Перейти к содержанию

Dackregin

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    buxlo

Достижения Dackregin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. во во качет значит хорошо =))) А вот улановка это сервер Сибирьтелекома? или ваще отношения к нему не имеет? И вот на счет доступа. почему с новосибирска доступ на улановку запрещен?
  2. СПС Mac! очень приятно видеть наши админы стараются! Пожалуйста модера курилки выкурите с барахолки!!!!! а то он все темы без фото закрывает =(((((! Еще раз благодарю Админа за столь удобную весшь! *44
  3. ЖО*А (сессия) к нам приходит страшноо!!! но приду наверн!
  4. начиная с 1.8.3, особенно актуально для 2.x.x какое у вас подключение - xDSL или ETTH (PON)? скорость отдачи очень зависит от технологии подключения. на xDSL-портах она в разы ниже скорости загрузки. ADSL ANEX B МОДЕМ Д-ЛИНКОВСКИЙ роутер. скорость отдачи щас 10 кб/с и 10 раздающихся примерно в итоге 100 кб/с если в сумме но вот что странно когда 1 раздает таже скорость 10 кб/с!
  5. как я понял во всех версиях переправлять? верно? И вот вопрос другой у нас ведь улановка внутренняя зона? следовательно качаться с улановки должно быстрее чем со внешки таких как рутреккер=> скорость отдачи должна быть тоже высокой, а у меня скорость отдачи не выше 30 кб/с? по какой причине??а вот скачивает быстро временами до 500кб/с (у меня тариф меркурий 256 кб/с)
  6. ааааааааааа спасибо!!!! хотя бы теперь более прояснилось что то! Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд: Класс — разновидность абстрактного типа данных в объектно-ориентированном программировании (ООП), характеризуемый способом своего построения. Другие абстрактные типы данных — метаклассы, интерфейсы, структуры, перечисления, — характеризуются какими-то своими, другими особенностями. Наряду с понятием «объекта» класс является ключевым понятием в ООП (хотя существуют и бесклассовые объектно-ориентированные языки, например, JavaScript; подробнее смотри Прототипное программирование). Суть отличия классов от других абстрактных типов данных состоит в том, что при задании типа данных класс определяет одновременно и интерфейс, и реализацию для всех своих экземпляров, а вызов метода-конструктора обязателен. Точный смысл этой фразы будет раскрыт ниже. На практике объектно-ориентированное программирование сводится к созданию некоторого количества классов, включая интерфейс и реализацию, и последующему их использованию. Графическое представление некоторого количества классов и связей между ними называется диаграммой классов. Объектно-ориентированный подход за время своего развития накопил множество рекомендаций (паттернов) по созданию классов и иерархий классов. Идея классов пришла из работ по базам знаний, имеющих отношение к исследованиям по искусственному интеллекту. Используемые человеком классификации в зоологии, ботанике, химии, деталях машин, несут в себе основную идею, что любую вещь всегда можно представить частным случаем некоторого более общего понятия. Конкретное яблоко — это в целом некоторое яблоко, вообще яблоко, а любое вообще яблоко — фрукт. Именно поэтому примеры классов в учебных пособиях по объектно-ориентированному программированию так часто упоминают яблоки и груши. Везде далее слова «класс», «объект», «интерфейс» и «структура» будут употребляться в своих специальных значениях, заданных в рамках ООП.
  7. А теперь еще стало запутанее! класс? в смысле типа библиотеки? такая что внутри куча функций?
  8. Вопрос: функция рисования канвас она в делпфи!а в билдере?
  9. ААААААААААаа понятно значит мне не в эту ветвь? Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: ч за печеньга?
  10. Раз будет война то идеологическая, экономическая и ядерная и все в одном лице! Так проще! А вот на какие идеологии будут?
  11. чё никуя не в куриваю!!!! что там про ламмеров если не приду на парти ноликов и единичег то я ламмер? И что там на счет айса? что за легенда бурнета? расскажите подробнее! И итог где все таки встречаемся то и куда идем?
  12. ХАХАХАХХАХАХА я то молодец у меня на улоновке пароль ппц легкий но на мейле ващее нереал сложный там предложение с маленькими и большими буквами! Теперь главно не скачать вирус кейлоггер и все будет в норме! Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: кста лучше на мейле пароль сменять т.к пароль то на мейле узнают как мыло будет защищеным то и взлоомы прекратятся!Сам проверял
  13. Lakers АААААААААААААААААААААААААААААА воть воть спасибо щас в гугл залезу канвас значит!!!!спасибо сольшое
×
×
  • Создать...