Перейти к содержанию

Ссоры в отношениях с применением физической силы.


h8

Рекомендуемые сообщения

Поискал в ветке, не нашёл. Решил создать эту тему. Это касается как семейных пар, так и тех, кто недавно начал стоить отношения с человеком.

Согласен с тем, что если парень сделал очень неприятно своей любимой (например измена), она может ударить его по лицу, это естественно можно понять. Но как вы смотрите на то, если парень ударит девушку?

Ссылка на комментарий

Был недавно случай при мне: одна девушка поругалась с парнем, решила ему специально потрепать нервы. Приехала в ночной клуб, напилась, познакомилась с каким-то молодым человеком. (её ошибка была в том, что она ответила своей подруге по телефону, где она находится).

Приехал её парень, увидел её стоящую на улице с "новым знакомым". С криком: "Ты чё е**ть совсем расслабилась? Иди быстро в машину!" - вышел из машины. Но на неё это сильно не подействовало. Парнишка не долго думая, подошёл к ней, ударил по лицу ладошкой (как мне показалось, с вполне приличной силой) со словами: "Потаскушка, сейчас я тебе устрою..." Схватил её на руки и понёс к машине, открыл дверь и практически закинул её на заднее сиденье. Сел и уехал...

Имён и других лиц афишировать не буду.

Это я не говорю уже о том, что некоторые девушки чуть ли не каждый день готовы терпеть побои своих мужей/парней.

Ссылка на комментарий

Чтобы ударить девушку, с которой у тебя еще и отношения, нужно быть реальным уродом, тем самым пресловутым быдлом. Или быть малолеткой с загаженными чем попало (блатняком, мэтэвэ и пр.) мозгами.

Знаю одного такого, чел в юности нахватался "понятий" и ему с тех пор все еще "не зазорно своей бабе всечь", если "был косяк". "Бабы" у него правда сейчас нет.

Вообще парням применять прямое физическое воздействие против женщин - нонсенс в подавляющем большинстве случаев. Если уж совсем припекло, то можно либо держать дистанцию, либо наоборот обхватить и не отпускать пока не успокоится, либо вглухую закрыться и терпеть, либо (бывает и такое, мало ли, иногда за нож хватаются) просто убежать.

Ссылка на комментарий

согласен с botaNICK, что есть много способов обойтись без драки. Такие как: уйти и промолчать, что бы успокоиться и поговорить в другой раз. Если вполне уравновешенный человек, то можно сразу всё обсудить. Постараться выслушать её, на что потом ответить ей. Если разговор идёт без понимания, то лучше уйти. Если сам понимаешь, что виноват, то терпеть.

Но давайте представим ненадолго некоторые факты. Например, что мы все люди и не железные. Так получилось, что сам не хотя этого ударил девушку. Что тогда? Прости и т.д. это понятно. Но как отреагирует девушка? прощай/развод и т.д. в том же духе? Или спустя некоторое время нужно простить его за такую ошибку?

Очень интересно что думают наши дорогие девушки по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Бывают женщины, которым драки необходимы, и при этом все довольны.

Нельзя однобоко смотреть на это *102

Или например жена регулярно унижает мужа, как думаете муж имеет право дать ей пощёчину?

Думаю да)

Ссылка на комментарий

Вот когда каждый поживёт лет по 20, вот тогда и посмотрим, как можно схватить и держать пока не заткнёться.

Тоже не одобряю, но бывает что и надо, а иначе никак. Прошу конечно не считать меня кухонным, но в жизни всякое может случиться, а зарекаться думаю не стоит, даже чикатила наверное в детсве мечтал стать скорей всего космонавтом, а кем стал))...... Хотя ситуаций таких стоит избегать. Есть же анекдот:

Человек признавший свою неправоту, когда он не прав- мудрец!

Человек признавший свою неправоту, когда он прав- просто женат.

:)

Ссылка на комментарий

Солидарен с botaNICK, бить низачто нельзя. Хотя знаю одну ведьму, которая до того в душу лезет порой, что действительно жалею, что она не парень и что в лоб дать нельзя. Но ничего, терплю. Но это единственная особа такая в моей жизни, к другим ничего подобного близко даже не испытывал. А ударить Любимую Девушку это элементарное уродство.

Кстати, а пощёчина же ведь тоже как удар считается?

Ссылка на комментарий
Приехал её парень, увидел её стоящую на улице с "новым знакомым". С криком: "Ты чё е**ть совсем расслабилась? Иди быстро в машину!" - вышел из машины. Но на неё это сильно не подействовало. Парнишка не долго думая, подошёл к ней, ударил по лицу ладошкой (как мне показалось, с вполне приличной силой) со словами: "Потаскушка, сейчас я тебе устрою..." Схватил её на руки и понёс к машине, открыл дверь и практически закинул её на заднее сиденье. Сел и уехал...

Имён и других лиц афишировать не буду.

Это что за отношения? Если что то не устраивает то свободна (свободен). Вот и все. А тут быдлятина какая то.

Ссылка на комментарий

Не, бить низя! Должна быть всегда любовь и взаимопомощь! А если этого нет, то - собирай вещи и уе#%вай отсюда! =)

Помню как нам одна девчонка под шкуру залезла, еще и подставила нас.

Мы потом другим девчонкам заказали, они её жестоко покарали, наказали за все ее грешки перед нами =) (Тоже вариант, чтоб руки не марать, если уж совсем припекло) =)

Ссылка на комментарий

Chaos ахаха))не это не выход))

а по теме - бить девушку ни в коем случае неприемлемо....даж если и под шкуру залезает.....

Добавлено спустя 32 секунды:

зы: мож опросник прикрепить?

Ссылка на комментарий

девушки что-то молчат. неужели нету среди знакомых подобных случаев? Например что парень порой поднимает на свою девушку руку, а она его любит и поэтому прощает и терпит его замашки...

Ссылка на комментарий

естественно отрицательное отношение к такого рода мерам.

с одной стороны - это просто аморально. ну а с другой как было сказано petrovna и deniska бывают случаи, когда просто иного способа нет. иногда женщина сама провоцирует мужчину. и самым лучшим способом будет дать легкую пощечину, чтобы она пришла в чувства. но и здесь я считаю можно найти другой способ.

а вот если жена регулярно унижает мужа, а муж все это терпит - разве в этом только вина жены? мне кажется нет. значит муж тряпка и не может за себя постоять (без рукоприкладства) можно ведь просто поговорить.

видела неоднократно случаи когда муж\парень ударяли своих любимых, а они при этом терпели. в каких-то ситуациях были виноваты девушки, а в каких-то, парни - самые настоящие уроды! честно не понимаю. своему любимому я никогда такое не прощу. сразу, как говорится, развод и девичья фамилия. и в свою очередь постараюсь никогда не довести его до этого :)

Ссылка на комментарий

Считаю рукоприкладство по отношению к женщине - аморальным и не достойным поступком для мужчины!

Сколько себя помню, ещё ни разу не ударил девушку.

Ссылка на комментарий

Некоторых Баб-бл*дей стоит иногда ставить на место)Словами они не понимают)а делают на вред тебе)Стерва так сказать)Руки ето крайний выход из таких ситуаций)

Но парня,девушка которого пошла бл*довать), понимаю)на его месте скорей всего сделал бы так)Еще б мужику навешал)

Многие наверно кто говорит что против, наверно не встречались с чувством измены)

кухонный боксер конеш плохо)но иногда девушки перебарщивают со своей дуростью)

Ссылка на комментарий

nefi

немножко странно парню заходить в женский форум. Читать про ваш целлюлит с возрастом, растяжки после родов, подтяжку груди, месячных... Это девушки такие любопытные, что везде могут побывать. Смотрел в психологической помощи, не нашёл. Где дубль? Если в какой-то теме зашёл разговор о похожих вопросах или ответах на такую же тему, это не значит что эта тема - дубль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...