Перейти к содержанию

Charli

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Charli

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Горец что поделаешь. У человека есть способность адаптации, можно сыграть на этом. Поможет хороший стресс или грамотный психолог кодировщик. А лучше, если он сам хочет захочет изменить ситуацию. Нужно наработать привычку недолго молчать на поставленный вопрос или ответ. Прослынет сначала тугодумом, зато потом мудрецом. Главное не бояться амплуа тугодума, ведь только после будет улучшение. Сначала лучше молчать вообще.
  2. Чтобы понять - нужно думать, а если ты сошел с ума, то о чем ты можешь подумать? Многим людям приходят в голову бредовые идеи, впиваясь в мозг начинают пугать своего хозяина. И люди прежде всего задаются вопросом как не сойти с ума (пока бредовые идеи не превратились в желания или навязанные действия), чтобы исбежать схода нужно прежде всего контактировать с людьми, прислушиваться к их словам, не быть во всем категоричным, и выплескивать свою накопившуюся энергию с пользой (в любимом (безобидном( и для себя))деле)для всех или творчеством для себя.
  3. Могу предложить НЕмного НЕэтический способ. (всего элемент не этичности, никого не заденет кроме самого "пациента")
  4. Таких как ты сотни и все задают один вопрос: Как мне жить если я родился не в свою эпоху.Легко жить по известному сценарию, если знаешь что делать, как поступать. Жаль что сценарий идеализирован , многое не напишут в историях о настоящих рыцарях, благородных князей и принцах. В настоящей жизни многие аспекты человеческого существования просто противно воспринимать такими какие они есть. Ты просто всё идеализируешь. Если ты встретишь девушку, влюбишся, женишься, то брак несомненно потерпит крах. Воздушные замки разобьются об повседневный быт. Любовь расствориться в повседневных делах. И останется лишь память о несбыточной мечте. Задумывался ли ты как будешь заботиться о своей семье, как будешь радовать её каждый прожитый день, как будешь воспитывать своих детей. И о том, что ты никогда не сорвешься, что тебе никогда не надоест вся эта жизнь. Идеальный план этого невыдержит. Жизнь всегда вносит свои коррективы. Придумывай на каждый новый день что-нибудь новое. Есть хорошее Слово ИМПРОВИЗАЦИЯ. А с девушками нужно просто общаться . Больше общайся и увидишь в них больше чем лицо, фигуру и ....
  5. Наука любви не отрицает. Любовь это чувства: Спектр чувств в разных проявлениях. От сюда и разнообразие в описаниях и формулировках. Если чувство не используется оно атрофируется. Прагматичной Америке больше секса чем любви, в отличии от нашей ... РОССИИ. (статистика) Любовь как смысл не понять.
  6. Девчёнки задумываются над смыслом жизни гораздо меньше чем парни, (большинство комментов от парней). Проблема в том что мы привязываемся к сознанию. Смысл жизни не нужно понимать, его нужно чувствовать всем своим телом. Оглянитесь по сторонам не осозновайте, а почувствуйте ВСЮ бессмысленность жизни, все её радости и печали, почувствуйте себя во всем этом. ИЛИ пробегите марафонскую дистанцию тогда поймете или почувствуете.
  7. Жизнь динамическая штука. Любая привычка -- болезнь. Ленивый организм всегда пытется схитрить, на чем нибудь сэкономить с доисторических времен Нужно научить себя ни к чему не привязывать и не привыкать. Всё время идти вперёд, развиваться во всех отношниях.
  8. Смысл жизни в её продолжении. Без жизни никто бы не задумался о её смысле. Чтобы пережить смерть родителя: нужно сделать дома перестановку, раздать личные вещи покойного, чтобы ничего не напоминало нем. НЕ бойся потерять воспоминания, ни очем не сожалей. Самая главная память это факт твоего существования. В собственном отражении и твоих детей.
  9. Вегетарианцы здоровее из-за того, что более педантичны к своему здоровью и всё. А есть нужно ВСЁ! или почти всё чтобы передать больше генетической информации следующему поколению. Ну и поэтому не рекомендуется употреблять в пищу ближайщих родственников: людей, макак, свиней, а лучше рыб, рептилий и птиц.
  10. Если болит на вдохе и выдохе ,тогда ничего старшного. А ЭКГ всегда врет. У меня четыре замера сняли и незнали какой дать, дали все. (перед ЭКГ почитал йогу) Пей персиковые(черновиноградные) соки и ниочем не думай.
  11. Самое опасное ты будешь их бояться еще очень долго, чувствую испуг засел в тебя глубоко. Но перед тобой открывается возможность преодолеть внутренние страхи и сомнения раз и навсегда, если не избежишь это, а преодолеешь то получищь ценнейший опыт. Чтобы победить в данной ситуации тебе нужно всё понять и обдумать (в каком свете они тебя видят). Ты должен предстать перед ними по инному, стать другим (бойся или уважай). Победить -- значит удивить. Измени себя тем более если ты сам себе не нравишься.
  12. Это время задуматься над своими ошибками, а потом подняться и идти дальше. Не рекомендуется заниматься обычными делами( сидеть за компом и смотреть телек), посоветую ничего не делать, больше спать и гулять на свежем воздухе. Благо тому, кто нашел равновесие.
  13. Возможно недостаток Йода и солей в организме. Вы случайно не из Закамны.
  14. Умудрен жизненным опытом? Тогда стань мудрее.
  15. Телегония -- возможно, в мире много не изученного. Главное в том что, мы есть копии свих родителей. Их образ жизни накладывается на нас самих. Дело в том что у гулящей матери велика вероятность родить гулящюю дочь, также как и у гулящего отца рождается гулящий сын. Всё это увеличивает вероятность распространиния ЗПП, из-за которых рождаются неполноценные дети с различными заболеваниями. Все младенчесие смерти связаны с этими заболеваниями -- наказание за лихую молодость. из прошлого: Наши древние предки проводили так называемую селекцию , уничтожая "гнилое семя": единственний способ выживания человечества при данном им уровне медицины. из будущего: А сейчас идет естественный отбор. Скоро люди будут делиться по уровню здоровья и связаной с ней наследственностью(возможно).
×
×
  • Создать...