Перейти к содержанию

Проблемы с кожей лица (прыщи, черные точки)


Рекомендуемые сообщения

Zor_ShagdarOFF

Если у тебя сильная угревая сыпь и ты страдаешь сильной формой акне,тогда есть одно лекарство швейцарское,оно очень сильно помогает.

Если что,спрашивай у меня.Можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нужно лечиться изнутри и снаружи,тогда эффект и быстрее и лучше будет.Могу посоветовать косметические продукты амвэй и бады,быды реально помогаю восполняют все недостатки витамино в организме,от этого и кожа чистая

Ссылка на комментарий

советую посидеть на диете - исключить сладкое, кофе, шоколад + зенирит - мне помогло за месяц почти все прошло (мучился не один год, не одно лекарство не помогало) . Только диету пришлось соблюдать и дальше, с небольшими послаблениями. Да и шоколад и кофе исключил на 99% , потому их употребление сразу отражается на лице.

Ссылка на комментарий

ChVladimir

Смешно. Вам помогла ни диета, а Зенирит. Он многим помогает. Убедилась на своём опыте. Уверена, что от питания не зависит состояние кожи лица. Мы с сестрой едим одинаковую пищу. Почему то у меня есть прыщи, а у неё нет. как это обьяснить?!

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

Такое могёт быть. У всех разные причины, а иногда и совокупность причин. это индивидуально.

Моя кожа тоже, кроме всего прочего, реагирует на острую пищу - съела и, оба-на, прыщи и сыпь.

Вообще, жирная кожа - это кошмар (расширенные поры, блеск, прыщи, сыпь). Столько усилий и бабла приходится прилагать, чтобы выглядеть прилично))) А сейчас самая страшная пора - лето и жара, караул просто.

Ссылка на комментарий

ChVladimir

Смешно. Вам помогла ни диета, а Зенирит. Он многим помогает. Убедилась на своём опыте. Уверена, что от питания не зависит состояние кожи лица. Мы с сестрой едим одинаковую пищу. Почему то у меня есть прыщи, а у неё нет. как это обьяснить?!

Не будьте так уверены, если при обычных подростковых прыщах еда не сильно отражается на коже, то при подкожном клеще, который происходит от пищеварения, всё зависит только от еды.

Я 4 года лечил прыщи (клещ), зинерит тоже использовал, но результата было 0, когда сел на диету, при этом не принимая никаких лекарств, все нормализовалось. Как это объяснить?

Ссылка на комментарий
ChVladimir

Смешно. Вам помогла ни диета, а Зенирит. Он многим помогает. Убедилась на своём опыте. Уверена, что от питания не зависит состояние кожи лица. Мы с сестрой едим одинаковую пищу. Почему то у меня есть прыщи, а у неё нет. как это обьяснить?!

зенирит использовал до этого - эфект есть, но полностью он не справлялся ,а диета помогла. Зенирит к диете просто для ускорения результата. Да и подтвержением эффективности диеты служит то , что стоит пререборщть со сладким - результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Как бороться с кожей лица?(прыщи,черные точки)

Может где то можно поличится,и какие средства лучше принимать(крема,тоники,гели,скрабы и т.д.)

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН *23

Девушку найди!

Не помогает?

Еще одну заведи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ChVladimir

Смешно. Вам помогла ни диета, а Зенирит. Он многим помогает. Убедилась на своём опыте. Уверена, что от питания не зависит состояние кожи лица. Мы с сестрой едим одинаковую пищу. Почему то у меня есть прыщи, а у неё нет. как это обьяснить?!

Ещё как зависит! У меня нет проблем с кожей, а вот, когда несколько раз в день поем свинного сала, так появляются прыщи - проверено много раз! Ещё есть мнение, что прыщи появляются, если есть некоторые проблемы в работе печени, хотя, имхо, это одно и то же: скрытые проблемы с печенью, соответственно плохо усваиваются жиры, вследствие чего имеем прыщи. Как-то так.......

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мучаюсь угрями лет 7, наверно, с 14. Раньше не обращала внимания, думала, с возрастом сойдут. Не сходят... Перепробовала уже все, крема от дешевых до дорогущих, дарсенваль, лазер, к косметологу обращалась. Не помогает:( Лечила желудок, печень... тоже ничего... Кто-нибудь посоветуйте способ который реально действует!!! Желательно личный пример. Может клиника какая есть?

Ссылка на комментарий

А как питаетесь? Вы про питание не написали, хотя наверное изменить рацион уже пытались (полностью исключить жирное, жареное, солёное, острое и т.д.).

Я всегда считала, что угри - сбои в печени.

Ссылка на комментарий

Судя по всему Вам около 21 года поэтому надо сексом заниматься регулярно, серьезно м/у прочим поможет, результат 100% ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...