Перейти к содержанию

Jeikob

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    637379051

Личная информация

  • Интересы
    Аниме, Японский язык, Китайский язык. и т д ....

Достижения Jeikob

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Есть такая интересная теория! Это тоже теория Большого взрыва! но на ряду с материей взрывалась субстанция духа. И на ряду с образованиями галактик, звезд, планет, систем. Из этой субстанции "дух" образовывалась сущность как бы душа много душ. И эти душа постепенно заселила "мертвую" вселенную! Путь Души: сначала душа вселяется в физические объекты чтобы понять что такое материя например: земля, камни, потом она реинкарнирует в растения чтобы понять что такое рост, следующей реинкарнацией является животные, для того чтобы узнать что такое движение, затем наконец в человека, чтобы узнать что такое счастье, богатство, развитие, совершенствование, и т д. Каждая душа рождается чтобы понять для себя что-то. Кто-то рождается чтобы понять страдания, кто-то чтобы стать Богатым, кто-то чтобы научиться сострадать. У всех свой путь. И поняв свой путь люди становятся поистине великими! Говорят Будда переродился 550 раз прежде чем навсегда остановил колесо "Самсары"
  2. Язык весьма востребован! но опять же что вам нужно реальные знания? высокооплачиваемая работа? или карьера? все это можно получить в китае сам учился в китае и скажу честно нашей Российской системе образования расти и расти... там все на практике! Да и люди там приветливее, добрее. Поэтому советую ехать туда)) А если боитесь проблемы трудоустройства в Организациях то в УУ сейчас очень много китайских бизнесменов которым нужны молодые люди с китайским языком... с китайским языком вы всегда и везде найдете высокооплачиваемую работу!!
  3. Есть такой китайский крем называется xin fumanling тут реально помогает сам пробовал... в самом Китае стоит 250-300 одна банка, а в России... 600-750 рублей!
  4. А че серв не робит уже 2ой день ??!?!?!?
  5. На финал U2 - eS'Q так хочется посмотреть? Ничего интересного, скажу я ) да точно ничего интересного... !!! Ну как нибудь сыграем (если так хочется вам) и демку выложим
  6. скорее всего вирус!!! какой нить! ставь норм анвир!
  7. Безлимы выложите таблэдку плиз!
  8. Игра очень понравилась зацепило но не так как Принц Персии 2008! Но все таки советую всем поиграть особенно тем кто занимается паркуром! Игра в начале скучновата а потом когда появляются другие бегущие становится интереснее!
  9. Я пробовал там 1001 семян они тока последние скины открывают!!! Жалко что Эпилог не планируют анонсировать на ПК!
  10. скачите пожалуйста экран также как и в пиратке широкий???
  11. когда я вхожу на модем через интернет EXPLORER в правой стороне должна быть ссылка P660RT2 его там нет а когда вхожу через Operu там она есть только не в виде ссылки. помогите плиизз!!!
×
×
  • Создать...