Перейти к содержанию

Проблемы с кожей лица (прыщи, черные точки)


Рекомендуемые сообщения

ищите хорошего дерматолога, причин множество может быть: гормоны, неправильное питание (маловероятно), подкожный клещ, стаффилокк кожи

Ссылка на комментарий

Была у дерматологов, обе прописали кучу таблеток, а толку никакого. К одной вообще ежедневно ходила месяца 2. Вроде что то сойдет, а потом опять вылазит. А на счет секса... хоть затр***йся, не помогает...

Ссылка на комментарий

Обследуйте и лечите печень, т.к. Вам только 21 год, то, наверное, рано судить о том, что её лечила, а толку нет, может недолечили. Может, не у тех врачей лечили? Или тибетские порошки попробуйте: у нас в Бурятии полно лекарей/лам, которые этим занимаются.

У меня прыщики начинаются, когда я злоупотребляю

:P салом :D

Ссылка на комментарий
Злюка

О_о ,а мне тоже говорят что изнутри надо все выкавыривать,ну т.е лечить

как говорят восточные лекари: нужно лечить не следствие болезни, а причину :)
Ссылка на комментарий

Так врачи не могут понять в чем причина:( Печень лечила конкретно, чуть не померла... Таблетки такие тяжелые, от всего выворачивало!!!

Ссылка на комментарий

та же проблема( косметолог сказала пройдет только после родов( Тоже что только не пробовала. Вот подумываю попробовать тибетские лекарства.

Ссылка на комментарий

сходите к эндокринологу. угри могут быть из-за гормональных проблем.

если интересует, могу скинуть в ЛС информацию о лечебной косметике (конечно, это задравший всех сетевой маркетинг, но средства помогают).

Ссылка на комментарий

Надо сдать анализы на сахар и гормоны, тока куда обращаться? Говорят у кого сахар в крови высокий, уж тоже мучаются. И мне говорили, что только после родов пройдет, тока пока не планирую, а кожу то красивую хочется. Благо хоть шрамы не остаются:)

Ссылка на комментарий

говорят если пить противозачаточные, помогают вылечить кожу, от угрей, и действительно так! многие пъют противозачаточные чтоб просто вылечить кожу, волосы , ногти.

Ссылка на комментарий
говорят если пить противозачаточные, помогают вылечить кожу, от угрей, и действительно так! многие пъют противозачаточные чтоб просто вылечить кожу, волосы , ногти.

пила их полгода. Не помогло, только вес набрала((

Ссылка на комментарий

То же считаю, что надо смотреть глубже, что то либо из внутренних органов болит, либо надо чистить организм, от паразитов давно лечились (проведите профилактику и лечение паразитов)? Паразиты очень сильно влияют на организм и на чистоту кожного покрова.

Ссылка на комментарий

могу локальное средство посоветовать. У меня кожа т-т-т не проблемная но иногда бывает что нибудь да вскочит, делаю маску. Купила в Ларе серия "лицо без проблем" грязевая с прополисом. после нее кожа светлая, чистая и мягкая. конечно от всех проблем не избавит но может быть подлечит верхние слои кожи. Купите не пожалеете она рублей 70 стоит за несколько пакетиков, после нее даже увлажняющий крем не обязателен, не высушивает кожу совсем.

А еще я давнооо слышала что некоторые проблемы на лице связывают ( извините из песни слов не выкинешь) с нерегулярным стулом и в целом проблемами в зоне пятой точки. Даже была такая процедура вроде гидроколонотерапия. Что название страшное что суть, у нас знакомая делала а ей почему то нравилось. И кожа после этого была чистая. Хотя повторюсь- не для слабонервных да и мне кажется побочных эффектов слишком много, вроде как на сердце даже влияет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Неправильное питание (что б кишечник забился, а печенка загнулась) + плохой сон + частый стресс + малоподвижный образ жизни.

о_О у меня такой образ жизни сейчас. Малоподвижность хотя в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть такая косметика, которая из кожи всю гадость, накопленную годами вытягивает и любую проблемную кожу вылечивает. Сама на себе испытала. Она сделана на основе минералов и растений. "Секрет красоты" www.skmlm.ru

Новосибирские ученые разработали. Косметика сухая и в ней нет ни одного вредного химического вещества, который кожу нашу как раз и забивает всякой дрянью.

Можно на бесплатную пробную косметическую процедуру сходить.

Врач дерматолог пишет, что угревая сыпь устраняется за счет повышения собственного иммунитета кожи, рубцевание и заживление происходит быстрее за счет усиления регенерации. И прыщи не возврящаются.

Есть там маски для устранения дефектов: нормализуют работу сальных желез, устраняет угри, камедоны и акне, сужает поры, выравнивает структуру кожи, сглаживает инфильтраты от угрей, операций и трамв.

Состав

Белая и розовая каолиновые глины, природный натриевый вулканический туф, обогащённый ионами меди, горная глина – монтмориллонит, овсяные, пшеничные и ржаные отруби, соль морская, рисовая мука, яичный порошок, зверобой, крапива двудомная, подорожник, корень одуванчика, ромашка аптечная, мята перечная, роза суданская, семя льна, чабрец, эвкалипт прутовидный, мать-и-мачеха, полынь горькая, тысячелистник, плоды рябины и боярышника, дубовая кора, лист бадана.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...