Перейти к содержанию

Ссоры в отношениях с применением физической силы.


h8

Рекомендуемые сообщения

Помнится получил за вечер штук 10 (или чуть больше) полноценных пощечин подряд (за дело). Голова потом болела целый день, но обошлось без синяков. Причем я сам предложил (покаялся), но при этом серьезно недооценил физическую подготовку девушки

:) После третьей понял, что был чертовски самонадеян, а после шестой сбился со счета...

Ссылка на комментарий

botaNICK, бедолага. Что ж ты так. Как у девушки вообще на тебя рука поднялась? Пощечину можно дать только отъявленному подлецу.

Ссылка на комментарий

nefi

Я же говорю - за дело. Да, иногда бывают такие моменты в жизни. Иногда лучше стерпеть такое.

Если бы было несправедливо, то просто свалил бы куда подальше...

Ссылка на комментарий

Помнится получил за вечер штук 10 (или чуть больше) полноценных пощечин подряд (за дело). Голова потом болела целый день, но обошлось без синяков. Причем я сам предложил (покаялся), но при этом серьезно недооценил физическую подготовку девушки

:) После третьей понял, что был чертовски самонадеян, а после шестой сбился со счета...

ппц ржунимагу))))))))

Ссылка на комментарий

Помню как то раз я сидел во дворе со своими друзьями, ну и рядом были девки по лет 17-18 они еще были местные ну я тож местный был, но с этими девками никогда не общался так как они корчили из себя блатных пальцы гнули перед многими!!! Ну сидим мы и они к нам подходят и давай всяко разно издеваться словами- оскорблять, ну я пару слов им сказал и ко мне одна девка подходит с сигаретой в зубах и кидает мне сигарету в лицо, у меня нервоз да и еще лицо сигаретой чуть чуть обожгла, она давай от меня просто убегать и смеяться при этом, я не стал бежать просто взял камень не большой и кинул в неё попал в логоть, ну она развернулась ко мне и давай меня толкать а она была в полтара раза больше меня, честно ни стыжусь я дал ей плюху даже не видя что она девушка изза такой наглости, ну она сразу успокоилась и её старший брат вылез видимо увидел что она сама не права засунул к себе в машину и мне ни чо не сказал даже наоборот жоска отругал её и уехал

И как вы думаете заслужила ли она такой профилактики?

Ссылка на комментарий

Зря конечно, девушка внимание так специфически привлекала.

Сказанул бы им что то вроде.

Б*ять Братюни что меня так ослепило, это же богини, ангельские создания снизошли до нас с небес, указать нам на наши недостатки, внимайте братья, сила их красоты излечит наши исковерканные животной похотью души.

Излечат нас любрвью, и прочими приблудами мирских жителей.

Кто первая богини?

Душа жаждит петтинга.

А хотя меня ваши истории про пощечины пугают даже.

Я 4 раза получил пощечину, первый раз был в 11 лет, за дело руки распускал.

Остальные три невиновен.

Ссылка на комментарий
вопрос девушкам: как вы рассматриваете пощечину мужчине? допускаете такое явление со стороны слабого пола и какую ответную реакцию должен проявить истинный мужчина?

было было...каюсь..и особо то не виновен был. отреагировал достойно.

Ссылка на комментарий

Far East а зачем тебе бл*дь найди нормальную и проблем не будет

зы а вообще девушек бить нельзя, но если сами начинают то можно и руки скрутить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ой извините, не мог пройти мимо. В тему.

405559

xxx: Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся.

xxx: Нам ссыкотно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...