Перейти к содержанию

Кража аккаунтов! Будьте внимательны!


Mac

Рекомендуемые сообщения

namsa

да ёмаё кто тебе запрещал жить дружно на улановке ?? зачем нужно было читерить ? развадить демогогию на каждом шагу ?? сам себе дорогу закрыл на улановку. *25

Ссылка на комментарий
в силу своей убогости

о да, богоподобный ты наш, каюсь, грешен *31

типо выепнутся решил? ( смотри я умник?)

не вели казнить, ибо, куда уж мне, до твоей непогрешимой грамотности *34

а почему нескопировал продолжение фразы

виноват, обязуюсь построить в твою честь, из дерева и с дырочкой на почетном месте - дворец божественного тролля эмигранта *93

необращайтесь ко мне (не упоменайте обо мне) - и вы неуслшите не чего в ответ

на кого ты нас покидаешь, о великий *32

Ссылка на комментарий
я неотрецаю накрутку рато после того как меня забанили.( до этого момента(на акке Emigrant) всё ратио заработано честным путём!
А его и не обнуляли, раз читерства не было с этого аккаунта.
мы обсуждаем не меня после а меня ДО (вот вэто время бан дан мне несправедливо)
Сейчас уже не имеет никакого значения, кем вы были до. За "до" мы вас давно бы простили, если бы не было "после".

Забавно то, что цитированные стихи без единой ошибки, а в словах - на каждом шагу. Жалкий копипаст, выданный за эрудицию. Даже наизусть не знает, а цитирует)))

Перефразируя известные слова: Над тем, кто плохо в школе учился/учится, в Интернете смеются))

Ссылка на комментарий

Mac

Ахаха, я даже как-то и не обратил внимание на тот момент, что ратио и правда вовсе не обнулено :) Получается, что главный довод Эмигранта - абсолютно несостоятелен.

И при этом - такой наглый тон. И такая уверенность, что его ратио обнулен.

Психологическая слепота - это когда убежденность застилает глаза и не позволяет увидеть очевидного факта.

Ссылка на комментарий

Принимаете мое предложение о рукопожатии?

Особенно разглагольствовать не буду, да и времени нет банально. Рад только что из всей этой истории, наконец, мы вышли в цивилизованное русло переговоров. Это огромный несомненный плюс для всех нас.

Пару слов скажу о нашей команде, которая работает под девизом Развития IT в Бурятии, чтобы ни у кого не сложилось впечатления что мы целенаправленно пытаемся создать какую-либо конкуренцию Улановке. На самом деле, как многие уже заметили, мы ставим перед собой комплекс целей, идей и проектов. Это и различные игровые сервера, сервера обновлений, различные сервисы, как например бесплатная почта или файловый хостинг. Мы ищем талантливых людей и помогаем влиться в наш дружный коллектив. Где-то, пока, нам нехватает времени и средств реализовать всё начатое, многое ещё упущено и не реализовано, но мы стараемся идти вперед и заметьте, всё это строится лишь на голом энтузиазме. За себя могу сказать что вкладываю свои кровно заработанные денежки в обеспечение работы серверов, да и большая часть команды делает также. Сравнение "Улановка или Торренту" считаю некорректным, ибо у нас разные цели, методы реализации данных целей и видение перспективы.

За сим хочу сказать, "да".

Ссылка на комментарий

namsa

Сейчас банить не обязательно кстати :) Желательно просто поставить режим РО и все. Скачивать (а также раздавать скачанное, нарабатывая ратио) и читать можно, а вот оскорблять и вести себя по-свински уже не получится, разве что через ЛС, но это вполне приемлемо.

Хотя все зависит только от тебя. Если не будешь нарушать Правила форума, то и наказаний не понесешь. Но того, что ты наговорил в этой теме уже достаточно для вечного РО. Это смотря как администрация решит.

Ссылка на комментарий

Hannibal

Режим "только чтение". Качать, отдавать можно, читать посты можно. А вот написать что-то или ответить в теме/топиках, уже нельзя. Соответственно человек, получивший "РО", уже никогда никого не оскорбит, пока этот режим не будет снят.

Добавлено спустя 37 секунд:

Chosen One

спасибо! :)

Ссылка на комментарий

namsa

Дружище, все понятно, тебе был открыт кредит общения в ветке "ФЛудилка" на там!, добрые души вроде, 2-alexa, даже помогали тебе (безусловно, такое общение не создает илюзий, или реальной адекватной жизни), но мы в твоем психологичесом профиле разобрались достаточно быстро. Ни в коем разе не смеем, в чем то оградить тебя от полноценного общения (администрация Улановки (извините, очень плохое отношение к нему) или от ТОрренту (то же не на том стоит). Мы как интернет сообщество, Просим создания, адекватноой ветки ресурса. Парень неплох, просто. У него дефицит общения. Это надо восполнять, причем людьми, ответственными и грамотными. Если он умудряется сообщения с 3-ночи - до 6 утра писать.

Я просебя (думаю) ему нужен друг (с общепринятыми моральными принципами).

Ссылка на комментарий

namsa

Ты хоть понимаешь что взлом акков это очень плохо. Ладно ты но ты сейчас портишь репутацию пользователя namsa. Может быть когда - то он напишет сообщениеи другие пользователи подумаю что это сообщение написал эмигрант и не будут верить ему. Есть много других способов заработать ратио (или для чего ты там акки ломаешь) а ты портишь репутацию пользователей. Так что взлом акков это несправедливо. Об этом гласит 231 статья пункт 3 ВС РБ:

Запрещается "кража" интернет - аккаунтов пользователей местных сайтов - форумов, карается либо 6 - 7 мес. лишения свободы, либо оплаты форуму в размере 100000 руб., либо баном аккаунта администратором форума навсегда.

kinsei2010

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

Тема ушла в абсолютный оффтоп. Просветительские и несколько оффтопные дипломатические результаты есть. Радует, что они положительные. Главное их сохранить. Закрыто *110

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...