Перейти к содержанию

Ссоры в отношениях с применением физической силы.


h8

Рекомендуемые сообщения

оказывается не входить в конфликтную ситуацию и быть хладнокровным в наше время называется "быть тряпкой"

или называется быть черствым сухарем, равнодушным))))

плохо плохо знакомы с женской психологией, не все конечно такие, но встречаются довольно часто такие экземпляры, что вас в этом обвинят(если будете хладнокровным)....

а еще добавлю есть разряд Идиотов, кроме вышеперечисленных, которые на провокацию ведутся и начнут орать похлеще самой женщины, что ажно пена у рта и все г....наружу.

а есть самые прекрасный разряд мужчин Душки, что на твои провокации просто поцелуют и обнимут, что уже и ворчать и пилить не захочется... *19

Ссылка на комментарий

h8, такой ответ и ожидал, ответ, наполненный самолюбия

Вспомнилась фраза: "Бъёт, значит любит". Меня одного она раздражает? И вообще откуда взялась такая сверх логика?))

Ссылка на комментарий
а есть самые прекрасный разряд мужчин Душки, что на твои провокации просто поцелуют и обнимут, что уже и ворчать и пилить не захочется...

а на##я провоцировать?)

да и таких единицы....чтоб после всего сказаного/сделанного просто - напросто

поцелуют и обнимут
...
Ссылка на комментарий
да и таких единицы....чтоб после всего сказаного/сделанного просто - напросто

есть такие мужчины, и их очеень и очеень много. по себе то не суди. если ты не такой то друг твой такой или знакомый. кто тебе в этом признается?

а на##я провоцировать?)

ну это вопрос не ко мне...спроси свою, если начнет.

а вообще как мне сказала одна моя знакомая, цель тут такая : быстрее понять и прояснить что он из себя представляет.

...а поживешь маленько и узнаешь, что отношений гладких как белый лист не бывает. обязательно прийдет момент притирки, стычки, столкновения (в простонародье:изливания г...) и тольео после этого момента вы наконец начнете узнавать друг-друга по-настоящему.

Ссылка на комментарий

Хаха посмотрел на все тут сказаное и понел, эх горожане. Где нибуть в Нижнем убукуне вас не понели. Применение физической силы из начально указывает место. Да 85% мужчин применяли физ силу по отношению к своим женшинам (пошечина толчек и тд).

Зы Так что милые дамы, не доводите нас до того что бы вас бить! Не надо дергать судьбу за яйца! ударит по любой ударит даже не испытывайте!

Ссылка на комментарий
Вспомнилась фраза: "Бъёт, значит любит". Меня одного она раздражает? И вообще откуда взялась такая сверх логика?))

Это что то вроде... если бьет, значит не все равно) а не все равно почти любовьXDDDDddd

Ссылка на комментарий

Бить женщину :wtf: , найдите себе ровню и мните кулаки

при конфликте - если не понимает доводов - рявкнуть так могу мало не покажется

Это только в фильмах девушка, может нокаутировать парня, в реале такое крайне редко бывает, так что решайте проблемы разговором

а вообще были инциденты ... когда с одной девушкой впервые выясняли отношения - поссорились по крупному, оч импульсивная такая беседа была... в итоге неоднократные попытки влепить мне затрещину, окончились обманным захватом верхних конечностей, далее девушка была уложена на лопатки на кровати до окончательной капитуляции, при этом я ни разу не сделал ей больно. Тем самым я ей вразумительно дал понять что мужчина и женщина по определению не могут доказывать что то друг другу силой, поняла же все таки )))

Ссылка на комментарий

Вспомнил фильм "Любовь - морковь". Героиня фильма со всей силы залепила затрещину своему благоверному. Но... забыла что она в теле мужа, а он соответственно в ее теле... :boxing::hospital: *29

Ссылка на комментарий

Clondike

теперь ты выпендриться решил? для тебя пишу шестой раз. СТРОЧИ ЛС.

Чё за малоразвитый народ пошёл... В последнем вагоне бронепоезда что ли?

Notserious, побольше бы людей с таким мышлением.

Я за свою жизнь, один раз налетел на девушку. Без ударов конечно, просто был вынужден её схватить и выпроводить за дверь. Простых слов она не понимала, просьбы и уговоры уйти спокойно - не хотела. Дело в том, что она пришла пьяная на Новый Год ко мне домой, якобы поздравить мою маму. А в итоге испортила настроение мне и моей девушке в этот день...

Ссылка на комментарий

оказывается не входить в конфликтную ситуацию и быть хладнокровным в наше время называется "быть тряпкой"

Вот теперь пойми, бить нельзя, вступать в перепалки тоже.

А вот доводить, провоцировать, да пжалста...

Деревню из бабы....

[sibvid]79088[/sibvid]

а на##я провоцировать?)

А зачем дети плачут, ругаются, ломают игрушки?

Внимания не хватает.

Ссылка на комментарий

bey_babu.jpg

помню подпись к ней - хороша...."хотели равенства? получайте!"))

Добавлено спустя 22 секунды:

7_580467e18da5ca97665538592235ccf7.jpg

Дальнейшее развитие темы женофобии.)))

10.jpg

Ссылка на комментарий
Бывают женщины, которым драки необходимы, и при этом все довольны.

Нельзя однобоко смотреть на это *102

Или например жена регулярно унижает мужа, как думаете муж имеет право дать ей пощёчину?

Думаю да)

Надо быть умнее и не опускаться до низменных применений (удары,пощечины)

Эти люди, психическими отклонениями (нервными), очень страшные и непредсказуемые люди,

которые применяют любую силу...

Ссылка на комментарий

вопрос девушкам: как вы рассматриваете пощечину мужчине? допускаете такое явление со стороны слабого пола и какую ответную реакцию должен проявить истинный мужчина?

Ссылка на комментарий
вопрос девушкам: как вы рассматриваете пощечину мужчине? допускаете такое явление со стороны слабого пола и какую ответную реакцию должен проявить истинный мужчина?

А это тоже,можно понять..(хоть и переросла из девушки,но)

Это -же девушка! Нежное существо . Молодая душа , фосфоровая)))

Ничего в жизни ,она не видела..

ничего не испытала и ей можно простить (хотя бы эту пощечину).

Молодой взрыв эмоции..всплеск чувств (значит любит,

а как-же еще..можно донести до ваших уше-локаторов :D )

Тем более от истинных мужчин.

А вот ,от женщин - это уже западло(тем более,от замужних) не уважаю..

уже преследуется, продукт истерии собственности.

Будьте добры и милосердны...хотя бы, к (не) замужним (еще)девушкам. :yes:

Ссылка на комментарий
как вы рассматриваете пощечину мужчине?

Однажды лишь была пощечина, даже и не помню по какому поводу, но парень был явно виноват.

А так, я против рукоприкладства в любой форме. Ну конечно, если это не игра или еще что-то безобидное....

какую ответную реакцию должен проявить истинный мужчина?
Сдержаться. Ни в коем случае не ударить в ответку.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...