Перейти к содержанию

irk

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irk

  1. Помогите ребенку. Экзема это нарушение внутренней среды организма мази здесь не помогут. У ребенка дисбактериоз.
  2. Когда -нибудь Вы пойметеи разберетесь в фармбизнесе . На провизора, это слишком долго, есть посолиднее специальности....
  3. Если дисбактериоз, то пропить месяц бифидофилус флора форс. Лакто-и бифидобакктерии выращенные на олигополисахаридной среде. Бактерии в линексе-на молочной, они не активны.
  4. Самое эффективное средство от гайморита -коллоидное серебро. к нему нет нечувствительных возбудителей. Ни в коем случае фурацилин, в нем спокойно растут стафило- и стрептококки. Коллоидное серебро- много раз проверенное средство.
  5. пау дарко-кора муравьиного дерева, иммуномодулятор прекрасно для детей, есть в городе.
  6. позвоните +79146332542, есть разные грибы в капсулах американского производства
  7. Надо в этом случае воздействовать на выработку гистаминов в организме. Это делает буплерум. гиста блок, жидкий хлорофилл чистит кровь и лимфу, выводит токсины и излишки гистаминов. Кроме этого надо укреплять мембрану клеток, чтобы не было выброса гистаминов в кровь.
  8. Шепелев Алексей, (отчество не знаю) с большим опытом работы, тел.625645, очень грамотный и тактичный
  9. Очень хорошо готу кола в нужной дозировке и хорошего качества. Она укрепляет интиму сосудов, в том числе вен, убирает воспаление и путем уменьшения проницаемости сосудов уходит отечность.
  10. irk

    Иммунолог

    Обратитесь в гостиницу Бурятия офис 304.
  11. Здравствуйте. Если у ребенка запор, надо дать ему капсулу в день репейника компании НСП. Надо наладить желчеотделение, улучшить перистальтику кишечника именно через улучшение желчеотделения. Чтобы убрать симптомы геморроя, возьмите мазь веригон, этой же компании. Это профессиональная продукция, не бойтесь. Офис в гостинице Бурятия 304. Консультирует врач (бесплатно). Часы работы с 14до18.
  12. пау пау-убивает раковые клетки. Приобрести можно в У-Удэ, многие онкобольные пьют и хорошо чувствуют. Можете посмотреть видео профессора Бугаевой Е.В. на ютубе, она рассказывает как принимать. Она получила награду за альтернативное лечение рака. Обращайтесь 89146332542
  13. irk

    Иммунолог

    Почитайте про Пo Д'Арко НСП - кора муравьиного дерева, поверьте, это лучшее для иммуной системы, абсолютно безвредный, могут пить и дети и взрослые. Мощный онкопротектор. Можно приобрести в У-Удэ, могу проконсультировать.
  14. Напишите в минздрав России
  15. irk

    Геморрой

    вери гон мазь великолепная американская штука, умеют делать
  16. псориаз -заболевание не кожи, а организма в целом, мази не помогут. Проблема в нарушении протекания биохимических процессов в организме. Помогает длительное употребление хороших стандартизированных полиненасыщенных жирных кислот(по схеме). Если интересует - обращайтесь.
  17. хром конечно и сосуды защищать, если надо подробности -разъясню
  18. уролакс NSP проверено, могу проконсультировать
×
×
  • Создать...