Перейти к содержанию

Проблемы с кожей лица (прыщи, черные точки)


Рекомендуемые сообщения

Есть такая косметика, которая из кожи всю гадость, накопленную годами вытягивает и любую проблемную кожу вылечивает. Сама на себе испытала. Она сделана на основе минералов и растений. "Секрет красоты" www.skmlm.ru

Новосибирские ученые разработали. Косметика сухая и в ней нет ни одного вредного химического вещества, который кожу нашу как раз и забивает всякой дрянью.

Можно на бесплатную пробную косметическую процедуру сходить.

Врач дерматолог пишет, что угревая сыпь устраняется за счет повышения собственного иммунитета кожи, рубцевание и заживление происходит быстрее за счет усиления регенерации. И прыщи не возврящаются.

Есть там маски для устранения дефектов: нормализуют работу сальных желез, устраняет угри, камедоны и акне, сужает поры, выравнивает структуру кожи, сглаживает инфильтраты от угрей, операций и трамв.

Состав

Белая и розовая каолиновые глины, природный натриевый вулканический туф, обогащённый ионами меди, горная глина – монтмориллонит, овсяные, пшеничные и ржаные отруби, соль морская, рисовая мука, яичный порошок, зверобой, крапива двудомная, подорожник, корень одуванчика, ромашка аптечная, мята перечная, роза суданская, семя льна, чабрец, эвкалипт прутовидный, мать-и-мачеха, полынь горькая, тысячелистник, плоды рябины и боярышника, дубовая кора, лист бадана.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я вот лично никакие диеты не принимаю ем все сподряд. А от прыщей избавилась. Купила 2 мес назад мыло ручной работы с экстрактом ромашки и мою лицо утром и вечером. Результат шикарный. И летом собераю в лесу ромашку и отпариваю лицо. Вот и все!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Могу посоветовать косметику ф "Секрет красоты" ассортимент продукции можно посмотреть на сайте http://skmlm.ru/produkts дилерский центр находиться ул. Советская д28, г. Баргузин, офис 220 Марина Г

Ссылка на комментарий

http://skmlm.ru/products/articles/important/acne/?i=19411

Секреты ухода за проблемной кожей

Не счесть, сколько огорчений приносят акне и другие признаки проблемной кожи – комедоны, жирный блеск и расширенные поры. Источников появления этих неприятностей может быть несколько.

Откуда берутся проблемы?

Во-первых, причины внутренние: гормональные отклонения и изменения, нарушения в области гастроэнтерологии. Но косметические недостатки могут быть следствием и банального неправильного повседневного ухода за кожей лица и тела. Если причины проблем с кожей в нарушении здоровья – справиться с ними поможет специалист. А вот подарить ежедневный правильный уход, поправить состояние кожи, страдающей от гормональных изменений, вполне в ваших силах. Даже в сложных случаях качественный уход сгладит косметические проявления акне, поможет справиться с подростковой сыпью, вызванной колебанием уровня гормонов.

Основа классического ухода за проблемной кожей – очищение с помощью пенок и гелей для умывания. Они хорошо удаляют загрязнения, но имеют существенный недостаток. Лаурилсульфаты и ПАВы в их составе разрушают естественную линию защиты кожи – липидный барьер. Антисептики в гелях и кремах для ухода за проблемной кожей вместе с вредоносными уничтожают и полезные для организма бактерии. Кожа становится незащищенной перед микроорганизмами из окружающей среды, нарушается восстановление и регенерация внешних слоев эпителия. Подобное грубое вмешательство в работу кожи в итоге не оправдывает себя. Главный метод борьбы с воспалением – сильный собственный иммунитет кожи оказывается неспособным противостоять обычным бактериям внешней среды, и угри становятся верными спутниками кожи.

Натуральные средства для качественного очищения и естественной защиты

Факторы оздоровления проблемной кожи:

сильный местный иммунитет;

регулярное и качественное очищение кожи без нарушения естественной линии защиты и микрофлоры кожных покровов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

какой спирт господа???потом пятна не выведете!!!!вообще спиртом не трогайте!особенно лицо!!!мне помогает раствор из перекиси водорода и соды 50 на 50. смешиваете и наносите ватой. на ночь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не вижу смысла ходить в салон, так как через некоторое время кожа всё равно станет такой же. Что бы не было черных точек можно использовать clearasil с щеточкой. Скрабами можно пользоваться, но до определенного возраста и типом кожи, т.к кожа после мытья становиться оч сухой и трескается. И всегда нужно пользоваться кремом, но только не жирным, а то он очень расширяет поры.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дерматолог прописал гель для умывания, тоник (1500 р.), вечером клензит(500р.), утром скинорен(примерно 600р.)=итого 2600р. Ужас, столько денег на лицо еще никогда не вбухивал, прошло полгода, вроде лучше стало, но один хер есть, хрен знает продолжать дальше, нет!

Уже как два года суки процветают, из-за чего появились, хрен знает :

Ссылка на комментарий

Чистка лица при угревых высыпаниях (в зависимости от количества и "качества") каждые две-три недели. Проблемная кожа прекрасный способ зарабатывания денег для клиник и салонов, поэтому будьте внимательны. Прошлым летом меня неприятно удивил Центр Восточной медицины, что на Верхней березовке (к косметологу меня направил врач-дерматолог поликлиники №6). Я позвонила по телефону - договорилась о встрече и просила озвучить мне сумму за чистку+маску, т.к. деньги мне нужно брать у родителей. Озвученная сумма - 1100 рублей. После процедуры за мной приехала мама, ей на ресепшн сказали заплатить 2300 рублей, и предложили записаться на после завтра для продолжения лечения. Но страшно не это, а то, что случилось после. Когда я приехала в назначенный день, врач, которая проводила манипуляции с моим лицом встретила меня словами - "о, господи". В конце концов за неделю поездок в этот центр я облегчила карман мамы на 11 300, и обзавелась красным как маска лицом. Короче она, как выяснилось у другого доктора, НЕ ПРАВИЛЬНО чистила. Суть в том, что прыщ, если его НЕ ПРАВИЛЬНО давить разрывается внутри и его содержимое растекается под кожей и лимфой разноситься, следствием этого может стать другая болезнь - РОЗАЦЕА. К слову, по рекомендации врача-дерматолога я два года использовала Зенерит (кожа слезала с лица врач мне говорила, так надо, еще у него отвратительный запах!) - не помогло, на ряду с этим были Дифферин, Базирон и прочая "тяжелая артиллерия". Эффекта не было.

Хочу сразу сказать, что я не ем чипсов и не пью газировку и прочие "нехорошести".

Для меня какое-то время спасением были средства норма-дерм виши, но потом кожа "привыкла". В инете я нашла средство "капеешное", его хвалят все без исключения, с начала я его заказывала через интернет, а теперь нашла его у нас в городе. называется Stopproblem, с салициловой кислотой.

Ссылка на комментарий

бруно

Конечно, это в первую очередь бизнес, а потом уже лечение, причем далеко не всегда положительное.

Stopproblem, с салициловой кислотой сколько стоит и как помогает?

Ссылка на комментарий

Stopproblem стоит недорого, тоник в пределах 50-70, умывалки и скрабы от 90-150, крема в такой же ценовой категории. Купить можно в любой аптеке Лара. Только обязательно подбирайте для своего типа кожи. А еще можно локально наносить на прыщики эфирное масло чайного дерева, цена около 70 р., и протирать лицо отваром ромашки. Мне здорово помогает! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как бороться с кожей лица?(прыщи,черные точки)

Может где то можно поличится,и какие средства лучше принимать(крема,тоники,гели,скрабы и т.д.)

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН *23

Есть такой китайский крем называется xin fumanling тут реально помогает сам пробовал... в самом Китае стоит 250-300 одна банка, а в России... 600-750 рублей!

Ссылка на комментарий

У меня были проблемы с кожей, пока не привела в порядок свой организм и ограничила "плохую и вредную еду", которая содержит всякие гмо, консерванты и прочее http://indol.ru/8333872

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть в продаже серия Голливудская косметика.Там есть интимный крем.Вот он очень быстро убирает прыщи и чёрные точки.Я давно в сетевых,но такого результата ещё не видела. Если проблема действительно острая,то звоните 89149891511,Наталья.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Есть прыщи значит проблема прет изнутри, а все то, что поможет избавиться на лице снаружи "фигня", да согласно сначала высушит, будто бы пройдет, а потом, что? через некоторое время опять появится. Так, что лучше лечиться изнутри, желательно травами.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

зоя сходите к дерматологу обязательно, пропишут лекарства и мази. Дочери прописывали антибиотики - трихопол и витамины, вот мазь не помню, какая, в аптеке тоже продаётся, каж-ся, зинерит. Главное - не запустите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
зоя сходите к дерматологу обязательно, пропишут лекарства и мази. Дочери прописывали антибиотики - трихопол и витамины, вот мазь не помню, какая, в аптеке тоже продаётся, каж-ся, зинерит. Главное - не запустите.

А вы пробовали светотерапию? вопросы в скайп: klementjeva.i.g

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Не секрет, что прыщи это очень распространенная проблема среди молодежи.

И у меня такая проблема есть. Не серьезно, но не приятно, особенно когда возникают обострения.

Посоветуйте куда обратиться для лечения. Клиники, салоны какие-нибудь. Слыхал в кож-вен. диспансер к дерматологу надо идти? (кстати, где находится этот кож-вен?)

Хотелось бы именно у врача, т.к. самолечение не для меня - то забуду, то надоест, то еще что-то.

Кто знает - пишите адресса, пароли, явки, стоимость :)

А вы пробовали светотерапию? Вопросы в скайп: klementjeva.i.g или в почту.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Не секрет, что прыщи это очень распространенная проблема среди молодежи.

И у меня такая проблема есть. Не серьезно, но не приятно, особенно когда возникают обострения.

Посоветуйте куда обратиться для лечения. Клиники, салоны какие-нибудь. Слыхал в кож-вен. диспансер к дерматологу надо идти? (кстати, где находится этот кож-вен?)

Хотелось бы именно у врача, т.к. самолечение не для меня - то забуду, то надоест, то еще что-то.

Кто знает - пишите адресса, пароли, явки, стоимость :)

А вы пробовали светотерапию? Вопросы в скайп: klementjeva.i.g или в почту.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

ну а собственно по лечению - кто что скажет?

У меня есть знакомые, которые получили от светотерапии хорошие результаты в лечении акне и воспаленного состояния кожи. Есть желание можете попробовать.

Ссылка на комментарий

Как просто бороться с акне! Возможно БАЯН (!Не охото было читать все выше комменты!)

Сходите к дерматологу, узнайте может быть у вас демодекс (подкожный клещ).

Если же, нет. Выявите причину, а их масса курение, печень, пьяснтво, обжорство и т.д. В интернете кучу примеров-образно показывающие в каких местах и почему лезут прыщи.

Не надо тратить деньги в пустую, на всякие зинериты и разного рода препараты, все что нужно:

1) Раствор "Фукорцин"

2) Ватные палочки

3) Чистая постель (особенно подушка)

4) Мойте лицо только мылом (детским) , а после мытья, лицо не стоит вытирать, лучше дождитесь пока само высохнет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...