Перейти к содержанию

бруно

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения бруно

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Викторова Светлана Холиловна.6 поликлиника,филиал на Комсомольской. Очень хороший педиатр,высоко квалифицированный,внимательный специалист.Всегда все четко по делу.
  2. Чистка лица при угревых высыпаниях (в зависимости от количества и "качества") каждые две-три недели. Проблемная кожа прекрасный способ зарабатывания денег для клиник и салонов, поэтому будьте внимательны. Прошлым летом меня неприятно удивил Центр Восточной медицины, что на Верхней березовке (к косметологу меня направил врач-дерматолог поликлиники №6). Я позвонила по телефону - договорилась о встрече и просила озвучить мне сумму за чистку+маску, т.к. деньги мне нужно брать у родителей. Озвученная сумма - 1100 рублей. После процедуры за мной приехала мама, ей на ресепшн сказали заплатить 2300 рублей, и предложили записаться на после завтра для продолжения лечения. Но страшно не это, а то, что случилось после. Когда я приехала в назначенный день, врач, которая проводила манипуляции с моим лицом встретила меня словами - "о, господи". В конце концов за неделю поездок в этот центр я облегчила карман мамы на 11 300, и обзавелась красным как маска лицом. Короче она, как выяснилось у другого доктора, НЕ ПРАВИЛЬНО чистила. Суть в том, что прыщ, если его НЕ ПРАВИЛЬНО давить разрывается внутри и его содержимое растекается под кожей и лимфой разноситься, следствием этого может стать другая болезнь - РОЗАЦЕА. К слову, по рекомендации врача-дерматолога я два года использовала Зенерит (кожа слезала с лица врач мне говорила, так надо, еще у него отвратительный запах!) - не помогло, на ряду с этим были Дифферин, Базирон и прочая "тяжелая артиллерия". Эффекта не было. Хочу сразу сказать, что я не ем чипсов и не пью газировку и прочие "нехорошести". Для меня какое-то время спасением были средства норма-дерм виши, но потом кожа "привыкла". В инете я нашла средство "капеешное", его хвалят все без исключения, с начала я его заказывала через интернет, а теперь нашла его у нас в городе. называется Stopproblem, с салициловой кислотой.
  3. Darimaa Romanovna где и когда произойдет это событие (встреча), спрашиваю, т.к. не осведомлен о сих местах)))
  4. Не забивайте голову ерундой! Будьте счастливы, радуйтесь весне. солнцу! Я вышла замуж в 19 лет по большой любви (против были все - мои родители, родители мужа), все вокруг считали, что это увлечение. Через год родила (в универе окружающие смотрели, как на умалишенную). И так мы живем уже 17 лет. Моя свекровь живет ожиданием развода, моя мама считает, что без академической карьеры я недочеловек, хотя диплом о вышке я все таки добила. Так что кому рано, кому поздно - на всех не угодишь! Как у Булгакова - Любовь выскочит на вас внезапно... Так разит молния, так разит финский нож... Не ждите любовь она сама вас найдет - её не высидишь, как яйцо; не найдешь как гриб в лесу... Любите СЕБЯ, ищите себя во всем: в искусстве, благотворительности, спорте.
  5. Полностью согласна! А ещё она грубая и невоспитанная женщина!
×
×
  • Создать...