Перейти к содержанию

Ссоры в отношениях с применением физической силы.


h8

Рекомендуемые сообщения

   Haku-jin, нашел блин картинки. Да Сюткин порядочнее большинства из нас будет. Уже факты о том, что нигде не мусолится его личная жизнь говорит об этом. Жена его продюсер и стилист =) Так что не надо сюда приплетать хороших людей.

   По теме, больше всего убил коммент AUE)) Тема до боли бессмысленная и из разряда - не зарекайся. Всё бывает, по эту сторону - говорим НЕТ, но оказаться с другой стороны тоже возможно. А так всегда можно найти более действенные варианты чем рукоприкладство, последняя инстанция и невольность - нанесение физического вреда.

Ссылка на комментарий
немножко странно парню заходить в женский форум. Читать про ваш целлюлит с возрастом, растяжки после родов, подтяжку груди, месячных...

я ваще видно странный ^^ раз там тусуюсь) ахаха)))

TolkienDRR

Сюткин плохого не посоветует! ББПЕ XDDddd

Ссылка на комментарий

бить вообще любую девушку незя!айяяй!этим ты проявляешь свою слабость. даже пощечину не в коем случаи!а если тебя бьет девушка,держи достойно удар либо уворачивайся.

в критических ситуациях свою девушку просто закидывал на плече и уносил

Ссылка на комментарий
зачем баб бить? они же сдачи не могут дать

знаю одну пару оба миллиционеры так они так херачится миксфайт отдыхает

так что все относительно

Ссылка на комментарий

AUE

в любом случае это зависит от правоты обоих сторон. Если парень не прав, а девушка КМС России по боям без правил + IQ её равен 5 миллионам, то, думаю тут просто нужно будет закрыть рот, опустить голову и пойти повешаться)))

Думаю, к каждому случаю есть свой подход. Всё зависит от самих людей и причины ссоры.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, что некоторым девушкам нравится, когда мужчина доминирует :rolleyes: Некоторые были бы не против, если бы их мужчина вел себя жестко в ссорах - мог схватить резко, к стене припереть и т.д. ОДНАКО! Не думаю, что кому-то хочется ходить в синяках, или жить так, чтобы бояться в лицо человеку взглянуть, лишь бы он не наподдавал... Только, разве что, мазохисткам) *14

Так что я - против рукоприкладства со стороны мужчины. Для меня - это достаточный повод для разрыва отношений.

Ссылка на комментарий

nefi

немножко странно парню заходить в женский форум.

Видимо вы у нас один "странный".

Читать про ваш целлюлит с возрастом, растяжки после родов, подтяжку груди, месячных... Это девушки такие любопытные, что везде могут побывать.
Сразу видно, что ни разу не смотрели ни одну тему и выхватили названия только первых тем в ветке. Кстати, про месячные я не припомню там ни одного обсуждения. Видимо еще и шаблонами только мыслите раз тему месячных затронули. Ну так советую вам туда заглядывать почаще, чтобы не мыслить так узко о нас.
Это девушки такие любопытные, что везде могут побывать.

Повторюсь, тема-дубль, раз. Во-вторых, мужчины порой сами активней девушек отписываются на женском форуме и не прочь даже про макияж или грудное вскармливание подискутировать. Так что не надо причислять девушек к "любопытным", посмотрите сколько там отписалось мужчин и не утверждайте того, чего не знаете. Видимо это вы брезгуете заглядывать в Женский форум, что и сказалось на узскости ваших рассуждений о женщинах и их кругозоре.

Ссылки приводить не собираюсь, раз искать не умеете.

По теме, рукоприкладство не простительно никому, ни мужчине по отношению к женщине, ни родителям по отношению к детям (или, бывает и наоборот), ни по отношению к животным.

Ссылка на комментарий

Да плюнуть ей в лицо если совсем достала да идти бухать =)

У меня тоже знакомые есть так они на ножах дерутся вообще)) и ничего живут счастливой жизнью, очень успешные люди, а потом маме моей рассказывают какой они махач на прошлых выходных замутили!

Ссылка на комментарий

Плохо конечно, что это в 21 веке еще существует.

Но увы, люди таковы, что высокая духовная цивилизация на Земле еще не скоро наступит.

Есть пара знакомых дам, которые и не поймут своего мужика без пару тумаков ласково друг- дружке. А некоторые и сами признаются, что провоцируют для того чтобы понять кто перед ними - мужик или тряпка или осел. Мужик - прикрикнет и разозлится, тряпка - промолчит и будет улыбаться и успокаивать, осел - заедет куда нибудь. Ну и соот-но там уж кто кому нужен....на вкус на цвет.

Ссылка на комментарий

Это как, если бы, женщина била ребенка. С ребенком чисто рефлекторно, бывает, получается. но если она после этого не испытывает чувства вины, а еще и оправдывает себя , то она - моральный урод. Также и мужчины относительно женщин,и вообще, любой сильный по отношению к слабому, если он это оправдывает чем-нить, или даже считает,что он правильно поднял руку на слабого, и ,при этом не испытывает угрызений совести, такой тип, скажем, полное и окончательное ...как бы мягко выразиться , в общем, плохое что-то.

Ссылка на комментарий
Плохо конечно, что это в 21 веке еще существует.

Но увы, люди таковы, что высокая духовная цивилизация на Земле еще не скоро наступит.

Есть пара знакомых дам, которые и не поймут своего мужика без пару тумаков ласково друг- дружке. А некоторые и сами признаются, что провоцируют для того чтобы понять кто перед ними - мужик или тряпка или осел. Мужик - прикрикнет и разозлится, тряпка - промолчит и будет улыбаться и успокаивать, осел - заедет куда нибудь. Ну и соот-но там уж кто кому нужен....на вкус на цвет.

оказывается не входить в конфликтную ситуацию и быть хладнокровным в наше время называется "быть тряпкой"

Ссылка на комментарий

Видимо вы у нас один "странный".

Если я один это написал, не значит что я уникум.

Сразу видно, что ни разу не смотрели ни одну тему и выхватили названия только первых тем в ветке. Кстати, про месячные я не припомню там ни одного обсуждения. Видимо еще и шаблонами только мыслите раз тему месячных затронули. Ну так советую вам туда заглядывать почаще, чтобы не мыслить так узко о нас.

Узко о вас я не мыслю. Что мне нужно знать - я знаю. Остальное - ваши заботы.

Повторюсь, тема-дубль, раз. Во-вторых, мужчины порой сами активней девушек отписываются на женском форуме и не прочь даже про макияж или грудное вскармливание подискутировать. Так что не надо причислять девушек к "любопытным", посмотрите сколько там отписалось мужчин и не утверждайте того, чего не знаете. Видимо это вы брезгуете заглядывать в Женский форум, что и сказалось на узскости ваших рассуждений о женщинах и их кругозоре.

Повторюсь, не видел подобной темы, это раз. Во-вторых, Если кто-то сидит в женском форуме и ему в кайф обсуждать темы которые интересует в большей степени девушек, пусть сидит. Кто-то против этого? Нет.

Мне моего кругозора хватает, а вот о вас я многое знаю, девушка. И если вы думаете, что я вас видел, слышал и т.д. только на форуме, вы глубоко заблуждаетесь. Вы даже понятия не имеете, как к вам относятся люди с этого форума, вы себя построили на комментах к своим фоткам и к тем, кто вам уделяет больше внимания, чем вы этого заслуживаете.

Ссылки приводить не собираюсь, раз искать не умеете.

Куда мне, до вас.

Надеюсь теперь такие слова вы будете в личку писать, а не пытаться как-то сыграть на публику. Ответ в вашу сторону - гарантирован.

А некоторые и сами признаются, что провоцируют для того чтобы понять кто перед ними - мужик или тряпка или осел. Мужик - прикрикнет и разозлится, тряпка - промолчит и будет улыбаться и успокаивать, осел - заедет куда нибудь. Ну и соот-но там уж кто кому нужен....на вкус на цвет.

Ну накричать, объяснить, разозлиться я думаю каждый должен уметь, если девушка конечно же не права. А быть подкаблучником, на поводке у девушки, это разве мужчина? Выполнять все её капризы, желания... бред.

Мужчина должен уметь сделать так, что бы девушке было приятно, уметь сделать неожиданную ситуацию для любимой. Так интереснее вдвойне

Ссылка на комментарий

h8, опустись на землю. Харэ самолюбием заниматься. И не придумывай, кто что про nefi думает. Лучше поразсмысли, что о тебе уже весь форум думает. Уверен, что так же как и я... "самовлюблённый"

Ссылка на комментарий

улыбнуло :) Если не знаешь, не говори что я что-то придумываю. Мне без разницы что обо мне думает люди как ты, а не весь форум. Я о вас вообще не думаю. Я знаю за людей на этом форуме, не за всеми, но за кого я интересовался и кого видел и слышал лично. Учись отвечать за себя, за свои слова и поступки. А не за всех и вся. Да, я достаточно самовлюблённый и что? Просто я знаю себе цену, в отличии от некоторых.

п.с. когда я говорю на форуме сейчас уже 5 рыз, что ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ В ЛС, что это значит? Это значит, что пишите мне личное сообщение, а не выкрикивайте на форуме своё глупое ИМХО.

И ещё... как назвать людей, которые даже с 4 раза не понимают то, что я написал чуть выше? Тут даже слово "не умные" не подойдёт....

Смысл вашего выкрикивания на форуме не по теме? Строчи ЛС, там и поговорим. А я не стану молчать, если мне пишут при всех всякий бред. Я в ЛС первый строчить не буду, промолчав на форуме. А то ещё подумают, что мне тебе нечего было ответить.

з.ы.ы. в след. раз буду жать синюю карточку. потому что для некоторых умов, не под силу понять что такое ЛС и лишние слова в форуме не по теме для всеобщего обозрения. Выпендриться что ли? ололо

Тут вот девушки пишут, что не простят парня за удар в свою сторону, пусть даже с горяча и при этом, виновница - девушка. Ну а как же коронная фраза "Любовь - зла, полюбишь и козла"? Неужели не простите своего любимого?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...