Перейти к содержанию

Leevon

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Leevon

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

108

Репутация

  1. Отдам в дар стойки KAYABA с сотого чайзера. 4 шт. состояние - 70%. пыльники и отбойники - целые! Можно за символическую плату или в обмен на какую-нибудь хрень 89085993445
  2. "Юпитер" - развал делает вери велл)
  3. От всей души хочу пожелать здоровья и счастья человеку, который сегодня нашел мой Samsung GT-B7722 Duos и благополучно его выключил. Надеюсь пользование моей мобилой принесет ему уйму удовольствий, а широкие возможности телефона сделают дни хоть чуточку прекраснее.
  4. че тут думать - батутный центр ёпта
  5. Порча есть! Не зря же пел в своей песне один очень известный человек: "На меня наслали порчу экстрасенсы разные - Третий день никак не кончу в попу твою грязную" *67
  6. Главное, чтобы поиск смысла жизни не привел к потере её ВКУСА ИМХО нет у жизни другой цели (смысла), кроме той, которую ты САМ для неё определил. Библию почитайте Ваще не вариант.
  7. Харэ тему мусолить, Лена-Баир забила или отключилась за неуплату.
  8. Скоро зима - сними все кулеры и выстави комп за окно.
  9. Парфюм... Versace Bright Crystal (около 4500 рублей за 100 мл.) - шикарный аромат. Ну, или какой-нибудь другой.
  10. Я слышал, что пазлы продают с 16 лет, а кубик-рубик с 21 года. *09 А если без шуток, кто-нибудь знает - какое-то законное основание есть?
  11. Уважаемый Clondike, на ваш вопрос могу ответить, что даже если бы такая ситуация с националистическим движением, провозгласившим своей целью убивать русских возникла, вряд ли бы моё высказывание, связанное с убийствами на националистической почве изменилось. И свои слова я бы обратно брать не стал. Моя точка зрения - убийство не приемлемо для общества ни в какой форме, оно не может быть более опасным или менее опасным - итог у убийства один. Хотя, я, наверное понимаю, что вы хотите сказать... Может вы имели в виду опасность появления в обществе сплоченных организованных групп, ставящих своей целью отстаивать свою точку зрения на окружающий их мир таким радикальным способом как убийство? Безусловно это опасно. Эти группы могут возникать по разным соображениям их участников, среди них, безусловно, возможен и национальный мотив, но выделять его как-то так уж слишком обособленно я бы не стал.
  12. Что же убийства, не несущие националистического подтекста - допустимы? Убийства на националистической почве ничем не опаснее убийств с другим мотивом - потому что для личности приводят к одному и тому же итогу - смерти.
  13. Тело полностью разлагается лет за 20 - итог тот же прах, но места занимает гораздо больше. Я за крематорий. Построил небольшой склепик, а там урночки по полочкам и фотографии. Свою полочку натираешь - ф топку готовишься. Или развеять можно прах, но склепик мне больше по душе.
  14. Не понимаю к чему эта тема. Из-за каждого убийства теперь шум поднимать? Да, жалко парня, но чего теперь поделаешь? Если человек от передозировки кокаина умирает - мы же не пишем тут, что надо всех колумбийских наркобаронов поубивать. Смерть отдельно взятого человека - это всегда трагедия, а смерть 50 человек - это уже статистика. Письма которые вы пишите, сразу оказываются в корзине, уверен на 100%, так что этому эпизоду суждено стать лишь элементом статистических данных. Полный бред.
×
×
  • Создать...