Перейти к содержанию

Девушки с сигаретой, ваше к ним отношение?


Digma

Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?  

3 222 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?

    • Меня это не волнует
      228
    • Это дело случая, когда как
      587
    • Отрицательно
      2316
    • Это украшает девушку
      91


Рекомендуемые сообщения

Austin

Нашел себе свиноматку?

Знакомых курящих девушек у меня достаточно; тот факт, что они курят меня абсолютно не волнует.

О вреде курения они прекрасно осведомлены.

Так что, либо им наплевать на свое здоровье, либо они слабовольны.

Вот только не надо истекать моралью... Нравоучения из уст "будущих отцов", которые пыхтят как паровозы, и тратят последние деньги на милое бухло, выглядят просто смехотворно.

А уж мнение окружающих должно волновать в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий

Neok не ужели ты о себе так говариш? я думал ты женат на Андеде маге бггг

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Cо всеми согласен курящая девушка это ху***, а пьющая еще хуже!

хуже пьяной девушки только две пьяной девушки :D

Ссылка на комментарий

Neok

"Будущие отцы" в кавычки было взято=) Смысл высказывания в том, что если ты девушка - ты должна всегда задумываться о будущих детях и семье, а если ты мужчина - то что, не должен??? Что теперь, если именно нам ребенка вынашивать и природой так заложено, что мы и дитя - одно целое, то мужчине теперь напрягаться не стоит - только сидеть и писать, что, мол, "фууууу, девушки курящие - это беее.... а вот нам то можно и покурить..."???

Ссылка на комментарий

Lynn в принцепе в реале так и получаеться, когда девушка беремена она бросает и курить и многое, парень же в свою очередь заботиться не освоем здоровье, а о вашем.

Ссылка на комментарий

Galiboff

То, что вы заботитесь о нашем здоровье - это, конечно, замечательно))) НО! О своем то здоровье надо наверное тоже заботиться? Или нет???

Это к разговору о том, что не нужно критиковать других, ежели у самого "бревно в глазу"))) :yes::P *14

Или, по вашему, будет лучше, если девушка родит здорового малыша, а папа потом лет в 50 окочурится от рака легких (ну или не так грустно - заболеет и денег придется на лечение отвалить немало), и семья останется неполной???

Ссылка на комментарий

Lynn я полностью подерживаю твою точку зрения, я сам не курю и думаю что перед зачатием обоим надо как минимум не употреблять алкогол в течении 3х-4х месяцев. Но большинство мужчин ведут не правельную политику считая что женщина это недочеловек который живет на кухне стирает, уберает, готовит и ростит ребенка и больше не на что не способна после родов она уже не сексуальна и при ней можно пердеть!, это по беремености.

А собствено тут видиш ли какая тема то, нравиться или не нравиться. многие написала что нравиться или нет. Но и в семье не без урода, кто то начел критиковать не поняв название данной темы. Ваше отношение а не критика :)

Ссылка на комментарий
она уже не сексуальна и при ней можно пердеть!

*104 *43

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А, если честно, меня вообще бесит, когда люди, которые далеки от идеала, начинают критиковать других по проблеме, с которой сами справиться не могут *08

Это ни в коем случае не относится, как вы поняли к тем, кто сам не курит и выразил негативное мнение о курящих - так что, если кого обидела, извините=)

Ссылка на комментарий

Желание женщин курить, это эмансипация, наверное.

Но мне лично не нравится, когда девушка курит. Девушка стоит и курит на остановке, или идет и дымит как паровоз - это что? она ничем от мужика не отличается в этот момент, ну если она этого хочет, пожалуйста. Просто она теряет привлекательность как девушка, как объект притяжения и желания и отношение к неё будет как к братану: "Ооооо, здарова Натаха, пойдем по пивку?"

Сам не курю, поэтому близость с такой девушкой у меня вызвала бы рвотный эффект.

На практике, многие девушки после зачатия и рождения детей бросают курить, но не все.

Курить во время беременности это уже по моему пох*изм, по отношению к ребенку, скорее всего девушка сама еще ребенок и не понимает пагубного влияния курения матери на плод.

А какие могут быть последствия - это уже в кунсткамеру надо заглянуть, - сросшиеся плоды, двухголовые дети, шестипальцевые, уроды во всех видах.

Ну а если мужчина сам курит, таких много, то и женщине запретить он не может.

Проблема в том, что бросают курить многие, но единицы все-таки это сделали, СЛАБО бросить курить как мужикам, так и женщинам, это привязь от которой не отвязаться никак.

Начинают ведь курить все в школе, вот там и надо делать массовую рекламу антикурения, не назидательным тоном, а финансированием совета некурящих и прочее. Имидж надо поднимать тем, кто не курит, против тех кто за курение за школой. Это война с табачными компаниями, а не с людьми. Люди просто жертвы сигаретных гигантов.

Табачные компании борются за своего клиента с государством, сначала мужики, потом женщины, детей осталось охватить, скоро видимо будут сигареты с вкладышами Человек-паук, Winx и прочее(((

Ссылка на комментарий

tokyo

Вот - человек свою точку зрения аргументировал) то ли дело...))) :yes:

Ну а если мужчина сам курит, таких много, то и женщине запретить он не может.

+500, согласна полностью с вашим комментарием ;)

Ссылка на комментарий

Ну а если мужчина сам курит, таких много, то и женщине запретить он не может.

Чужой женщине да, своей женщине может и должен! Думаю мужчины меня поймут!

Ссылка на комментарий

Я вообще не люблю курящих людей. А чтобы курили девушки - это для меня выход за грани моей реальности. У меня была подруга, курящая. Мы с ней расстались именно из-за этого, потому что она всегда настаивала на своем, что не будет бросать курить.

P.S.: у меня аллергия на табак, может быть именно из-за нее я испытываю неприязнь к курящим...

Ссылка на комментарий

у девушек в этой теме какое то мнение интересное, то ли соглашаются то ли не соглашаются или вопще нас осуждают!

согласились бы хотя бы 4то они не правы 4то курят!

корявая женская логика!имхо

Ссылка на комментарий
у девушек в этой теме какое то мнение интересное, то ли соглашаются то ли не соглашаются или вопще нас осуждают!

согласились бы хотя бы 4то они не правы 4то курят!

корявая женская логика!имхо

Курить вообще вредно всем. Что вы именно к девушкам пристали?

Ссылка на комментарий

Просто у девушек это особо плохо выглядит....

Я сам не курю, но мне и курящие люди просто противны)) ну когда курят.

Как говорили в Темнее черного, выдыхаемый дым в 40 раз вреднее вдыхаемого

Ссылка на комментарий
у девушек в этой теме какое то мнение интересное, то ли соглашаются то ли не соглашаются или вопще нас осуждают!

согласились бы хотя бы 4то они не правы 4то курят!

корявая женская логика!имхо

я не курю, и меня раздражают курящие при мне люди. но почему вы именно к девушкам пристали? курящие мужчины, значит, правы, а курящие женщины нет, так что ли? все понимают вред курения и признают это. Но курить или не курить - личное дело каждого человека .

такое ощущение, что некоторые здешние форумчане относятся к женщине как к недочеловеку, типа, "что положено человеку (то бишь мужчине) неположено девушке". это уже попахивает шовинизмом. Понятно, что это вредно и некрасиво, но человек имеет право поступать так, как считает нужным и это его и только его здоровье.

А, вообще, курит или нет, толстый или худой, все это неважно, лишь бы человек был хороший и все.

Ссылка на комментарий
но человек имеет право поступать так, как считает нужным и это его и только его здоровье.

Tarani, вообще-то это и здоровье будущего ребенка девушки.

Ссылка на комментарий
но человек имеет право поступать так, как считает нужным и это его и только его здоровье.

Tarani, вообще-то это и здоровье будущего ребенка девушки.

Т.е. вы ходите сказать что здоровье ребенка это полностью ответственность девушки? Между прочим ребенок наследует гены отца и матери 50/50. Так что ответственность на обоих.

ЗЫ я не беру во внимание беременных курящих.

Ссылка на комментарий
но человек имеет право поступать так, как считает нужным и это его и только его здоровье.

Tarani, вообще-то это и здоровье будущего ребенка девушки.

А отец ребенка какбе не при чем, да? Если мужчина пьет-курит, то качество спермы ухудшается и это тоже очень влияет на здоровье будущего ребенка. Я понимаю извечное желание некоторых мужчин скинуть всю ответственность на женщину, как всегда за всё про всё отвечает она, а папаша, так, мимо проходил. Я все-таки считаю, что тут генетика играют бОльшую роль.

Я, например, не курила, ела витамины и здоровую пищу, муж тоже питался правильно, занимался спортом, и что? Где результат-то? Ребенок очень болезненный, по 2 раза в месяц болеем. А знакомые курящие (но как забеременели бросили) родили здоровых детей.

Генетика, блин. Естестественно, я не касаюсь патологических случаев, когда мать и отец алкоголики (и то, даже у них рождаются здоровые дети, а некоторые очень правильные женщины рожают даунов и т.д.).

Безусловно, это вредная привычка и пусть не только женщина бросает курить, но и будущий отец. А не так "мне можно, а ей низзя".

Ссылка на комментарий

я не курю и не курила, а вот мои коллеги все как одна курят. Ужас, так подойдёшь что то спросить, она как рот откроет, так хоть в туалет беги. А как целоваться то? или курильщицы не целуются? Кстати, когда пытаются орбитом зажевать - получается ещё хуже, такое непередаваемое амбре. Стараюсь близко не подходить теперь с расспросами/обсуждениями, а то мимику не всегда успеваю сдержать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...