Перейти к содержанию

Бег: Где бегать? Когда бегать? Сколько бегать?


Рекомендуемые сообщения

Ms. Jodo

даже не знаю, просто ставлю себе цель, что нужно на себя время уделять, я уже в кино сходила, сегодня в театр пойду. Муж с детьми сидит)))) мама помогает). Со следующей недели в слим-клуб

Ссылка на комментарий

бегаю на богородскому острову по утрам, последнюю неделю что-то холтурил три раза всего пробежал. и все чаще замечаю вечерами, когда на машине еду бегущих людей - это очень радует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Привет, друзья) Подскажите, пожалуйста, в каком спортзале можно побегать, размяться за бесплатно или за символическую цену. На фитнес денег нет, а на улице холодно..

Ссылка на комментарий

На скакалке попрыгать или по-приседать=)) Хотя конечно ощущения не те, как от бега на свежем воздухе... Но в плане эффективности и практичности - даже лучше=) Как сказал известный спец. в этом деле: "Нет такого понятия как общая, скоростная или силовая выносливость - в мышцах либо есть энергия, либо ее нет". На Западе, многих бегунов уже тренирует не бегом, а через тренажерный зал=))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Привет, друзья) Подскажите, пожалуйста, в каком спортзале можно побегать, размяться за бесплатно или за символическую цену. На фитнес денег нет, а на улице холодно..

Та же проблема , есть желание бегать . Вижу только один выход , на улице . Можно по бегать на стадионе в 20 кв, ищу кто составит компанию. Пиши в Л\С

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На Западе, многих бегунов уже тренирует не бегом, а через тренажерный зал=))

Практически все виды спорта используют тренажерный зал в той или иной степени...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Где сейчас люди бегают ?) как народ в Пиплз-Парке бегает?? по каким часам

во общем хочу побегать потрести калории живу микрорайон батарейка подле 9 школы ищу с кем можно побегать :)

Ссылка на комментарий

Давно собиралась, сегодня было тепло, все таки выбралась пробежаться. Сначала думала будет не плохо побегать в парке на октябре, но пробежавшись там вечером, отказалась от этой идеи :) Куча пацанчиков и гопотелочек на лавочках с пивчиком )) Я сразу свернула из парка на тротуар, подальше от этих взглядов, обычные прохожие так дикошаро на меня не реагировали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...