Перейти к содержанию

Бег: Где бегать? Когда бегать? Сколько бегать?


Рекомендуемые сообщения

Ms. Jodo

даже не знаю, просто ставлю себе цель, что нужно на себя время уделять, я уже в кино сходила, сегодня в театр пойду. Муж с детьми сидит)))) мама помогает). Со следующей недели в слим-клуб

Ссылка на комментарий

бегаю на богородскому острову по утрам, последнюю неделю что-то холтурил три раза всего пробежал. и все чаще замечаю вечерами, когда на машине еду бегущих людей - это очень радует.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Привет, друзья) Подскажите, пожалуйста, в каком спортзале можно побегать, размяться за бесплатно или за символическую цену. На фитнес денег нет, а на улице холодно..

Ссылка на комментарий

На скакалке попрыгать или по-приседать=)) Хотя конечно ощущения не те, как от бега на свежем воздухе... Но в плане эффективности и практичности - даже лучше=) Как сказал известный спец. в этом деле: "Нет такого понятия как общая, скоростная или силовая выносливость - в мышцах либо есть энергия, либо ее нет". На Западе, многих бегунов уже тренирует не бегом, а через тренажерный зал=))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Привет, друзья) Подскажите, пожалуйста, в каком спортзале можно побегать, размяться за бесплатно или за символическую цену. На фитнес денег нет, а на улице холодно..

Та же проблема , есть желание бегать . Вижу только один выход , на улице . Можно по бегать на стадионе в 20 кв, ищу кто составит компанию. Пиши в Л\С

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
На Западе, многих бегунов уже тренирует не бегом, а через тренажерный зал=))

Практически все виды спорта используют тренажерный зал в той или иной степени...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Где сейчас люди бегают ?) как народ в Пиплз-Парке бегает?? по каким часам

во общем хочу побегать потрести калории живу микрорайон батарейка подле 9 школы ищу с кем можно побегать :)

Ссылка на комментарий

Давно собиралась, сегодня было тепло, все таки выбралась пробежаться. Сначала думала будет не плохо побегать в парке на октябре, но пробежавшись там вечером, отказалась от этой идеи :) Куча пацанчиков и гопотелочек на лавочках с пивчиком )) Я сразу свернула из парка на тротуар, подальше от этих взглядов, обычные прохожие так дикошаро на меня не реагировали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...