Перейти к содержанию

Девушки с сигаретой, ваше к ним отношение?


Digma

Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?  

3 222 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?

    • Меня это не волнует
      228
    • Это дело случая, когда как
      587
    • Отрицательно
      2316
    • Это украшает девушку
      91


Рекомендуемые сообщения

я ли4но курящих мужчин не осуждаю вопще, ну как то курящие мужчины это нормально, всегда курили!

А вот к курящим женщинам отношусь предвзято, "Не к лицу им курить"

а последнее время все больше и больше вижу 4то курят!

Ссылка на комментарий
Вот почти каждый день наблюдается такая ситуация, идет красивая девушка, ну все при ней как говорится. И тут она как по сценарию закуривает сигарету. У меня лично ваще какоето отвращение сразу начинает вызывать (в последнее время, раньше пофиг было). А как вы к этому относитесь?

Еще хочу посоветоваться, проблема в том как бы так сказать или хотябы намекнуть подруге, что бы она попыталась бросить эту вредную привычку, чтобы она не обиделась. Сам не курю (раньше по молодости было дело, сейчас нехочу и не буду)

Если все при ней то действуй :) надо познакомиться, подружиться... сблизиться а затем отучить ее курить :). Хороший, такой продуманный план...

...

Если человек хочет - пусть курит. не надо его останавливать... А то станет борцом за свободу слова, мысли и вобще идейным вдохновителем. Пусть курит. Все эти высказывания по типа "ей потом детей рожать... матерью быть..." похоже на ворчание бабусек во дворе которые бухали в молодости как кони и сами курили причем не только приму без фильтра. Да больше половины отписавшихся здесь курили, и почти большинство хоть раз в жизни нажирались водки до поросячего визга. Чтож вы блин такие плохие? вам же потом оплодотворять будущих матерей :) Епт. Вам же потом новое поколение расти!!! не думали когда третью бутылку водки на двоих раздавливали??? :) Вот в следующий раз задумайтесь когда опохмеляться будете :):):) Смешно???? А так и есть на самом деле. Кто больше всех говорит что как так... такие сякие куряки... тот больше всех обычно сам свое здоровье портит и не тока курением.

А что вобще к курению привязались? вон старуха в европе жила до 117 лет и курила чуть ли не с самой молодости и что? А то что девки ходят по зиме без шапок в тонких колготках это что? Это мля в сто тысяч раз вреднее чем курение! вот уж где остудит свои родовые органы по самое нехочу.. потом можно вобще ребенка не рожать всю жизнь.

Вобщем пофигистически отношусь к тем кто пъет, курит и не тока девушкам :) Если делают - значит так надо... и не стоит испытывать к человеку любой негатив из-за этого.

Ссылка на комментарий
я не курю и не курила, а вот мои коллеги все как одна курят. Ужас, так подойдёшь что то спросить, она как рот откроет, так хоть в туалет беги. А как целоваться то? или курильщицы не целуются? Кстати, когда пытаются орбитом зажевать - получается ещё хуже, такое непередаваемое амбре. Стараюсь близко не подходить теперь с расспросами/обсуждениями, а то мимику не всегда успеваю сдержать.

+1, мысль о поцелуе убивает всё желание.

о каком продолжении рода и беременности может быть речь, когда девушку бракуют еще до контакта с ней.

естественным отбором попахивает.

Ссылка на комментарий
Я, например, не курила, ела витамины и здоровую пищу
витамины в таблетках? Химические таблетки - это не есть полезная вещь. И что для вас значит "здоровая пища"?
Ссылка на комментарий
Я, например, не курила, ела витамины и здоровую пищу
витамины в таблетках? Химические таблетки - это не есть полезная вещь. И что для вас значит "здоровая пища"?

Все то, что говорили есть врачи и диетологи - творог, кисломолочные продукты, ничего жареного, отварное мясо, фрукты, салаты и т.д. и т.п. Если бы все было так просто, что не куришь, не пьешь, занимаешься спортом и будет тебе счастье, ээх. Но, увы, пьющие и курящие зачастую имеют более здоровых детей. Приходилось смотреть на бесплодные пары, вроде и здоровый образ ведут и аборты не делали, но не получается, а какая-нибудь алкашка запросто плодит детей, причем не даунов совсем, а вполне нормальных детей.

Детский лепет какой-то - белое-черное, этот курит - он плохой, а эта не курит - хорошая (хотя стерва еще та))), этот инвалид, значит, неполноценный, что за подростковый максимализм, ей богу. Самое главное, не боюсь повториться, лишь бы человек был хороший, а курит он или обжирается фаст-фудом, дело десятое.

А насчет того, что сразу бракуют курящих, смех. По-моему, весьма странный критерий для определения хороший человек или нет. По-моему личные качества важнее. Многие встречаются и женятся на курящих, но потом постепенно отучивают от вредной привычки. Для большинства это просто временная мода такая, ну, типа, я курю, я взрослый(ая), я крутой(ая). А потом большинство бросает. Прям заядлых курильщиц видала только среди люмпенов и бомжей. А молодежь, так, балуется.

Ссылка на комментарий
Я, например, не курила, ела витамины и здоровую пищу
витамины в таблетках? Химические таблетки - это не есть полезная вещь. И что для вас значит "здоровая пища"?

Все то, что говорили есть врачи и диетологи - творог, кисломолочные продукты, ничего жареного, отварное мясо, фрукты, салаты и т.д. и т.п.

Сейчас Clondike вам прочитает лекцию на тему "что по его мнению считается здоровой пищей". *72

Ссылка на комментарий
А насчет того, что сразу бракуют курящих, смех. По-моему, весьма странный критерий для определения хороший человек или нет. По-моему личные качества важнее.

*156

Ссылка на комментарий
Я, например, не курила, ела витамины и здоровую пищу
витамины в таблетках? Химические таблетки - это не есть полезная вещь. И что для вас значит "здоровая пища"?

мда... <_<

Ссылка на комментарий
мда...
говори по сути дела, если есть, что сказать. Что означает твоё мычание? Туманных хмыканий не надо. Если нечего сказать, то молчи. Не надо флудить.
Все то, что говорили есть врачи и диетологи - творог, кисломолочные продукты, ничего жареного, отварное мясо
не согласен с вашим определением (и с этими врачами и диетологами) "здоровой пищи".
Ребенок очень болезненный, по 2 раза в месяц болеем.
ему наверно врачи еще прививок всех понаставили?
Я, например, не курила
и муж тоже? и вы оба не употребляли алкоголь?
Ссылка на комментарий
Clondike говори по сути дела, если есть, что сказать. Что означает твоё мычание? Туманных хмыканий не надо. Если нечего сказать, то молчи. Не надо флудить.

МЫшление у тебя какое то ограниченое, вопросы какие то неадекватные, что тут кроме соболезнования можно сказать.

Ссылка на комментарий

Clondike

а ваше определение здоровой пищи? Вы, наверно, из сыроедов, надо полагать.

Отвечаю на ваши вопросы:

- нет, муж не курит и даже не начинал и не пьет, вообще (но он, в отличие от узколобых людей, не навязывает свою точку зрения остальным); я же могу выпить вина на торжествах.

- по видимому, вы считаете, что в прививках и курении корень вселенского зла?

И вопрос - вы встречаете людей по "одежке" и прочей внешней атрибутике (курение я тоже сюда отношу, поскольку ничего общего с внутренним миром человека не имеет) или все-таки по уму?

Ссылка на комментарий
МЫшление у тебя какое то ограниченое
начался переход на личности? Да ты еще и базарное хамло! Это ты - невежественный и темный человек, неандерталец. Я ни в одном твоем посте не увидел ничего умного! Твой IQ = 0, и еще берешься судить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, невежда!

И по-русски учись правильно писать, неграмотный двоечник. "Ограниченный" пишется с двумя "н", студлота.

И повторяю для особо тупых - если тебе нечего сказать по сути темы, то заткнись! Флудер галимый.

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

а ваше определение здоровой пищи? Вы, наверно, из сыроедов, надо полагать.

да ) (Но переход на здоровую пищу - это дело не быстрое и может сопровождаться кризами. И конешно, переходить нужно не во время беременности, а задолго до нее, за один-два года и более.)

но он, в отличие от узколобых людей, не навязывает свою точку зрения остальным
)) Поймите, что есть такая вещь - пропаганда. И если миллионы людей бухают и курят, то появление нескольких пропагандистов ЗОЖ необходимо для общества. Вы же не будете отрицать вред алкоголя и курения? Или вы склоняетесь к утверждению полезности этих наркотиков?

Вы пропагандистов считаете навязывателями своей точки зрения? Они просто доносят информацию до широкого круга людей. В стране итак слишком большое потребление алкоголя и табака - это признано (с опозданием) на гос. уровне. Вашего мужа никто не заставляет становится в ряды пропагандистов ЗОЖ.

Отвечаю на ваши вопросы
Вы не ответили на вопрос о прививках ребенку.
вы считаете, что в прививках и курении корень вселенского зла?
Когда организму младенца сделано множество прививок - это вредно сказывается на иммунной системе. Вы, наверно, читали книги проф.Червонской, например.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

И вопрос - вы встречаете людей по "одежке" и прочей внешней атрибутике (курение я тоже сюда отношу, поскольку ничего общего с внутренним миром человека не имеет) или все-таки по уму?
Курение - я считаю, это минус человека. Неприятно если человек дымит в твоем присутствии. Курение говорит о зависимости к этому наркотику, о легкомысленном отношении к своему здоровью, о недостаточной разумности, осознанности человека.

Но, конешно, я не так строго осуждаю людей в личном общении, а стараюсь мягко дать понять о вреде курения (и конешно не каждому, а только тем, кому хочется помочь). Вы смешиваете пропаганду здесь, на форуме и жизнь в реале. В реале я категоричность не проявляю )

Ссылка на комментарий

Clondike ты название темы видиш? причем твое здоровое питание? и вообще если ты пытаешся доказать свою "точку зрения" одному человеку в даном случае Tarani то есть такие обривеатуры как ЛС

о чем не имеешь ни малейшего представления, невежда!
уместно вставить твою цитатку .
Я ни в одном твоем посте не увидел ничего умного! Твой IQ = 0, и еще берешься судить о том, о чем не имеешь ни малейшего представления
Бог тебе судья, я не каво не сужу, я тут не блещу умом, тут что форум эрудитов что ле? за чем мне это надо? я нахожу твои посты неуместными в даной теме, так что если хочеш поговарить на счет питания флаг тебе в руки и барабан на шею, создавай тему и пиши и доказывай там что тебе угодно "умник"
В реале я категоричность не проявляю )
Сыкотно что очки разобьют ? :diablo: Зы вот это переход на личности :rofl2:

Ссылка на комментарий

Сыкотно что очки разобьют ?
я сам всяким чушкарям рога сломаю, если будет нужно. Имелось в виду, что я никому не навязываюсь и категорично не читаю мораль своим друзьям и знакомым. Очков, кстати, не ношу и ботанов не люблю.
если хочеш поговарить на счет питания
сказал бы так сразу, что считаешь оффтопом, мол. А то мямлишь чё-то непонятное. Только щас ты разродился своим откровением об оффтопе.

Тема пищи связана с курением, раз речь зашла, я отписал. Не считаю это недопустимым оффтопом. О курении я тоже пишу, если бы ты еще не прокурил/не пропил свои шары, ты бы увидел.

Так что больше не флуди в теме.

Ссылка на комментарий

и сто господа если понравится девушка, что ажно ващее...и выяснится, что она курит, да еще с 8-го класса и бросать не собирается, что все финита ля комедия? *03

Ссылка на комментарий

Clondike

Я уже не раз тут писала, что это вредная привычка. Просто я сужу о людях по их делам и личным качествам.

Видимо, вы обладаете даром ставить диагнозы заочно, почему тот здоров, а этот нет :D . Я тоже так могу, и по всем симптомам у вас синдром последнего слова и эта дискуссия, увы, ни к чему не приведет.

Ссылка на комментарий

В детстве попробовал разок "Покурить", даже так не взатях, а дым по поскал и ужасно не понравилось.

Во рту вонь..., руки ваняют..., дышать ужасно... ни когда не повторял и не хочу.

Вот после этих впечатлений можно разве относится положительно, а тем более целовать? Вся сексуальность "Пропадет" в первые же мнгновения близкого общения.

Категорически против!!!!

Ссылка на комментарий

сам никогда не курил, да и девушка если курящая то как-то по барабану,.

мне такое отношение к ним заставило сделать одна курящая девушка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...