Перейти к содержанию

про порчу


Рекомендуемые сообщения

да, не отписала, что на моей щеке осталась черная полоса. В зависимости от того насколько сильна эта порча , полоса эта будет широкой темной или бледненькой слабой.

мда.... мы тоже так в университете баловались - проводили золотом по лицу, по рукам - полоски оставались черные.... а потом заметили - полосок на лице у девчонок без тонального крема не было....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да, не отписала, что на моей щеке осталась черная полоса. В зависимости от того насколько сильна эта порча , полоса эта будет широкой темной или бледненькой слабой.

мда.... мы тоже так в университете баловались - проводили золотом по лицу, по рукам - полоски оставались черные.... а потом заметили - полосок на лице у девчонок без тонального крема не было....

Действительно, полоски возникают, если на лице пудра или тонак.

Ссылка на комментарий

если честно, тогда поверила, потом сомневалась, потом опять поверила. А сейчас не знаю что и думать, они и без макияжа появляются...

Ссылка на комментарий

Моя бабушка раньше снимала порчу, она говорила ее легко наслать, а вот снять сложно, но имхо она есть, я когда с ней жил к ней много народу приходило, казалось со всякими понятными болячками типа часто руки-ноги ломает, голову пробивают, ножем часто режется, а оказывается порча, после ее снятия еще и болеют дня 2, но это как раз хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

моей сестренке навела порчу подруга из кяхты: она покрылась мелкими прыщиками,мы пошли к дерматологу,сдавали анализы платные в (г. Иркутск - кусочек кожи1см2 вырезают и отправл. в Иркутск) и бесплатные и нам ни где не могли поставить диагноз т.е ставили - типа красная волчанка, рак какойто и т.д -ужастики, но ни один диагноз не потвердился:сЕСТРЕНКА НА ГЛАЗАХ УВЯДАЛА она стала как старуха 90летняя у нее же суставы начали болеть (коленки опухали по страшному она даже ходить не могла) ну как бабушка немощная - ходили мы по ламам ик шаманке что в нурселении живет-не помолгло. Потом съездили к шаману в Джидинском районе с.Верхний Тарей (он сейчас стренький стал идар свой сыну передал) когда небыло надежды вот он нам помог и эта порча вернулась к той девушке верней к ее матери, мать умерла от рака кров-ВОЛЧАНКА здоровая женщина и тут ...... Так что я считаю не надо людям делать и желать плохого все вернется на круги своя.... p.s. сестренка сейчас жива издорова тьфу тьфу тьфу . всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Порча есть!

Не зря же пел в своей песне один очень известный человек:

"На меня наслали порчу экстрасенсы разные -

Третий день никак не кончу в попу твою грязную"

*67

Ссылка на комментарий

Конкретного человека порекомендовать не могу (более того, не уверена, что у нас таковые водятся), но из общих моментов, касательно чисток:

1. Обратите внимание на методы. Если негативное воздействие действительно имеет место быть-попив заговоренной водички, вы от него не избавитесь. Тут либо отливки воском/свинцом, либо отчитки молитвами, либо отжиг церковной свечой (если вы крещеный, разумеется)... все не за один раз.

2. Прежде, чем соглашаться на сеанс-попросите провести детальную диагностику. Если говорят о наличии порчи, пусть опишут и ее проявления в вашей жизни... не просто "закрытые дороги", "венец безбрачья" и прочий шарлатанский бред, а конкретно. Если проблемы со здоровьем-то с чем именно, если неудачи-то в какой области и т.п. Ибо если он не видит, от чего конкретно собрался вас избавлять-то как проведет саму процедуру... универсальных чисток не бывает.

3. Не соглашайтесь на бесплатные услуги. В лучшем случае вы получите только эффект плацебо, в худшем (если попадется действительно знающий человек)-возьмут, что подороже денег. Оплата, пусть символическая, должна быть обязательно... для вашей же безопасности.

И еще, никогда не давайте "бабкам" своих личных вещей и не принимайте ничего от них. Таким образом чаще всего делают переклады-сводят свои болезни или последствия от других ритуалов. По этой же, кстати, причине категорически нельзя поднимать ничего на перекрестках или "в дар" от малознакомых людей.

Ссылка на комментарий

Феномен "порча", отрицать его и переубеждать нет смысла, особенно если конкретный человек "это" чувствует на себе. Современные методы лечения психотерапии помогают "снять" данное состояние без вреда для здоровья самого клиента и его "ближайшего" окружения". В состоянии "порчи" человек находится в сильном стрессовом состоянии, которое ведет резкому снижению иммунитета, к грубым нарушениям в эндокринной системе. Результат - болезнь, может быть любая, нарочно не придумаешь. Вот так "ПОРЧА"?!

Ссылка на комментарий

Есть просто внедренные конструкции в организм - они похожи на порчу, только не прикрепляются к внешнему слою эфирного тела, а проникают во внутрь. Они более тонкие с точки зрения полей (другая частота волн). Несут огромный вред. Способны "окутать" любой центр энергии и блокировать его. А возникают почти так же как порча.

Подсознание человека в данном состоянии ищет возможность подпитки тела через других, перенося всю семантику на них. Поэтому страдает окружение. Методы лечения:

1. Психотерапия - таким образом "нажимаем на кнопки" отсоединения порчи и потери с ней семантической связи

2. Оккультная терапия

3. Самолечение (нужно хорошее знание энерго-информационных процессов)

Однако, стоит заметить, что такие явления возникают только с людьми, допустившими какую-то ошибку. Вследствие чего, подсознание реагирует на это "открытостью" для негативной семантики и таким образом притягивается вся эта нечисть.

Задавайте вопросы - могу помочь с поиском ответов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Порча - проклятье . Накладывают колдуны , ведьмы , и тому подобное . Верю в порчу ... Средство от порчи - Экзорцизм , нет ... Снятие порчи от экстрасенсов или магов .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
да, не отписала, что на моей щеке осталась черная полоса. В зависимости от того насколько сильна эта порча , полоса эта будет широкой темной или бледненькой слабой. Так вот мне сакала потом шаманка что все это отражается на ребенке моем (!!!), нужно что то делать срочно. Он действительно болеет. Мама возила меня к кому только, но полоса не исчезает. Сколько пробовала с этим кольцом, и у подружек проверяла, ни у кого нет даже намека на полосу

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Где-нить в У-У и окраинах есть знающий человек, кто может снять порчу? Адресок, наводки. рекомендации,личные впечатления?

в солдатском слышала про одну женщину. На маму произвела большое впечатление, сама не сталкивалась с ней.

Валентина Дагбаевна ее зовут,нам помогла с грыжей у ребенка да и папе инфу правдивую дала,но вот такса в 500р. наводит на определ.мысли.

Ссылка на комментарий

верю в проклятие ...

когда-то давно меня в Корее обворовал "соотечественник" ...

подло обворовал,прикрываясь дружбой и землячеством.

я тогда остался без паспорта и без копейки денег - помогли казахи и мои земляки,сахалинские корейцы.

так вот,когда я узнал,что этот "соотечественник" меня обворовал,я его проклял со страшной силой и пожелал ему страшной смерти.

а 4 дня назад мне позвонил приятель по Корее и сказал - твой обидчик умер как собака - в "информ-полисе" написали,что за автовокзалом обнаружили трупы 2-х мужчин,зарезанных год назад.

получается,что моё проклятие таки свершилось ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Порча, проклятье сделанное на алкоголь, чаще встречается как родовое проклятье, сделано на водку- отец пил, дед пил, прадед пил и все закончили печально. Снять его невозможно, хотя многие пытаются и обещают, т.к. человека который проклял давно не существует на белом свете. Многие лечебные мероприятия как правило обречены на провал и это приводит многих в уныние(депрессию) и человек проваливается снова в запой. Альтернатива есть! Ведь есть люди которые изменили отношение к алкоголю, т.е. самой порче.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...