Перейти к содержанию

Кража аккаунтов! Будьте внимательны!


Mac

Рекомендуемые сообщения

о Боже... из-за легкомысленности/наивности некоторых людей (ставящих пароли типа: qwerty) началась целая война в данной ветке... Мда уж... администрации видимо нет никакого дела до перепалки, наблюдающейся здесь. Одни обвиняют других, вторые других, третьи сыпят угрозы открытым текстом в адрес пользователей... Зачем? Образумьтесь!!!

ИМХО, при чем здесь второй трекер? или всё-таки администрация трекера забанена, что вынуждена красть пароли у бедных пользователей улановки?

А про фразу " у меня знакомые сидевшие есть" я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий

Double Alex-а знаю лично

поэтому скажу так - ему ваши аккаунты даром не нужны

если и есть/будет, что сказать, то, думаю он это сделает открыто, а не под чужими именем

да, он один из модеров там и что с того?

возможно, он там один из немногих адекватных, среди остальных модеров

зы

а тем, кто под шумок написал или только хочет написать что-либо подобное

надеетесь, что нельзя будет узнать, кто действительно написал и найти автора?

ну-ну, надейтесь

Ссылка на комментарий
А про фразу " у меня знакомые сидевшие есть" я вообще молчу

это дебаширы с другого ресурса, видимо они там так проблемы решают

Kinsei (04:58:59 11/05/2010)

тот кто будет нести ответственность установят правоохранительные органы

Kinsei (04:59:21 11/05/2010)

есть основания полагать что пост был написан именно вами

этот человек действительно ведёт себя на уровне 10тиклассника, мне жаль( а человеку уже 27 лет

Ссылка на комментарий

Если кому-то интересно мое мнение, скажу. Против ребят вроде Double Alex, ПЧЁЛА, Hannibal и других, кто модер или не модер на соседнем трекере, абсолютно ничего не имею. Главное быть разумным человеком и не творить глупостей. Я не испытываю неприязни к людям по их политическим и идеологическим взглядам. Вас отсюда никто не гонит. Пожалуйста, пользуйтесь. Всегда рад вас здесь видеть. Только не обижайте Улановку ;)

Касаемо администраторов торренту, я, как видите, все еще бережно храню надежду на их человечность несмотря ни на что.

Вот что говорит адекватный "враг"..))
Врагов у нас нет. По крайней мере таковыми мы никого не считаем. Но если кто-то считает нас своими врагами - это его дело. Так что не стоит так говорить о Double Alex.

Инцидент очень интересный получается. Не берусь утверждать, но сообщение, имхо, нехарактерно для Chosen One. IP Ростелекомовский. Если органам надо будет найти человека, они его найдут.

И еще один момент. Не понимаю логики человека под ником Kinsei, который примерно год назад на торренту выложил мои фото с паспортными данными под злорадное гиканье всей компашки того трекера с точно такой же формулировкой: "Врагов надо знать в лицо", а сегодня угрожает подать в милицию на человека, точно так же выложившего его фотографию. Где логика?

Особенно забавно было читать, как они обсуждают мою внешность, одежду, часы. Прям как поп-звезду какую-то *pactalom

В общем, ребята, давайте жить дружно!

leopold.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могу писать от своего настоящего ника, поскольку забанен (см. причину бана).

Все это было бы забавно, но!

1. Человек смеет утверждать что Я взламываю аккаунты. Это как минимум оценивается как клевета на совершение уголовного преступления.

2. Человек сеет рознь среди участников - "если кто увидит - 3.14здите". Это расценивается как открытый призыв к насилию.

3. Про фотографии и мою переписку умолчу, меня более интересуют первые два пункта.

А про ваши фото с паспортными данными, человек под ником Mac - вы заблуждаетесь. Тот кто слил вам эту информацию исказил данные. В противном случае, вы, конечно, можете оспорить это дело, если докажете.

Ваш призыв к миру звучит как издевательство, если вы действительно в "мирном настрое", тогда прошу разбанить мой настоящий аккаунт, поскольку я не нахожу приписываемых мне нарушений. Также позволю себе напомнить о вашем честном признании о предвзятости ко мне лично и моим разработкам, не потому что я действительно что-то нарушил, а ваше высказывание "не лезь в мою тарелку" отлично это характеризует.

Прошу удалить все посты, каким-либо образом негативно затрагивающие меня лично и команду торренту.ру. Также прошу пользователя Chosen One принести извинения за выложенную переписку и за угрозы физической расправы в мой адрес - "будеш ходить на костылях и в темных очках".

Ссылка на комментарий

Markus

да было там несколько инцидентов

Mos

с таких, смотрю как вас забанили на ТоррентУ вы нашим админам мстите

меня лично и команду торренту.ру.

мне в ЛС некотоые личности писали что-бы я убирался с Улановки, и валил на торренту, угрожали, но я не буду опубликовывать их ники, все сообщения в ЛС я удалил, а если ещё раз повторится я буду пересылать пересылку Мас на рассмотрение


Mac, разберись с Chosen One, из-за этого:

это дебаширы с другого ресурса, видимо они там так проблемы решают
этот человек действительно ведёт себя на уровне 10тиклассника, мне жаль( а человеку уже 27 лет

если ты действительно не считаешь наш ресурс вражеским, тут я явно вижу оскарбления

Ссылка на комментарий

если ты действительно не считаешь наш ресурс вражеским, тут я явно вижу оскарбления
А я вот здесь вижу:
сейчас закакаю всю Улановку флудом и оскорблениями в адрес их модеров и Мас'a, а то они совсем оборзели
Вот за это у вас там в модеры зачисляют? Браво.

1. Человек смеет утверждать что Я взламываю аккаунты. Это как минимум оценивается как клевета на совершение уголовного преступления.

2. Человек сеет рознь среди участников - "если кто увидит - 3.14здите". Это расценивается как открытый призыв к насилию.

Абсолютно согласен. Все же я тоже склоняюсь к мнению, что писал не сам ChosenOne. Уж больно не похоже на него. Если вы можете вычислить писавшего, могу предоставить его IP в качестве содействия восстановлению справедливости.
Тот кто слил вам эту информацию исказил данные
Мы оба прекрасно знаем, что это правда. Вещдоки имеются, но я не хочу, чтобы это дерьмо выплывало наружу. Мне от этого лучше не станет. А вам и подавно.
Прошу удалить все посты, каким-либо образом негативно затрагивающие меня лично и команду торренту.ру.
Я уже как-то одну вашу просьбу выполнил, а взаимности от вас не дождался. Впрочем, я лично ни вас, ни ваш проект не оскорблял да и не собираюсь. Если кто-то оскорблял - попросите их исправить свои посты. Ну либо угрожайте им заявлением в милицию.

Все эти годы мы просто старались вас не замечать. Мы никогда не напоминали вам о себе. А вот вы нам о себе напоминали с завидной регулярностью. Может хватит? У вас неплохой проект (серьезно лучше многих в рунете). Улучшайте его. Зачем же наносить вред нашему?

Я сомневаюсь, что вы послушаете, но все же предложу. Я готов забыть все деяния вас и ваших "боевых товарищей" (коих ну очень много скопилось за два года) и разбанить вас взамен на полное вами и ребятами с вашего трекера сворачивание деструктивной деятельности против Улановки. Я бы с удовольствием обоюдно свернул свою, если бы такая существовала. Конечно, наши модеры и те, кто знает все подробности, вряд ли меня поймут сейчас. Но все же я верю, что худой мир лучше доброй ссоры.

Принимаете мое предложение о рукопожатии?

Решайте на трезвую голову. Не рубите с плеча. И попытайтесь мыслить глобально. На перспективу.

Жду от вас односложного ответа: либо "да", либо "нет".

Ей богу, ребячество какое-то. В войнушку играем *24

Ссылка на комментарий
мне в ЛС некотоые личности писали что-бы я убирался с Улановки, и валил на торренту, угрожали

и?

мне, на вашем трекере, аналогичные сообщения иногда приходят в личку *20

я их просто игнорирую или посылаю по известному адресу, в зависимости от настроения :D

Ссылка на комментарий

В тексте вижу только сарказм и презрение. Как будто, писали под давлением дула пистолета. Мы люди "сурьезные" и нет дела до каких-то взломов аккаунтов.

из-за легкомысленности/наивности некоторых людей (ставящих пароли типа: qwerty) началась целая война

Представляете, я тоже так же думаю! Но виноваты-то не они, они лишь жертвы :)

Ссылка на комментарий

Mac

я вообще здесь на замешен :yes: p.s тока у торенту дизаин что ли лучше и оформление там покрасивее , вот и всё :D

Добавлено спустя 42 секунды:

namsa o_O какие люди *pactalom

Ссылка на комментарий
Mac

я вообще здесь на замешен :yes: p.s тока у торенту дизаин что ли лучше и оформление там покрасивее , вот и всё :D

Ну насчет покрасивее,это спорный вопрос, кому как. У тебя вот аватара тоже вся блестит и крутится, но когда постоянно смотришь -чересчур в глазах рябит)

Опять же, ИМХО

Ссылка на комментарий

Hannibal

Ты вообще тут не к месту! >_< Тут решаются взрослые вопросы, до которых тебе еще умом дорасти надо >_<


Конечно, наши модеры и те, кто знает все подробности, вряд ли меня поймут сейчас. Но все же я верю, что худой мир лучше доброй ссоры.

Я лично отношусь ко вторым, и все понимаю) И я давно еще надеялся на перемирие, и на возможные совместные проекты) Ждем-с ответа Админа Торренту)


namsa Emigrant

Попытался бы ты решить этот вопрос мирным способом, но нет же - тебе надо взламывать акки, качать с них, читерить (чтобы эти аккаунты забанили) и так далее.. Написал бы Маку на мыло извинения) Он добрый, дал бы тебе второй шанс)) Ну я так думаю)

Ссылка на комментарий

Mac

писал это после оскорблений меня в ЛС известными здесь личностями, вот и написал в порыве гнева

Markus

вот именно, решаются взрослые вопросы, так что пока не лезь, я лично буду защищать свои интересы, а так-же свою честь и честь ТоррентУ, чего-бы мне это не стоило

Ссылка на комментарий

По сути это СТК во всем виновато!!! Если бы не ввели динамические IP-адреса то все было бы по другому, внесли IP нехорошего чела в черный список сервера и привет - второй (и т.д.) раз не зарегишься на форуме. Всё ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
тока у торенту дизаин что ли лучше и оформление там покрасивее

ничего особенного в его дизайне нет

лично я считаю его перегруженным и аляповатым

и еще, очень надоел вопрос, когда выходишь

и это притом, что захожу туда раза 2-3 в месяц

зы

прикольно читать старые посты (там)

где выскажешь свое мнение, а в вину ставят то, что не качаешь и не раздаешь, о чем судят по профилю на отдельно взятом, известном в ограниченной аудитории трекере *28

качнули не понравились фильм или игра файлы заборт - раздача

а нах мусор на винте держать?

что-бы было?

UUF3 Дак раздай, хотя бы троим да сливай потом, кто ж заставляет хранить раз не в жилу.А если все начнут валить с раздачи включая релиз - стартера что получится. да вот это: тут был линк - убитый релиз.

http://torrentu.ru/picload/images/2009/Aug/16/180530_TorrentU.jpg

- какие ещё нужны аргументы

Пробегиь бегло по профилям и поймёшь , что единственно едва живое здесь висит на доске почёта

UUF3 нада поддерживать трекер - оставаться на раздаче))

у тебя пред. поэтому мало что заметно

с первой половиной высказывания рэксика согласен, а вот насчет второй не понял *26

зы

ответ атевсу, спустя почти год *05

поддерживаю тот трекер, который считаю нужным

можешь не отвечать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...