Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, spqr1945 сказал:

Ты чего это? Страшно сказать в оппозицию подался? 

так а я и можно сказать был в ней, но только в своей..))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gloster_ сказал:

Любому живущему в РФ ясно однозначно, что ничего за поход на могилу Навального не будет. Хорош сказки рассказывать.

 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Задержанную после возложения цветов в память о Навальном москвичку арестовали на 7 суток

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

так а я и можно сказать был в ней, но только в своей..))

нравится юля как женщина? ) ну губа не дура. что часто ты выкладываешь болемене симпатичных персон. есть проблемы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fraglink сказал:

нравится юля как женщина? )

не знал что жену навального зовут юля, теперь постараюсь запомнить, как женский образ она конечно прекрасна, ну само собой этого не достаточно для оценки, важен ее внутренний мир, о котором мы не знаем и никогда не узнаем:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

важен ее внутренний мир

внешность не должна уходить с приоритета, а внутренний мир и за долгие годы можно не распознать
так что поговорка видит око да зуб неймет будет как нельзя кстати ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gloster_ сказал:

Сам, кстати, думал, может сгонять? Как ни крути, след в истории оставил. Но, ска, впадлу тащиться.

То есть ты все таки убедился, что это никакой не «западная марионетка»? 

Ссылка на комментарий

Нам рассказывают, что утечка либеральных мозгов из России - это прям потеря потерь, лучшие люди страны.
Ну вот, прошло более двух лет с того момента, как либеральная тусовка массово свинтила из России.
Многие свалили из страны еще раньше. А где их великие достижения?
Сделал Чичваркин вторую Евросеть в Англии? нет, максимум его достижений - винный магазин, открытый на стыренные в России деньги, да чпокать жену Навального.
Создал ли Ходорковский на Западе новый Юкос и Менатеп? Куда там) это ж надо на халяву получить нефтяные скважины. А тут думать надо)
На всех наших певцов ртом и стендаперов ходят только такие же релоканты да русскоязычные туристы. Их вторичное творчество неинтересно публике в других странах мира.
Акунина и Улицкую не переводят на десятки языков мира массовыми тиражами, как Бродского или Солженицына.

Божена Рынска подралась с Чулпан Хаматовой за просроченную куриную ножку из KFC.
Ну, или пьяный Алексей Панин опять насрал на собаку в Таллинне.

"Лучшие" люди страны уехали) Дай Бог никогда не вернутся)

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
16 минут назад, IPB сказал:

Нам рассказывают, что утечка либеральных мозгов из России - это прям потеря потерь, лучшие люди страны.

по соловьевым и шаманам тоже слезы лить никто не будет )

Ссылка на комментарий

За чем вернулся Навальный? Он же в первую очередь человек. Головой то подумать не мог что его убьют в тюрьме?

Только что, fraglink сказал:

по соловьевым и шаманам тоже слезы лить никто не будет )

Когда они исчезнут я выпью за это коньячка. Коньячек будешь? @fraglink "Арарат"

Ссылка на комментарий
8 минут назад, IPB сказал:

За чем вернулся Навальный? Он же в первую очередь человек. Головой то подумать не мог что его убьют в тюрьме?

Я думаю он не был дураком и сознавал риски возвращения, просто не мог по-другому. Всегда он шел в первых рядах и его менты молотили вместе со сторонниками.  А сидеть за границей и призывать народ к действию сам находясь в безопасности он просто не мог. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

За чем вернулся Навальный?

может не вернулся, версии разные. может рискнул, риск благородное дело )
может была мысля отбрехаться, может показать свое бесстрашие, причин навалом ) 

7 минут назад, IPB сказал:

Коньячек будешь? @fraglink "Арарат"

да как то непозволительно )
я лучше купца, или же какао )

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, IPB сказал:

Нам рассказывают, что утечка либеральных мозгов из России - это прям потеря потерь, лучшие люди страны.

России в принципе не нужны люди, для обслуживания трубы надо десять миллионов и все. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, spqr1945 сказал:

просто не мог по-другому.

Как не мог по другому? Не понимаю. Сидел бы за границей, и в ус не дул. Не верю. 

14 минут назад, spqr1945 сказал:

А сидеть за границей и призывать народ к действию сам находясь в безопасности он просто не мог. 

Вы, дорогие мои, все подзабыли историю Октябрьской Революции. Чтобы свернуть башку нынешней змеюке, нужен не только Навальный, но и запрос общества к смене власти. А его нет.

17 минут назад, fraglink сказал:

может не вернулся, версии разные. может рискнул, риск благородное дело )
может была мысля отбрехаться, может показать свое бесстрашие, причин навалом ) 

Может я уже стар, только вот такие мысли это мысли юнца, юношеский максимализм. Навальный не был юнцом. 

18 минут назад, spqr1945 сказал:

России в принципе не нужны люди, для обслуживания трубы надо десять миллионов и все. 

Что-то маловато. Россия страна ОГРОМНАЯ, тут кроме труб еще и лес пилить надо, уголь добывать и так далее. Наоборот у нас не хватает населения. Посыл то был в том был, что так называемые либералы, не либералы даже, а так, назвали себя такими, еще и элитой себя считают, тьфу на них. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

Сидел бы за границей, и в ус не дул. Не верю. 

наверно не по понятиям

3 минуты назад, IPB сказал:

Навальный не был юнцом.

вот и решил продолжить борьбу. я уже не помню что ему там вменили, но по моему это было неожидаемо.

7 минут назад, IPB сказал:

Вы, дорогие мои, все подзабыли историю Октябрьской Революции. Чтобы свернуть башку нынешней змеюке, нужен не только Навальный, но и запрос общества к смене власти. А его нет.

запрос то как раз есть, пусть и не в достаточном количестве, ленина нет 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, IPB сказал:

Как не мог по другому? Не понимаю. Сидел бы за границей, и в ус не дул. Не верю

Он видел смысл своей жизни в борьбе и был готов ей рискнуть. Кто то едет воевать, причем добровольно, а он поехал в Россию, зная что его посадят. 

33 минуты назад, IPB сказал:

Россия страна ОГРОМНАЯ, тут кроме труб еще и лес пилить надо, уголь добывать и так далее

Уголь столько денег не приносит, а для пилки леса много народа тоже не надо. Современные лесопильные машины супер эффективны. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, fraglink сказал:

запрос то как раз есть, пусть и не в достаточном количестве, ленина нет 

Навального мало кто поддерживал, тысячи. Нужны миллионы и по всей стране.

Ссылка на комментарий

Пришли на похороны 30 тысяч человек, несмотря на все риски. 

Если бы не запрет на митинги, то мирный митинг собрал бы раз в 10 больше людей. 

Сейчас народ просто напуган и боится выходить, никому не охота садиться в тюрьму. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

Навального мало кто поддерживал, тысячи. Нужны миллионы и по всей стране.

Ну не приживается либеральная идея, среди масс. Одного верховного хватает, а менять шило на мыло, чем они собственно отличаются, ничем по факту.

Если валить, то валить систему, а не говорящую голову.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Кто то едет воевать, причем добровольно

За бабки да, но не по идеологическим соображениям. Вот и с Навальным так же

5 минут назад, spqr1945 сказал:

Пришли на похороны 30 тысяч человек, несмотря на все риски. 

Какие риски? Если не ходить и не орать что-то против власти, тебе ничего не будет. Можно кстати и крикнуть, штраф выпишут. Думаю в США так же, вот скажешь Байден пошел вон, тебя в каталажку и штраф, а скажешь Трамп пошел вон. ничего не будет, он же не у власти сейчас. 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, IPB сказал:

выпишут. Думаю в США так же, вот скажешь Байден пошел вон, тебя в каталажку и штраф

Ничего такого и близко нет. Поносят Бидона на чем свет стоит :-) 

18 минут назад, petrovna сказал:

Ну не приживается либеральная идея, среди масс

Выборов свободных не было, мы не знаем чего там прижилось, а чего нет. Может Навальный бы и выиграл честные выборы :-) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ничего такого и близко нет. Поносят Бидона на чем свет стоит :-) 

Где? У себя на кухне? в автомобиле? А если ты выйдешь с плакатом, на котором будет написано: Байден уходи.

3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Выборов свободных не было, мы не знаем чего там прижилось, а чего нет. Может Навальный бы и выиграл честные выборы :-) 

Да какие выборы? В мире правят деньги. В России управляют олигархи как и в США

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IPB сказал:

Где? У себя на кухне? в автомобиле? А если ты выйдешь с плакатом, на котором будет написано: Байден уходи

И выходят и ничего им не делают :-) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, petrovna сказал:

Ну не приживается либеральная идея, среди масс.

А она нам нужна эта либеральная идея? Ты вроде за левый поворот? Только ты еще и за войну с Украиной?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

деньги. В России управляют олигархи как и в США

Не, рептилоиды :-) Они надевают человека как костюм и управляют нами. 

Только что, IPB сказал:

она нам нужна эта либеральная идея?

А какая нужна? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Может Навальный бы и выиграл честные выборы :-) 

У вас если результат вас не устраивает, то всегда выборы не честные.

Я по работе много общаюсь с людьми, разной категории. И могу в небольших масштабах констатировать, люди за путина. Будут стенать, стонать, но один хрен, путин молодец. Хрен знает почему, со всему доводами вроде бы и согласны... по заводу помню даже, за кого голосовал? За путина! Почему пля...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...