Перейти к содержанию

Бег: Где бегать? Когда бегать? Сколько бегать?


Рекомендуемые сообщения

согласно со всеми,что бегать особо негде,вот стадион открыли говорят там платно.Девушке по утрам бегать особенно страшно,бомжи,парни с утренней пьянки,собаки и все такое.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

а на шишковке кто нидь бегат?на остановке титан

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

бегаю почти год, начинала с одного километра, сейчас 7 км, через день-два, просто супер, если пропускаю одну-две пробежки, прям как будто чего-то не хватает. Как быть с пробежкой зимой? На беговой дорожке неинтересно, но видимо придется:(

Ссылка на комментарий
бегаю почти год, начинала с одного километра, сейчас 7 км, через день-два, просто супер, если пропускаю одну-две пробежки, прям как будто чего-то не хватает. Как быть с пробежкой зимой? На беговой дорожке неинтересно, но видимо придется:(

аналогичная проблема, зима долгая, не выдержу

Ссылка на комментарий

slaviktsv

Вход на стадион свободный. Вот тока зима настала (( Сам думаю ходить в БГСХА - там крытый стадион, тока оплату за это берут (( Но! Оно того стоит! ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Занимался в тренажерке, там и бегал, недавно сильно переболел гнойной ангиной, думаю на зиму походить в бассейн, как вариант машзавод, год там не был, еще слышал что в жд институте есть бассейн, кто ходит поделитесь инфой, что нужно, сколько стоит, тел... Заранее спасибо, кстате ветки про плавание не нашел тут, Мб кто то давно уже плавает, есть вопросы для обсуждения, было бы здорово если такая ветка появится. Всем здоровья)

Ссылка на комментарий

trishi

Бег предоставляет хорошие условия в качестве аэробной тренировки, которая увеличивает порог выносливости, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, повышает обмен веществ в организме и, таким образом, помогает осуществлять контроль за весом тела. Бег позитивно влияет на иммунную систему и улучшает тонус кожи. Укрепление мускулатуры ног и улучшение обмена веществ помогает предотвратить и устранить целлюлит.

Бег позволяет наладить ритмическую работу эндокринной и нервной систем. Во время бега, когда человек постоянно преодолевает земную гравитацию, подскакивая и опускаясь в вертикальном положении, кровоток в сосудах входит в резонанс с бегом, при этом активизируются ранее незадействованные капилляры. Микроциркуляция крови активизирует деятельность органов внутренней секреции. Поток гормонов возрастает и способствует координированию деятельности других органов и систем организма.

viki@

Бег — один из способов передвижения человека, отличается наличием так называемой «фазы полёта»...>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В техноложке в 9-м корпусе можно зимой побегать. Узнать во сколько легкоатлеты тренируются и с ними бегать (:

Раньше бегал с знакомым, потом когда он забросил с знакомой (:

Не мог угнаться :D

Про есть про :D

Валерия Дылыкова

Может вы и слышали(: много призовых мест занимала на средних дистанциях (:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я вот тоже недавно начал, да простыл епт...

в онедельник кто с утрица хочет пробежаться от старой барахолки верхней березовки до дацана, а можно и до этнографического музея?

раз в три дня думаю бегать

Ссылка на комментарий
а на веле как думаете сойдёт за пробежку?)

утром и вечером по ~2,5км =) из дома в гараж и обратно)

Когда сезон в неделю по 100 км, 3-4 раза по 25-30 км. И то считаю что можно больше.

Ссылка на комментарий
бегал по вечерам на богородском ос-ве =)

осенью бегал каждый день по ~10км =)

ща теплее будет опять бегать буду =)

надо будет скооперироваться )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...