Перейти к содержанию

Кража аккаунтов! Будьте внимательны!


Mac

Рекомендуемые сообщения

По большей степени кража аккаунтов происходит по вине тех же владельцев. Ну сами подумайте, если вас взломали, значит вы дали сами промашку. Установка одинакового пароля и тут и там, да и вообще везде, либо пароль типа - (123) и т.п. и т.д. дает больше вероятности быть взломанным :) В первую очередь винить нужно себя, а не кого-то другого.

Ссылка на комментарий

Chosen One

да, я модер на ТоррентУ, НО!

Чего бы вы не знали, лучше бы не говорили, не боитесь за пустые обвинения?

Я вам не угрожаю, мне это нафиг не надо, но могут другие найтись, те, кого вы обвинили за свою жизнь.

Прежде чем кого то обвинять в том, что они что-то сделали, трижды подумайте! А вдруг вы неправы и ваши обвинения лишь пустой звук, сотрясающий воздух? И что потом за это придётся отвечать!

А может, я тебя самого на улице запинаю.

А вас банить надо за троллинг!

---------------

Касаемо трекера Улановка.ру. Ничего плохого про трекер никогда не говорю и не говорил, веду себя прилично, на каком хочу, на таком и сижу трекере, это моё право и мой выбор!

-------

обалденно злой* за то, чего совсем не было!

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:

ЗЫ: классные фото, Немек отлично получился! :)

Добавлено спустя 47 секунд:

Mac

темку закрыть пора, повод для троллинга и оскорблений, оставить только первое - ваше сообщение.

Ссылка на комментарий

Chosen One

ну ты и "герой", я специально с пацанами тебя поймаю и мозги на место вставлю, и не трогай наших админов и модераторов

Ссылка на комментарий

Chosen One

эх школота, школота....., ты учебники как я понял, вообще не читаешь...

..Каждый человек имеет право на личную жизнь, публикация фотографий, провокационных материалов без согласия на то гражданина, является вторжением в личную жизнь, данное преступление уголовно-наказуемое, в виде наказания может быть административный штраф в размере 300000 рублей....
Ссылка на комментарий

Chosen One

на словах мы все крутые, а на деле....

давай к тебе подойдут и поговорят мои 18-25 летние знакомые, и вправят мозги на место....

ps: а может это ты взламываешь пороли?, перед тем как доказывать что-то другим посмотри на себя

Ссылка на комментарий

Chosen One

С чего ты взял, что они крадут пароли? Были случаи? Эмигрант - вот кто реально опасен. У него туча угнанных аккаунтов.


Касаемо трекера Улановка.ру. Ничего плохого про трекер никогда не говорю и не говорил, веду себя прилично, на каком хочу, на таком и сижу трекере, это моё право и мой выбор!

Вот что говорит адекватный "враг"..))

Но я не могу говорить об адекватности nemec_com, админа и создателя "вражеского трекера" (как говорят сами модераторы и юзеры Торренту про Улановку).

ps: Он вообще в школу закончил? А то пишет как 7-классник. ;D


ПЧЁЛА

Я думаю, чтобы Chosen One'у вправить мозги, твоих друзей не хватит)))

Ссылка на комментарий
Markus

хватит, соберётся компашка в сорок человек, и настучат ему по тумбе и почкам, а потом в Селенгу плавать отправят

*142 Ладно, не буду дальше оффтопить на эту тему)))

ps: А не думал, что у него тоже есть друзья и знакомые-качки?))

Ссылка на комментарий

э нах! у меня самого чё за падла угнала пароль!!!!!!!=( если что, то я не писал эту херь! сорри

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:

Chosen One

публикация фотографий людей без их согласия, является нарушением Конституции и УК РФ

а вы читали название топика????? говорят же угоняют пароли, вот и у меня умудрились! прошу Mac'a помочь как может, не надо мне тыкать в лицо пожалуйста((( сорри за нервоз(

Mac

я думаю, что ты понимаешь, что я такого бы не написал)

Chosen One

Неадекват

полностью согласен, писал какой-то неадекватный человек

doc

согласен!

ПЧЁЛА

да, вас тут тоже не ждут, ну удачи, вылавливай, я не скрываюсь!

Только вот писал всю эту херь не я!

ПЧЁЛА

Я думаю, чтобы Chosen One'у вправить мозги, твоих друзей не хватит)))

хех))) спасибо)

Markus

хватит, соберётся компашка в сорок человек, и настучат ему по тумбе и почкам, а потом в Селенгу плавать отправят

э ты какой опасный тип)))) теперь давай письками мериться)

Ссылка на комментарий

Chosen One, вы впечатление о себе портите! Остановитесь.

Добавлено спустя 50 секунд:

По большей степени кража аккаунтов происходит по вине тех же владельцев. Ну сами подумайте, если вас взломали, значит вы дали сами промашку. Установка одинакового пароля и тут и там, да и вообще везде, либо пароль типа - (123) и т.п. и т.д. дает больше вероятности быть взломанным :) В первую очередь винить нужно себя, а не кого-то другого.

Ага. Понаставят легкие пароли, потом ноют

Ссылка на комментарий

Chosen One

ну и отредактируй пост с фото и другие оскорбительные посты, а так, мне кажется что тебя никто не взламывал а ты просто с понтил

зы: у меня знакомые сидевшие есть, так-что лучше не лезь, хуже будет

и чихал я на то, забанят меня здесь или нет

вот сейчас буду сидеть и аккаунты взламывать

Ссылка на комментарий

vankub

мне на ваше впечатление по-боку, я объяснил ситуацию, администрация знает, что такого от меня никогда бы не пришло!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ПЧЁЛА

когда кажется, надо креститься!

зы: мне ваще до твоих друзей дело есть? какое они ко мне отношение имеют? или ты сам никто и зовут тебя никак??? и заметь, это не наезд, это был вопрос, будь проще! я чё тебе тычу пальцем своими качками друзьями? точно как школота какая-то ведёшь себя(

удачи, сиди и взламывай!

Hannibal

Я ему написал

Ссылка на комментарий
****** (11:31:48 9/05/2010)

заявление будет оформлено как на вас, так и на администрацию ул-ка.ру, как владельца ресурса

со всех сторон сыпятся угрозы!) ребята, давайте жить дружно, вроде как разъяснил ситуацию=) люди взрослые, а ведут себя как дети)

****** (11:14:37 9/05/2010)

прошу убрать пост и принести публичное извинение

пост убрал, потому что был отправлен не мною, доступ к домашнему компьютеру нет ни у кого, кроме меня, так что это определённо угнанный пароль

****** (20:42:06 9/05/2010)

На вас есть вся информация

не надо теперь на меня информацию скрести, я сам знаю кто я и откуда (где проживаю), если надо, то можно спросить, я даже посодействую в поиске того самого УРОДА который написал эту чушь!

****** (20:42:28 9/05/2010)

заявление будет оформлено во вторник

и ни в коем случае, я тут не распинаюсь из-за этого) здесь ещё вину доказать надо, коей во мне ни грамму нет!

Я считаю, что данный топик лучше прикрыть, иначе тут сами юзеры неадекватные, им говоришь одно, а они понимают совсем иначе

Ссылка на комментарий
****** (11:31:48 9/05/2010)

заявление будет оформлено как на вас, так и на администрацию ул-ка.ру, как владельца ресурса

со всех сторон сыпятся угрозы!) ребята, давайте жить дружно, вроде как разъяснил ситуацию=) люди взрослые, а ведут себя как дети)

****** (11:14:37 9/05/2010)

прошу убрать пост и принести публичное извинение

пост убрал, потому что был отправлен не мною, доступ к домашнему компьютеру нет ни у кого, кроме меня, так что это определённо угнанный пароль

****** (20:42:06 9/05/2010)

На вас есть вся информация

не надо теперь на меня информацию скрести, я сам знаю кто я и откуда (где проживаю), если надо, то можно спросить, я даже посодействую в поиске того самого УРОДА который написал эту чушь!

****** (20:42:28 9/05/2010)

заявление будет оформлено во вторник

и ни в коем случае, я тут не распинаюсь из-за этого) здесь ещё вину доказать надо, коей во мне ни грамму нет!

Я считаю, что данный топик лучше прикрыть, иначе тут сами юзеры неадекватные, им говоришь одно, а они понимают совсем иначе

Откуда эти странные сообщения, про заявление, про администрацию и т.д.? Это тебе на почтовый ящик приходило? или что? Кто их вообще писал?

Ссылка на комментарий

ViktorOBM

судя по всему это из аськи) да-да, заява завтра будет написана, только смысла в ней я не нахожу, хотя возможно он ещё не видел, сообщения, где я отписался, что меня взломали, все возможно...

писал один из тех, чьи фото я якобы выложил сюда, уточнять не буду... видать фотка не понравилась) шучу.

Ссылка на комментарий

Так, начну с начала, вот! Писал не я, а кто-то наглым образом выложил эти фотографии и негативные отзывы о этих людей, я их никого не знаю, и представления о них не имею. Сообщения, как сказал Mac были отправлены кем-то с Ростелекома.

Продолжим тему черного пиара с другого торрент-трекера, который присутствует у нас в республике:

Один из основателей Торренту и видимо ярый ненавистник Улановки достал меня своими угрозами как в контакте так и ICQ, ниже приведу текст сообщения, повторяю, я ничего против остальных описанных в другом посте не имею, мне они не знакомы:

Kinsei (11:13:54 9/05/2010)

Здравствуйте Дмитрий

Kinsei (11:14:15 9/05/2010)

Я по поводу вашего поста на ул-ке.ру

Kinsei (11:14:37 9/05/2010)

прошу убрать пост и принести публичное извинение за оскорбление

Kinsei (11:14:53 9/05/2010)

то что вы описали не соотвествует действительности

Kinsei (11:15:36 9/05/2010)

иначе я буду вынужден оформить заявление в милицию

Kinsei (11:26:19 9/05/2010)

Статья 129 часть 2 УК

Kinsei (11:30:55 9/05/2010)

+ к этому Статья 152.1 ГК

Kinsei (11:31:48 9/05/2010)

заявление будет оформлено как на вас, так и на администрацию ул-ка.ру, как владельца ресурса

Kinsei (11:38:25 9/05/2010)

информации достаточно на вашей странице

Kinsei (20:21:15 9/05/2010)

жду извинений

Kinsei (20:42:06 9/05/2010)

На вас есть вся информация, *здесь были мои координаты*

Kinsei (20:42:28 9/05/2010)

заявление будет оформлено во вторник

Kinsei (20:42:40 9/05/2010)

у вас три дня на все

Ссылка на комментарий

Chosen One

ну что, тот кто явно тебя взломал зря со мной спорил, о уголовной наказуемости, Kinsei может и правильно делает, один схлапочет, другие повторять не будут, без разницы на каком он трекере

Ссылка на комментарий

ShEParDisHe

Если это писал не Chosen One, то он и не схлопочет ( пусть кинсей сначала выложит бабла, чтоб узнать с какого ip писали, и кому принадлежит этот ip)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...