Перейти к содержанию

Кража аккаунтов! Будьте внимательны!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Да Вы тут все балаган просто развели ! Пусть о......т улановку все кто хочет, их не изменишь !! Те люди которым нравиться улановка некуда не уйдут ! просто нужно забить на этих агрессоров и всё , пусть бесяться в сторонке ! Везде есть неадыкваты и т д и их не изменить может успокаються потом ! :D:diablo:

Добавлено спустя 19 секунд:

Markus

ты та у нас взрослый нашёлся !

Ссылка на комментарий

вот именно, решаются взрослые вопросы, так что пока не лезь

Ты мне тут еще указывать будешь? Я тебя побольше знаю, так что прикрой свой рот. Иди учи русский, грамотей... (Сейчас пойдут оскорбления в мой адрес, наверное..


я лично буду защищать свои интересы, а так-же свою честь и честь ТоррентУ, чего-бы мне это не стоило

Wow! Прям супергерой. Я оскорбил Торренту? Нет, я наоборот надеюсь на сотрудничество.)

ps: Mos там все правильно сделал..


ничего особенного в его дизайне нет

Лично я считаю его перегруженным и аляповатым

Угу, тоже так кажется... Но это мое (и UUF3 :D) ИМХО!


Да Вы тут все балаган просто развели ! Пусть о......т улановку все кто хочет, их не изменишь !! Те люди которым нравиться улановка некуда не уйдут ! просто нужно забить на этих агрессоров и всё , пусть бесяться в сторонке ! Везде есть неадыкваты и т д и их не изменить может успокаються потом

Не разжигай уже почти потушенный костер вражды между Улавновкой и Торренту! Думай, что ты пишешь!

Ссылка на комментарий

Mos

я всего лишь выдвинул свою точку зрения, и сейчас меня забанит кастомс или интел_агент, за то, что я ни так думаю, ведь выло уже это 2 раза...

Markus

ты не умеешь принимать решения и думать на 2 шага вперёд, не посчитай это за оскорбление

Не разжигай уже почти потушенный костер вражды между Улавновкой и Торренту! Думай, что ты пишешь!

а вот тут я согласен с вами, как никогда

Ссылка на комментарий

ПЧЁЛА

Раз нет аргументов, то и не бросайся словами.

ПЧЁЛА

ПЧЁЛА Кто из вас старше, можно судить повашему поведению и по тому, что вы пишете на форуме... Но какой ты бред несёшь во флудилке на торренту.. это просто Epic Fail

Таких постов от Маркуса я не видел, что-то пару раз там во флудилке написал, но вовремя остановился, осознал , что он делает...

Hannibal

Посещяемость... Но тут смысла бороться уже нет... Сами знаете почему..

p.s ерундой маетесь просто да и всё ! Школота

ОЛОЛО от кого я слышу :D

Ссылка на комментарий

1. Человек смеет утверждать что Я взламываю аккаунты. Это как минимум оценивается как клевета на совершение уголовного преступления.

2. Человек сеет рознь среди участников - "если кто увидит - 3.14здите". Это расценивается как открытый призыв к насилию.

Вы с такой удивительной уверенностью это пишите, хотя я вас даже и не знаю, и представление о вас не имел, пока вы мне не написали в аську, может этот пост от моего профиля был сфабрикован с целью "черного" пиара?

3. Про фотографии и мою переписку умолчу, меня более интересуют первые два пункта.

вообще никакого представления не имел, как вы выглядите.

Прошу удалить все посты, каким-либо образом негативно затрагивающие меня лично и команду торренту.ру. Также прошу пользователя Chosen One принести извинения за выложенную переписку и за угрозы физической расправы в мой адрес - "будеш ходить на костылях и в темных очках".

Да, а может вам ещё что-то понадобится сударь??? я уже ответил, что писал не я, повторюсь для особо одаренных: НЕ Я ПИСАЛ ЭТУ ЧУШЬ

Теперь дошло?

Про угрозы, это была не угроза, просто я уезжаю в ближайшие дни в рабочую командировку, а если что-то помешает ей и дальнейшей моей карьере, я подожду разбирательств и кто-то в вашем лице понесёт ответственность! Так что советую вам взяться за ум, и наконец включить мозги, не портите сами отношения, я против вас ничего не имел, и не имею, если вы согласны решить вопрос мирным путём, иначе будем решать это как-то иначе

Chosen One

ты ведёшь себя как не адеквтат, пишешь что наши адимны не нормальные,

Я вашей логики товарищ не понимаю? каких админов? вы тут людей в заблуждение не ввобдите пожалуйста! я ничего не знаю про них, лишь Стасона, который ещё и в друзьях у меня, и ничего-ничего плохого про него не могу сказать!

мне в ЛС некотоые личности писали что-бы я убирался с Улановки, и валил на торренту, угрожали, но я не буду опубликовывать их ники, все сообщения в ЛС я удалил, а если ещё раз повторится я буду пересылать пересылку Мас на рассмотрение

Для уточнения, я против вас тоже ничего не имею, но вот прикрываться спинами других людей, не разобравшись в ситуации - детский сад, не так ли?

Mac, разберись с Chosen One, из-за этого:

Chosen One писал(а): это дебаширы с другого ресурса, видимо они там так проблемы решают

Chosen One писал(а): этот человек действительно ведёт себя на уровне 10тиклассника, мне жаль( а человеку уже 27 лет

если ты действительно не считаешь наш ресурс вражеским, тут я явно вижу оскарбления

какие оскорбления? где? в каком месте? если ты тут смуту навел, я что ли виноват? вообще к вам я ничего не имел, что вы пристали как банный лист. прошу уточнить место оскорбления? просто я без очков их разглядеть не могу

Ссылка на комментарий
это дебаширы с другого ресурса, видимо они там так проблемы решают

для меня это выражение является оскорбительным, но вы мне Chosen One в ЛС ничего не писали

Mos

не суйте свой нос, в то, что я и где пишу, это моё право, а если вы не понимаете, то флудилка

это место свободного общения, просьба впредь писать не ты, а вы

пишу здесь последний пост, ведь твердолобым что либо говорить(не в обиду Мас и другим пользователям, я имею ввиду отдельные личности), как об стенку горох.

думайте обо мне что хотите это ваше право

Ссылка на комментарий
для меня это выражение является оскорбительным

ну дык ты прочитай что ты сам писал? ерезь какую-то, ты же тут обещал мне жестокую расправу? когда сам ещё в ситуации не разобрался

Ссылка на комментарий

вот именно, решаются взрослые вопросы, так что пока не лезь, я лично буду защищать свои интересы, а так-же свою честь и честь ТоррентУ, чего-бы мне это не стоило

давай к тебе подойдут и поговорят мои 18-25 летние знакомые, и вправят мозги на место....

зы: у меня знакомые сидевшие есть, так-что лучше не лезь, хуже будет

школота отаке,

забанить бы их да и все, мы тут они там

Ссылка на комментарий

Tamplier

+1 тем более от них пользы нет ! одни угрозы и бесмысленый флуд ! ему 15 лет а он тут ещё пальцы гнёт :newrussian: поменьше бы таких на трекере было !

Ссылка на комментарий

Мдаааааа... Смутные времена на Улановке. Одни сорятся с Торренту, другие разбираются с аккаунто - ворами, третьи ждут решения модераторов\администраторов(а) Торренту.

Моя точка зрения:

1. Во всём виноват аккаунто - вор который заварил эту кашу. Я так понял с Торренту у Улановки были не совсем хорошие отношения, ибо:

публикация фотографий людей без их согласия, является нарушением Конституции и УК РФ

Я незнаю что там за завариха (это не моё дело) с администраторами трекеров, но видно что явно кто - то подшутил, делая всё это (кража аккаунтов).

2. Раз все говорят что Emigrant аккаунто - вор, значит он понёс наказание абсолютно правильно. полностью присоединяюсь к словам UUF3. Да и возможно он и сейчас аккаунт взломал, ведь он не мог с одного и того же IP зарегистрироваться. Но это имхо и опять же не моё дело.

3. Вся это тема была создана уже с первым примером того, что может произойти, если у юзера взломали аккаунт. Администрация Торренту скоро вынесет вердикт, кто знает, может быть Kinsei согласится на дружбу, а может напишет заявление и тогда всё будет плохо. Я нехочу никого обижать, все трекеры хороши. Я хочу сказать что между людьми всегда должна быть дружба, а то может случиться непоправимое. Сорра между двумя трекерами привела к такому большому выбору. Каждый изменить будущее трекера. Правильно говорит Markus: "Не разжигай уже почти потушенный костер вражды между Улановкой и Торренту!" У каждого есть свои предпочтения, и каждый выбирает то, что ему нравится. Вот, у мобильников много разным фирм, и каждый предпочитает мобильник какой - нибудь фирмы. Так и с трекерами. Каждый может выбрать свой трекер. И ни каких ссор быть не должно. Если бы все ссорились из - за этого, то мир бы уже давно поработила ярость. Повторю слова Mac'a: "Ребята, давайте жить дружно!".

Я высказал своё мнение. Всё - таки, не боюсь повториться: Смутные времена на Улановке.

Конец!

Ссылка на комментарий
Это следствие

это причина (одна из), почему тут забанен профиль эмигранта, а не следствие

я же должен както файлы качать

а для этого обязательно надо читерить, матюгаться и прочее?

ведь он не мог с одного и того же IP зарегистрироваться

айпи динамические

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Раз все говорят что Emigrant аккаунто - вор

он и сам это признал, даже несколькими постами выше

Ссылка на комментарий

UUF3

Спасибо тебе за поддержку! :)

я в шоке был, когда узнал, что чьи-то аккаунты ломанул o_O:D

---------

Как писал UUF3, у меня есть совй аккаунт и я выскажу всё с него, если потребуется, могу очень горько и обидно, а могу и по-дружески, чужие акки мне не нужны!

UUF3

Ещё раз тебе спасибо, друг!!!

Mac

И вам большое спасибо за поддержку! Если честно вот так вот, у меня никогда не было вражеских отношений к Улановке, никогда врагами вас не считал и ничего плохого не говорил. Тоже бы хотел прекратить эти бесмыссленные ссоры и споры вообще не о чём! Но не в моих силах. :( Устал уже на Торренту выставлять предупреждения и приструнивать пользователей, когда начинают как-то кого-то оскорблять с Улановки... :(

По части дружеских отношений ТорентУ и Улановки, поднял бы обе руки!

Ссылка на комментарий

Double Alex

самый адекватный ответ, никаких оскорблений и прочих наездов!

я и о вашем существование на торренту и не представлял, видно, что вы думаете трезво

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

причем я знаю как Стас выглядит, но я его на фотках не видел

Ссылка на комментарий

namsa, ты читерил многократно. Это факт.

Ратио обнуляют только наказанным за читерство. Ты был забанен не за него, а, значит, и ратио тебе не обнуляли. Так что ратио твое не было честно заработанным.

я не матюгаюсь.!
И маты были. Зафлуживание форума какими-то религиозно-фанатичными топиками тоже было. Одного этого достаточно для путевки на Канары.
странно. акк Emigrant не разбанен, однако акк namsa досихпор незабанен за фейк Эмигранта.
Набираем доказательную базу твоих IP.
Ссылка на комментарий

Хамство поощрять крайне вредно. За такое откровенное неуважение к юзерам и полное нежелание соблюдать элементарные правила этики - следует давать ОДНОЗНАЧНЫЙ бан.

Логика четкая: злостные нарушения, читерство. Бан. Создание нового акка - и опять то же самое. Бан. Угон акка - бан по определению. И так по кругу, "5-6 раз". Очень характерный показатель. И после этого пытаться требовать разбана.

namsa никогда ничего не поймет. В танке. Наглухо. Д'Артаньян новоявленный.

Голые слова и ни капли желания признать свою вину.

Даже юзеры с торренту демонстрируют конструктивный подход. А здесь ноль положительных реакций, одни беспочвенные требования - вынь да положь - разбаньте.

namsa

Хочешь хорошего отношения к себе - веди себя прилично. Ты напрочь снес свою репутацию, до отрицательных величин. И даже после этого умудряешься высказываться в таком тоне. Крайне неадекватное отношение к ситуации.

Ссылка на комментарий
пежде чем что то написть в мой адрес: Взгляните на картинку - и подумайте

то-есть, ты официально признаешь себя троллем? :D

зы

иди-ка ты в школу, в нулевой класс

пусть тебя снова правописанию научат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...