРУС Мне кажется если ты уйдешь в армию, то там будешь горько сожалеть в зимние морозные ночи (в -50) в карауле что так туда рвался =)

Кому это надо, год мучений.

Ссылка на комментарий

+1.

Надо его на сборы в марте припахать... Чтобы в землянке пожил

а где его найти? я бы с удовольствием тоже в этом поучаствовал. Пусть бы он посмотрел что такое армия и кто в ней быдло :yes:

Добавлено спустя 45 секунд:

ТопоРУС Мне кажется если ты уйдешь в армию, то там будешь горько сожалеть в зимние морозные ночи (в -50) в карауле что так туда рвался =)

Кому это надо, год мучений.

сейчас во многих частях нету караула :yes: ВОХР все охраняет

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ага, отслужить сначала надо. Потом можно остаться. Ну или вариант, который я в школе рассматривал и даже планировал, пойти в военакадемию. После неё сразу контрактник.

А вот то, что сокращают - тоже слышал.

реально сокращают. Можно остаться только если водитель или механик-водитель. У нас почти всех уже уволили.

Ссылка на комментарий

Кому за 23 года, ловить там нечего, а с 18-23 самый раз.

Только в армии познаешь сколько национальностей в стране.

Как говорится в армии ума не прибавят, но дурь выбьют. Из кого то делает шлак, из кого то медную сталь. Есть там минусы, но и плюсы тоже.

Конечно можно и на гражданке всегда самоувердится, но в армии, четыре стены одна крыша и в глаза смотришь своим проблемам весь срок.

Имуннетет станет после армии лучше, одназначно.

Этот год даст вам, время подумать и раскинуть тетрис в голове(поверьте там на много глубже будите задумыватся о дальнейшей жизни).

И самое главное конечно же, появится много друзей, проверенных в горе и в счастье, которых за весь срок службы узнаешь его от А до Я.

Ссылка на комментарий
ТопоРУС Мне кажется если ты уйдешь в армию, то там будешь горько сожалеть в зимние морозные ночи (в -50) в карауле что так туда рвался =)

Есть вероятность) Но надо это познать на себе. Да и вообще, жалею я не по подобным проблемам. Любая суровость только закаляет. Военная тем более. Жалеть тут нечего)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

heaDShot, хорошее мнение. Мне понравилось!

Задам несколько вопросов (они не провоцирующие, просто хочу знать ответ служивого).

Вы же отслужили? Если да сколько лет?

Не жалеете, что служили? Или хотели бы это время провести на гражданке?

Как вы смотрите на тех кто косит от армии: по семейным причинам, по карьерным или просто потому что балбес?)

Ссылка на комментарий

CoolBoy, deavil вот унизить человеческое достоинство в неволе это по вашему!

Кому полезно в армию сходить так это ТопоРУСу, может розовые очки слетят у тебя в хоть в армии)))

Ссылка на комментарий

вот вы где. вечер продолжается!

CoolBoy, deavil вот унизить человеческое достоинство в неволе это по вашему!

да что вы все про унижения. лучше про роды в женской ветке поспорьте, в них вы хоть давно, но участвовали. а про неизвестное вам лучше не надо

Ссылка на комментарий

barbaс в смысле про неизвестное? Я знаю, что я пишу. И смотрится это слабо и некрасиво. Вот попади ты ко мне, где я царь и бог, где живут по моим правилам. Это называется неравная ситуация и ничего сильного в этом нет когда люди ведут себя так нет, наоборот показывает их слабость, хотя в принципе данные товарищи весьма адекватны, кулбоя я даже как то видел однако.

Ссылка на комментарий
Я знаю, что я пишу

откуда?

Вот попади ты ко мне, где я царь и бог, где живут по моим правилам.

первый вопрос, это куда? второй: и что? будете меня убивать?

Это называется неравная ситуация

чем армия неравная? не выеживайся и будь мужчиной - и все будет хорошо. как в армии, так и дома. живите достойно и вас будут уважать и друзья, и враги

Ссылка на комментарий

barbaс потому, что я находился в вч одно время и хватило впечатлений об армии. По второму вопросу, это то как девил и кулбой жаждут чтобы юнит попал к ним в подчинение, именно в подчинение. Да где можно и убивать, кулл с девилом конечно не станут, а вот некоторые вполне да. По третьему вопросу да неравная, по званиям, по срокам службы. По твоему в цинках не мужчины возвращаются? Прежде чем сказать надо бы думать хорошо.

Ссылка на комментарий
Кому полезно в армию сходить так это ТопоРУСу, может розовые очки слетят у тебя в хоть в армии)))
А давай весь этот нудный высерь оставишь для той темы, которая уже безнадёжно утонула в бреду, хорошо?) А в этой немного другое обсуждают
Ссылка на комментарий
heaDShot, хорошее мнение. Мне понравилось!

Задам несколько вопросов (они не провоцирующие, просто хочу знать ответ служивого).

Вы же отслужили? Если да сколько лет?

Не жалеете, что служили? Или хотели бы это время провести на гражданке?

Как вы смотрите на тех кто косит от армии: по семейным причинам, по карьерным или просто потому что балбес?)

Служил 08-09 первые годичники. Поменял 3 части(одна была командировочная 3 месяца)

Нет, не жалею, т.к. товарищей появилось много по всей стране, мир все равно тесен, рано или поздно окажешся в каком нибудь городе где понадабится любая поддержка.

heaDShot, Как вы смотрите на тех кто косит от армии: по семейным причинам, по карьерным или просто потому что балбес?)

Мне безраницы, это их жизнь, я не имею права что то кому то навязывать, у каждого своя жизнь.

Главное уважать мнение других людей, так как ты сам хочешь, чтобы уважали твоё мнение.

Ссылка на комментарий
heaDShot, хорошее мнение. Мне понравилось!

Задам несколько вопросов (они не провоцирующие, просто хочу знать ответ служивого).

Вы же отслужили? Если да сколько лет?

Не жалеете, что служили? Или хотели бы это время провести на гражданке?

Как вы смотрите на тех кто косит от армии: по семейным причинам, по карьерным или просто потому что балбес?)

Служил 08-09 первые годичники. Поменял 3 части(одна была командировочная 3 месяца)

Нет, не жалею, т.к. товарищей появилось много по всей стране, мир все равно тесен, рано или поздно окажешся в каком нибудь городе где понадабится любая поддержка.

heaDShot, Как вы смотрите на тех кто косит от армии: по семейным причинам, по карьерным или просто потому что балбес?)

Мне безраницы, это их жизнь, я не имею права что то кому то навязывать, у каждого своя жизнь.

Главное уважать мнение других людей, так как ты сам хочешь, чтобы уважали твоё мнение.

хех, уже годичники....части устваные были или как?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ведь после перехода на год стала ломаться дедовские понятия...мне так кажется...

хз я давно служил 2+1....

Ссылка на комментарий
По третьему вопросу да неравная, по званиям, по срокам службы

так зарабатывайте звание, уважение.

По твоему в цинках не мужчины возвращаются?

как раз да, мужчины. правильно мыслил ведь:

Прежде чем сказать надо бы думать хорошо.
Ссылка на комментарий
rafex

дисбат?

Нее, служба вкатила....так что контракт еще на 1 год.....перед подписанием контракта, обещали золотые горы....а на самом деле получка маленькая, и жизнь на корабле не слдакая....

т.е хотелось общагу и т.п и т.д....., уволился...

Ссылка на комментарий
По твоему в цинках не мужчины возвращаются?

как раз да, мужчины. правильно мыслил ведь:

Прежде чем сказать надо бы думать хорошо.

Начинаешь извращать, ну что ж, давай. Твои слова.

чем армия неравная? не выеживайся и будь мужчиной - и все будет хорошо.

А вот убили нашего земляка в мирное время, то есть у него не все хорошо сложилось, так, что он не мужчина или выеживался?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=158909

Ссылка на комментарий

Clondike

а куда деваться? и ты привыкнешь?

правда, можно было достать хавчик, которую отдельно готовят, для, ну тех которые с желдуком мучаются...

как ее там звать это блюдо, блин уже забыл....

Добавлено спустя 51 секунду:

диетическая, что ль?

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

как к перловке относишься? ;) Хе-хе )) Перловка плоховареная, твёрдая ))

Вот честно скажу, не помню! По моему не очень. Хотя... а она как, с маслом хоть?)) Вообщем съем!

Ссылка на комментарий
А вот убили нашего земляка

с чего такая уверенность? в суицид от страха перед армией вы уже не верите? ах да, тему-то закрыли

Ссылка на комментарий

barbaс в смысле уверенность? Это факт, солдат призванный здоровым и годным всего через месяц вернулся в цинковом гробу. Вы извратили мои слова и я хочу добиться вашего прямого ответа - вы серьезно считаете его не мужчиной или что он выеживался? Либо просто сгоряча не подумав ляпнули?

Ссылка на комментарий

barbaс, Neok, прошу, прекратите сей спор. Тему же закрыли. А это другая тема. Здесь не обсуждают "Зачем". Здесь обсуждают "Кто".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...