Перейти к содержанию

Austin

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Austin

  1. Какая приставка подойдет для цифрового телевидения вот здесь?
  2. а по фоткам вроде так и есть
  3. Охереть вот так новость, пойду повешусь. Ваще наплевать отстойная новость.
  4. Когда нервы шалят и жизнь в напряге можно курить. А когда человек здоровый и всё у него благополучно, то смысл курить?
  5. Дровосек трудился весь день, он хочет отдохнуть, перевести дух. Достаёт трубку и закуривает табак. А бабы куда лезут? Чем заслужили курить сигареты? Пусть детей рожают.
  6. Влияет и ещё как. Был эксперимент между двумя телефонами положили яйцо, так вот оно сварилось через 7 минут. Погуглите обязательно найдете видео.
  7. Ух ты какая киса красивая, рыженькая .
  8. хотел бы поинтересоваться, мб кто-нить какие-нить советы даст по шоппингу в манчжурии?
  9. Под Санкт-Петербургом коллайдер, в подмосковье. Это что новая мода такая? Коллайдерами мерятся.
  10. А в конце фильма герой Клайва Оуэна рискуя своей свободой передал, подарил бриллиант Дэнзелу Вашингтону. Шикарный фильм!! Кстати скоро начнутся съемки сиквела
  11. позавчера открылся Bench по кирова возле Том фарра, точнее в одном здании. Кто-нить ходил, смотрел какие цены, грят что конкурсы разыгрывались
  12. у мну знакомый лапоухий, и ничего, женат на одной из самых привлекательных девушек уу, так что забей на этот комплекс
  13. а ты посмотри сколько у Альбы фильмов и сколько у Меган Фокс, и какие жанры у этих фильмов, конечно я понимаю, что Меган помладше будет, но все же, у Альбы есть хоть какой-то актерский талант
  14. а ты у нас прямо такой любознательный, в небо часто смотришь *20 в следующий раз придумай ложь поинтереснее, у мну большие сомнения что ты видишь это явление часто, просто решил выепнуться
  15. Фигня эта Фокс. Играть не умеет в кино она только сиськами трясет, да жопой. В порнофильмах таких тысяча. Альба же неплохо играет например посмотреть фильмы такие: Любовный дневник, Наркоз.
  16. Максяра С такой лычкой вряд ли ты бы разнес кинотеатр. Zx Сразу так надо было, а то нюни развел как не знаю кто. Только время потерял. А теперь поменяй название темы, ведь кинотеатр "Эрдем" теперь возращает деньги, правда?
  17. Сегодня порезал палец нарезая хлеб. Теперь я по праву могу назвать себя настоящим.
  18. OJIeGG А чё такого? Ни штрафа, ни правонарушения ничего не будет. Поспишь одну ночь за решеткой. За то перед друзьями здорово поднимешься в глазах. А родители поругает одни раз да забудут.
  19. Новый год мы всегда встречаем, но никогда не провожаем. Потому что провожаем только Старый год. Вот так. Чё за то тупой вопрос, зачём целую тему открыват?
  20. Ци.ник Ты реально вспятил! Я думал тебе такие мелочи побоку. Совсем занятся нечем?
  21. Да ну нафиг! Пойду служить в армию, пофиг буду бронёй стоять, не стану трусы снимать. Бунт устрою сорок человек духов, толпой их замочим дедков паршивых, самих опустим прелюдно. Пусть из армии выгонят, мне она нахрен не нужна.
  22. Самое главное обидно когда говорят, что она ленивая или там толстая, не зная кто она и что из себя представляет. Хотя в принципе вылаживая фотки в интернет от этого никто не защищен, поэтому писать и доказывать обратное не буду, да и не надо. teKILLajazz Намного лучше Morei Sky In vino veritas!!!
  23. На самом деле клевая девушка, зря хаете. В жизни пообщаетесь сразу влюбитесь. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
×
×
  • Создать...