Перейти к содержанию

Кража аккаунтов! Будьте внимательны!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Hannibal, да, это оно. Просто жмите Отмену.

Inquisitor, зайдет с вашего акка какой-нибудь нехороший человек, нагадит, и мы акк забаним. Хранение паролей в секрете - один из обязательных пунктов в любых сообществах в Интернете.

Ссылка на комментарий

Су :censored: ка!Меня токо что взломали хотя я менял пароль когда предупреждали!фууу успел его хоть быстро поменять опять на новый!

_______________

Админы что то правда развелось их!

Решайте эту проблему! :protest::protest: *47

Ссылка на комментарий
А мне на мыло приходило письмо по востановлению пароля, несколько раз.

%E0%EA%F2%E8%E2%E0%F6%E8%FF.jpg

ага тоже приходило! но я почту аще не читаю... пароль сменил на более тяжелый! первое время старый писал...

Ссылка на комментарий
всё это для дебилов и юзеров, настоящий ... этого не позволит!

Ну незнай, юзеры то мы все. М/б для дебилов-юзеров *14

High Ну с компом всякое может быть, а блокнот всегда на руках.

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХХАХАХА

я то молодец у меня на улоновке пароль ппц легкий но на мейле ващее нереал сложный там предложение с маленькими и большими буквами!

Теперь главно не скачать вирус кейлоггер и все будет в норме!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

кста лучше на мейле пароль сменять т.к пароль то на мейле узнают как мыло будет защищеным то и взлоомы прекратятся!Сам проверял

Ссылка на комментарий

а можно-ли предпринять какие-то меры? например мне на мыло не раз приходили письма о смене пароля. неужели нельзя отследить, с какого айпиадреса был сделан запрос на восстановление пароля?

Ссылка на комментарий

Мне на мыло пришло:

Здравствуйте, defender!

Вы получили это письмо потому, что вы (либо кто-то, выдающий себя за вас) попросили выслать новый пароль к вашей учётной записи на сайте Улановка.Ру. Если вы не просили выслать пароль, то не обращайте внимания на это письмо, если же подобные письма будут продолжать приходить, обратитесь к администратору форумов.

Прежде чем использовать новый пароль, вы должны его активизировать. Для этого перейдите по ссылке:

ну и там ссыла и новый пароль

Что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

в смысле я понял, что активировать не надо и уведомляю администрацию, что кто-то покушается на мой пароль. Что дальше будете делать и что мне делать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...