Перейти к содержанию

Хочу создать семью


Рекомендуемые сообщения

Хочу создать семью, но с моими убеждениями я как бы "родился не в свое время@? мне надо было бы родиться где то веке в 19-м, я не могу познакомиться с девушкой потому что не пью, наркотики даже никогда не пробовал, работаю много. Да и вообще моральные рамки у меня заужены. Вроде не урод, спокоен, а найти подходящую девушку не могу. Речь не идет о том что я ставлю слишком высокую планку для девушек, речь идет о том что найти вторую половину очень сложно......... по крайней мере мне, со своими убеждениями.

Ссылка на комментарий

Не сочтите за бред, я сейчас маленько не в себе и чертовски мотивирован, ещё и не спал всю ночь.

Lurdes.com

Похоже парень просто со своими тараканами в голове. "Я не пью, не курю, и т.д. и т.п. и вообще я пай-мальчик". Чувак, ты реально думаешь что ВСЕ девушки только то и делают что бухают, принимают наркотики и бездельничают, живя на родительские деньги? Канешно нет! Не, конечно такие есть, но немного =)).

Нормальных девушек полно. В универах их полно.

И вообще название темы маленько настораживает. Ты думаешь вот так просто, найти девушку, погулять пару свидании, и предложить ей руку и сердце? =)) Не слишком ли шустро? =)) Не будешь лет через 6 семейной жизни жалеть, что мол "Вот блин, не нагулялся..."? Тогда вперёд! Вылавливай первую попавшуюся, начинай "мутить", и посмотри что получится. Для нормальных семейных отношении нужны годы, месяцы проверки отношении, это когда вы узнаете друг-друга больше, и убеждаетесь, "Нужен (-на) ли он (она) мне вообще такой-расстакой?".

Ссылка на комментарий
Хочу создать семью, но с моими убеждениями,

я не могу познакомиться с девушкой потому что не пью, наркотики даже никогда не пробовал, работаю много. Да и вообще моральные рамки у меня заужены.

У меня складывается, впечатление о топикастере, типо: "вот я такой весь хороший, белый и пушистый, а вы все так себе и не достойны моего уровня. Ну, а вон та девушка, достойна меня. Девушка, давайте хольте и лелейте меня, вы мне по моральным рамкам подходите."

Может наоборот, у вас моральные рамки, слишком расширины?

Надо менять свои взгляды, и приземляться с небес, на землю, со своими убеждениями.

Ссылка на комментарий

как будто в 19 веке не пили и не нюхали кокаин

:drunk: *60

борись со своими комплексами, но моральных планок не расширяй, вот увидишь с возрастом все само сложиться

тебе кстати сколько лет то?

Ссылка на комментарий
я не могу познакомиться с девушкой потому что не пью, наркотики даже никогда не пробовал, работаю много
Может вам попадались не те девушки? Откуда такое представление, что девушкам нравятся наркоманы и алкоголики, шляющиеся по клубам?
Ссылка на комментарий

Таких как ты сотни и все задают один вопрос: Как мне жить если я родился не в свою эпоху.Легко жить по известному сценарию, если знаешь что делать, как поступать. Жаль что сценарий идеализирован , многое не напишут в историях о настоящих рыцарях, благородных князей и принцах. В настоящей жизни многие аспекты человеческого существования просто противно воспринимать такими какие они есть.

Ты просто всё идеализируешь.

Если ты встретишь девушку, влюбишся, женишься, то брак несомненно потерпит крах. Воздушные замки разобьются об повседневный быт. Любовь расствориться в повседневных делах. И останется лишь память о несбыточной мечте.

Задумывался ли ты как будешь заботиться о своей семье, как будешь радовать её каждый прожитый день, как будешь воспитывать своих детей. И о том, что ты никогда не сорвешься, что тебе никогда не надоест вся эта жизнь.

Идеальный план этого невыдержит. Жизнь всегда вносит свои коррективы.

Придумывай на каждый новый день что-нибудь новое. Есть хорошее Слово ИМПРОВИЗАЦИЯ.

А с девушками нужно просто

общаться

.

Больше общайся и увидишь в них больше чем лицо, фигуру и ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

slavagvv

Все комплексы из детства, как скажут психологи :)

Надо в себе разобраться сначала, посмотреть на маму, папу, их отношения между собой, поинтересоваться историей их любви, и тебе сразу станет ясно откуда у тебя такие Рамки в голове и почему ты из другого века. Влияние воспитания, сферы окружения на ребенка огромно + степень внушаемости и родительский авторитет и вуаля: ты какой-то старомодный...

Ссылка на комментарий

Тут скорей всего мальчик лапушка, который ай яй боиться из дома вылезти. Моё мнение, может ошибочное)).

Дело ведь не в питье и курении, а в умении говорить.))) Если чел без подобных привычек, то скорей всего всю юность дома просидел, а это и есть покозатель... В наше время таких называли нехорошими словами.

slavagvv без обид.

Ссылка на комментарий
Надо менять свои взгляды, и приземляться с небес, на землю, со своими убеждениями.

не надо) все всегда стремятся сказать что надо, а что не надо... в смысле менять себя не стоит

ты неспроста такой.. воспитание, круг общения, проче бла бла бла.... заикнулся про 19 век и сразу представился твой образ и образ девушки тебе под стать... и раз уж тебя пугают "обычные" девушки, которые в глаза тебе смотрят, да еще и говорить осмеливаются, может стоит походить на всяческие эвенты где есть такие люди как ты?)) ну там поэтические вечера всяческие... собираешь народ для "ну очень культурного" мероприятия и там и знакомишься..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак господа, во первых хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо за свои мысли, они и в правду дают повод к размышлению. Ну во первых давайте начнем с начала. Я родился в благополучной семье, есть брат, родители воспитывали как я считаю правильно, за что им большое спасибо, во мне заложены нормы поведения достаточно прочные, я чту семейный быт, достаток и все такое. Считаю что в семье муж должен стараться обеспечить семью, дать ей все чтобы семья была по настоящему счастливой. У меня никогда не было проблем с девушками, но как мне кажется попадались какие то не такие, с узким мировоззрением, узкими понятиями счастья. Понимаете, ведь жизнь в семье это не только постель, деньги и ночные клубы с ресторанами, есть еще ребенок, к которому надо надо вставать ночью, с которым надо играть, да и вообще посвятить себя ему, потому как то что мы вложим в него сейчас то и будет играть главную роль в нем в дальнейшей жизни. Да я не курю и не пью, потому что не хочу видеть чтобы мой ребенок брал с меня пример, вот мол папа курит, значит я мне можно, дети ведь делают по принципу "делай как я", да и то что папа приходит пьяный домой тоже не скажется на психике ребенка хорошо, я не прав? Есть какие то гораздо большие принципы ради которых стоит жить, ради которых и надо жить. Я женился, тянул всю семью, снимали квартиру, родился ребенок, но теще как это часто бывает чего то не хватило и в результате семья распалась, все это объяснять конечно можно долго, но я устал оправдываться, да и вообще тяжело все это вспоминать, но когда мы жили в семье, у нас все было замечательно, и ребенка я обожал и жену любил. Меня просто бесит отношение молодых людей к семейной жизни, бесит что так просто можно выйти замуж, развестись, а то что ребенок без отца, то это всем пофиг, наверное когда вы были маленькими, вас тоже пугало как вы можете остаться без отца или матери, а сами поступают так легко. Да и вообще у молодежи все слишком просто, познакомились, 2 раза встретились, переспали - все люблю, завтра свадьба. Я снимаю свадьбы, сам работаю в этой индустрии, и вижу как создаются семьи, и надо сказать что каждая 3 семья разваливается после 2-3 лет совместной жизни - это нормально? И еще, многие говорят "пусть меня любят таким какой я есть" - нормально, хочу чтобы все под меня прогнулись, но сами же мы не прогнемся под человека, ни за что.... это блин называется гордость, амбиции. Смысл в таких краткосрочных отношениях, да и вообще такое ощущение что институт брака теряет свою актуальность. А я хочу семью, хочу вновь жить для кого то, хочу любить, причем так, чтобы моя жена была по настоящему счастлива. Да собственно я убежден что любовь - это жертва, жертва себя ради другого, жертва своими чувствами, временем, деньгами если хотите, но любовь должна быть взаимной, иначе это уже игра в одни ворота, а она как известно ни к чему хорошему не приведет, как собственно у меня и получилось.

Ссылка на комментарий

Щемаются барышни во все щели.

Ты им любовь, самопожертвование, семья.

Только заманишь, а потом.

Дети, не курить,не пить, институт брака, мать моих детей, а отсюда, не кури при детях, не пей при детях, как такое можно, как не стыдно, и ты в этом собираешься идти на люди? да ты почти раздета, какой пример ты подаешь нашим детям, а о детях ты подумала?, да ты меня не достойна, я тут деньги зарабатываю семью тяну, а ты шляешься гдето.

Ты честно говря таким и представляешься, занудой.

А девушке на первых порах, не знаю там хочется чувств, полета, секса, а не твоей бытовухи которая один хер нагрянет.

Ссылка на комментарий

Shamanist

все то что ты пишешь есть и будет, я же не монстр какой, может я не правильно выражаю свои мысли письменно, но внутри себя хочется путого глупого спокойствия, банального но такого желанного, а все остальное есть и будет и драйв и секс и радость в жизни....... нужно стремиться к лучшей жизни, а то что ты пишешь это наглый стеб.

Ссылка на комментарий

slavagvv

Тут вообще то психологическая помощь, если ты считаеш себя полностью нормальным, то какая помощь тебе нужна?

Скорее тебе в взаимопомощь, ну и там вам скорее всего не чего хорошего не скажут.

Ссылка на комментарий

К чему все эти слова про детей, пить-курить нельзя, инстиут брака, папа приходит домо й пьянный, разваливающиеся молодые семьи, узкие понятия счастья. так гнетет.

Написал бы.

Хочу создать семью.

Хочу спокойствия, семейного тепла, чтоб дома меня ждала любящая семья, красавица жена и много маленьких детишек.

Жду тебя, любимую и едиснтсвенную, постараюсь сделать все, чтобы ты была счастлива.

Я окружу тебя своей заботой, сделаю все чтобы наша семья стала понастаящему счастливой.

Вот твое простое и что тебе хочется, а ты написал ужасы, страхи, каноны, что должно быть и что не должно, разваливающиеся семьи, и пьющих клубящихся девиц.

Зачем?

Ссылка на комментарий
я как бы "родился не в свое время@? мне надо было бы родиться где то веке в 19-м

Говорят что нам не повезло

в том что время рыцарей прошло

что исчезли смелость и отвага

безнаказанно вокруг гуляет зло

застоялись кони под седлом

ржавчиной покрылись меч и шпага

пусть проходит время не беда

остаются рыцари всегда

и всегда готовы ногу в стремя

их не замечают иногда

но пускай проносятся года

рыцари нужны в любое время

Ссылка на комментарий

Жил на свете рыцарь бедный

Молчаливый и простой

С виду сумрачный и бледный

Духом смелый и прямой

Он имел одно виденье

Непостижное уму

И глубоко впечатленье

В сердце врезалось ему

С той поры, сгорев душою

Он на женщин не смотрел

Он до гроба ни с одною

Молвить слова не хотел

Он себе на шею чётки

Вместо шарфа навязал

И с лица стальной решетки

Ни пред кем не подымал

Полон чистою любовью

Верен сладостной мечте

N. F. B. своею кровью

Начертал он на щите

И в пустынях Палестины

Между тем как по скалам

Мчались в битву паладины

Именуя громко дам

Lumen coeli, sancta Rosa!*

Восклицал он дик и рьян

И как гром его угроза

Поражала мусульман ...

Возвратясь в свой замок дальный

Жил он, строго заключен

Всё безмолвный, всё печальный

Как безумец умер он.

----

*Свет небес, святая Роза!

стихотворение Пушкина в романе Достоевского "Идиот"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...