Перейти к содержанию

Девушки с сигаретой, ваше к ним отношение?


Digma

Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?  

3 222 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?

    • Меня это не волнует
      228
    • Это дело случая, когда как
      587
    • Отрицательно
      2316
    • Это украшает девушку
      91


Рекомендуемые сообщения

"Поцеловать курящую девушку равносильно: - облизать пепельницу!"

Во во... не терплю курящих девушек, особенно тех, кто курит только для "понта".

Ссылка на комментарий

Мне вообще, ребята, нравится - то есть курящую девушку поцеловать - как пепельницу, а курящего парня - нет что ли? :huh: <_< *28

Некоторые девушки действительно смотрятся сексуально, когда курят - кого то возбуждает. Но о вреде курения доказано, и я думаю, уж лучше пожертвовать своей "крутостью", чем здоровьем) Так что сама не курю) :rolleyes::yes:

Ссылка на комментарий

Сам не курю и не советую. Одну девушку отучил курить посредством способа из "Ералаш" - немного пороха в сигарету. Недавно видел 3-х девченок, лет по 15 каждой... Дымят по хлеще паровозов!

Ссылка на комментарий

На тему легких разговаривал со своим знакомым судмедэкспертом. Он говорит, что у всех людей, которых он вскрывал (как курящих, так и некурящих) легкие черные и с сажей (выхлопные газы и тэдэ и тэпэ), и только у новорожденных и детей лет до 5-ти легкие розовые и чистенькие.

Ссылка на комментарий
SpikeOne обидется! :)

Да ладно, ну тогда тонкий намёк типа что бы она отошла или ещё что нибудь, типа у меня аллергия на табак :)


фу если девчонки курят они же страшные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суровая логика *05


по мне так тот кто курит - тот СЛАБ

В каком месте?! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...