Перейти к содержанию

Девушки с сигаретой, ваше к ним отношение?


Digma

Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?  

3 222 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к девушкам с сигаретой?

    • Меня это не волнует
      228
    • Это дело случая, когда как
      587
    • Отрицательно
      2316
    • Это украшает девушку
      91


Рекомендуемые сообщения

Резко отрицательное отношение, особенно, если это молодые девчата и вообще очень раздражают люди, когда курят, всё понимаю привычка т.п., бросить, не так-то просто, как кажется порой на первый взгляд, но если будет сильное желание и стимул, тогда любой способен бросить.

Сам не курю, пробовал раз, ещё по-школе, но не поддался. Повезло с друзьями, не курят.

Ссылка на комментарий
Ничего сексуального в этом тоже не вижу, сексуальность совсем в другом проявляется ("старая пепельница" никогда сексуальной не была)

Сказано верно, в точку.

Ссылка на комментарий

-__- *20

ненавижу когда курят, а тем более девушки))) Пытался кое-кого отучить, неполучилось.... Хотя сама понимает, а брость не хочет. ГДе логика?

Ссылка на комментарий

Курящие девушки вызывают только негатив, от них исходит стремный запах, мелькают желтые зубы, их одежда пахнет как у заядлого курильщика "Примы" дяди Феди. Девушки курят и считают это чем-то модным, крутым, при этом надушатся/накрасятся/напомажутся, но даже сам факт курения только вызывает у меня негатив НЕГАТИВИЩЕ! Вот когда мадамы надушатся хорошими духами и при этом еще и покурят, то смешанный запах настолько невыносимый, что блевать охота, но они сами этого не замечают, т.к. им по прежнему кажется, что они пахнут духами...

Ссылка на комментарий

еще одна тема из серии женофобии. скоро появится тема: молот ведьм или все женщины дьяволицы.

пусть курит, у нас демократия.

Ссылка на комментарий

Вспомнилось.

фильм какой то, три старые девы сидят у камина, плачутся друг другу.

Одна потом встает и голосом таким героическим, начинает излагать подругам.

Мол "сколько можно терпеть, мы молоды и красивы, просто все мужчины женофобы!!!"

Другие две подхватывают "да да женофобы!!"

потом после "и гомики!!!"

Остальные "да да гомики".

"Все мужчины которые нас не хотят женофобы и гомики".))

Курящая девушка.

Вкус и запах оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий

курить или не курить - каждый(ая) решит сам(а) за себя.

единственное, что могу сказать - курящая девушка это ни разу не круто и не красиво, а уж тем более не сексуально - скорее наоборот

Ссылка на комментарий
Еще хочу посоветоваться, проблема в том как бы так сказать или хотябы намекнуть подруге, что бы она попыталась бросить эту вредную привычку, чтобы она не обиделась.

Скажи, что от нее запах, как от пепельницы, а с пепельницей целоваться не каждому захочется. Ещё можно намекнуть, что кожа лица у нее как-то пожелтела и морщинки уже....

А любой уважающей себя девушке важно, как она выглядит, тем более в глазах любимого человека.

Ссылка на комментарий

Негативно отношусь к курящим девушкам. Да и к парням тоже. Курение ведь убивает не только курильщиков, но и "пассивных курильщиков", которыми являются почти все вокруг.

Ссылка на комментарий

Ну вот сам не понимаю от чего начинают курить (сам начинал и бросил лет в 16 походу) и то так из интереса. Смысла продолжения курить просто не видел, пустая трата денег и здоровья.

Ссылка на комментарий
меня дико возбуждают старые эвенкийский бабки, курящие трубку *127
Ваще жжешь!!!

Ну вообще что могу посоветовать, постараться найти какой-либо компромисс... Типа ты бросаешь курить, а я завязываю свои носки по всей квартире разбрасывать))) ( ну это в достаточно грубой форме)

Ссылка на комментарий

Если бы сигареты пахли вкусными конфетами, думаю к курению со стороны женщин относился толерантно, но это ведь не так)) И пахнет изо рта у курящей девушки отнюдь не конфетами)))

кто не верит, попробуйте поцеловать курящую девушку)))

Ссылка на комментарий

Да что там лобзаться.

помню девушка у меня была. по пачке в день, чистоплотная лапочка, прям ангелочек.

Взади подойдешь обнимешь, от волос запах дыма, табака, тяжелый такой запах, прям весь порыв обниматься обломывает.

Кстати запах алкоголя у девушки переношу спокойно.

Ссылка на комментарий

так и охота по зубам дать, чтоб навсегда перестали курить.

Ещё мелкота напрягает, как увижу шпана курит тоже самое охота сделать.

Но у нас говорят демократия, пусть будет так. Слово никому не скажи, а за мораль так и самого побьют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...