Перейти к содержанию

Bitas

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bitas

  1. Всем привет) Хочу узнать, как обстоит дело с интернетом, лучше чем у Билайна? Шустрый? Насчет опции СуперБИТ - 100мбайт превышаются в день как положено, приходит смска об исчерпанном трафике и все такое?
  2. Что опять такое? Интернет каждые 5 минут вылетает.
  3. Burnet, уже почти полгода с вами, ничуть не жалею,что ушел от этого РТК, по моему это действительно лучший интернет-провайдер в Бурятии! Перешел с Фреша 4 на Джет 4, сотка в карман на кофе И кстати Youtube всегда без тормозов видео воспроизводит, будь то 360 или 720, так что кто там писал что тормозит- все в норме.
  4. Тормозит все, не только Улановка, вылетает инет каждые 8-10 минут. Бурнет оптика
  5. Ugo Известен ценник Внешка
  6. А что за ночное ускорение? Оно у всех подключается или как?
  7. SOleg А правда что вы увеличили скорость внутри сети?Просто раньше максимум скорость загрузки была максимум 3.6 мб\с. Вобщем скрин. Качал с сиба И еще. Что с радио рекордом?
  8. Поздравляю! Вчера вечером были неполадки и вы их уже устранили, спасибо за вашу оперативность и мобильность!
  9. Элеватор. Небо чистое что мелькает...хз...дождь нет? *29
  10. А какая проблема нажать на колесико мыши? Я так всегда делаю.
  11. Че за фигня? У нас с другом лагает ппц как! Разные провайдеры ю2 и бурнет.
  12. Всем привет! Давно интересуюсь данным вопрос и решил с вами посоветоваться. Я снимаю свои небольшие ролики (как дурачаться мои друзья например) стараюсь чтобы не попадали всякие бренды и марки такие как Toyota,Adidas,Coca-Cola и прочие.Далее я монтирую ролики под забавную музыку (музыка не моя, а к примеру какая нибудь из популярных) и вставляю её в свой ролик. Далее в титрах я указываю исполнителя и название музыки или песни. Мой вопрос: Правильно ли я поступаю? Нарушаю ли я авторские права? Если да то подскажите, как можно этого не допустить и правильно все указать в конце титров (как это делают многие люди в своих роликах).
  13. ;)2 Подключился! ;)2 Все нравится,скорость,стабильность,качество. Давно пора было уходить от этого СРТК.
  14. Всем доброго времени суток! Вот хочу подключиться на ваш расхваленный Бурнет. У меня возник 1 вопрос-можете пожалуйста написать список внутренней зоны Бурнета. Или рассказать где больше всего сидируют бурнетовцы (Рутрекер,Руторг,Торентино и т.д).
  15. Молодцы! Плюсую *44 Сам записываю короткометражки
  16. Дорого. Цена в среднем за какой то бутерброд которым не наедаешься стоит ~160 руб (за 160 рублей можно 5 поз взять и вдоволь наесться) Само кафе уютное, быстрое обслуживание, приятный персонал. (Был где находиться площадь советов)
  17. Ци.ник Прошу добавить в опрос монтаж - обработка видео и спец эффекты
  18. В фильме "Ласковый Май" про Улан-Удэ говорят.
×
×
  • Создать...