Перейти к содержанию

slavagvv

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения slavagvv

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

44

Репутация

  1. Предлагаю обсудить курорты Аршан и Горячинск, для того чтобы сделать их более привлекательными для отдыхающих.Будем рады вашим пожеланиям в изменениям в облике курортов. Кто как видит их нынешнее состояние и какими вы хотели бы их видеть?
  2. onikhs помощник увы не нужен, может вам стоит попробовать самостоятельно свои силы?
  3. пользуемся только профессиональной техникой - хороший системный блок+профессиональные программы для монтажа (sony vegas, photoshop...) камера (фото canon 5d mark 2, видео sony HDR-FX 1000). Планируется приобретение стадикама, стыдно что у нас его нет, говорят что только ленивый не купил себе его :-)
  4. знаете, что касается наблюдения Elizavetta то могу сказать так - жизнь полосатая, только у всех как зебра.......а у меня как РАДУГА!!! :-)
  5. с тех пор как понял что я и вправду идеален :-)
  6. Смысла жизни должен быть всегда - если не пить, не курить, не наркоманить - то он всегда найдется........ его и нет потому что люди все время прибывают в состоянии измененного сознания.
  7. кто может написать базу на phpb связать ее с mysql, интересует вообще форма и как все это будет выглядеть
  8. Народ скажите а если написать программу на html? ну сделать типа сайт и разместить его на сервере, а открывать странички через удаленный рабочий стол, такое возможно?
  9. всегда *50 А ЧН пойдет на праздник soft rock party?
  10. нет, нужен именно сайт и типа www.slavagvv.ru, только обратил внимание, почему то некоторые сайты начинаются с www а некоторые просто с http? Почему так и как сделать так чтобы все было привычно через www. Ну фиг с ним, пусть будет даже так, но все же не догоню как и что сделать, вот есть у меня дизайн сайта в psd, кнопочки нарисовал и заголовок и все такое, оставил тело для текста. Мне надо написать сам сайт, все странички бдут одинаковыми, за исключением нажатых кнопок (ну чтобы видно было где мы сейчас. И вот еще вопрос. У меня домен на кириллице, странички должны быть на русском или на латинице?
  11. чет вообще каша в голове. Расскажу что есть сейчас 1. домен в зоне .рф 2. картинка сайта, которую я своял в фотошопе 3. соображение как и что там должно быть и как работать, можно подключить ютуб. Фишка в том что я вообще не знаю как создать хост. Взял и в настройках своего домена в качестве dns сервера поставил narod.ru (ну как там было написано) и narod сделал так как нужно. Сайт стал открываться. Но вот дело в чем, надо настроить в качестве dns имен 2 адреса, где я их возьму.ю и еще что такое SOA-запись? нужно еще ее настроить. В общем нужно все, хостинг, создание сайта, и ключи мне в руки, чтобы мог админить сайт, естественно с каким то бэкапом, потому как все рухнет в одночасье и все. В общем стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли....... зима не пришла.....
  12. а если хостинг заказать где-нибудь, чтобы я просто мог им пользоваться, вот на народе есть уже все, но там будет висеть их реклама, а мне это не нужно. Сколько потратить за сайт - честно не знаю, предлагают разные варианты и разные цены, вообще не знаю сколько может стоить качественная услуга (в пределах разумного конечно).
  13. ок, а свой сервак если дома ставить то что для него нуно? ну так прикинул что ничего особенного из железа не надо, но вот про софт вообще ничего не знаю - надо полагать нужно серверная винда и спец софт? Расскажите кто что знает, чтобы знать куда плыть.
  14. Дети есть? 2 года, это середина периода притирки характеров....чтоб потом все было гладко... ... 3-4 года, вот тот самый период когда сам осознаешь, что все у вас на мази.... у каждой пары по разному проходит этотт период интересно - кто все это в годах считал? вообще есть ли то самое время которое нужно для притирки? Силим значит с супругой и ждем - так вот уже как почти 2 года как мы вместе, должен закончится период притирки, еще надо чуть чуть подождать, осталось только 10 секунд...9.8.7.6.5.4.3.2.1....... ой, а мы не подходим друг к другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ Абсурд какой-то.
×
×
  • Создать...