Перейти к содержанию

FuTuRiSt

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FuTuRiSt

  1. Подскажите пожалуйста, моей подруге звонят с коллекторского агенства или домашние деньги,не суть важна. Просят вернуть долг бывшего мужа. 3 месяца,как развелась,до этого около года с ним не жила,но была в браке. О кредите ничего не знала и деньги потраченные ее бывшим ушли на его нужды. Когда он брал кредит,то оставил телефон,тогда еще его жены. Теперь они звонят постоянно и просят вернуть долг. На сколько это законно и что вообще делать в таких ситуациях.
  2. сдавал в ремонт, проблемы с кулером на видеокарте были, поздно заметил,что камера не пашет и микрофон да блин, я хотел узнать,может кто сталкивался с такой проблемой на ноутбуках hp
  3. ноутбуку полтора года,перестала работать камера и микрофон-hp envy 17-j005er
  4. ноутбуку полтора года,перестала работать камера и микрофон, ноутбук hp envy 17- j005er.
  5. На ноутбуке стал тормозить интернет, не совсем уж сильно: могу смотреть фильмы ,но все же стало дольше грузится и главное не могу играть онлайн ,так как постоянно тормозит. Раньше такого не было! Стоит вай фай роутер, пользуюсь им один. Установлен norton internet security. Подскажите , что может быть!!!
  6. Купил в эльдорадо ноутбук,после полугода эксплуатации в районе сгиба сломалась пластмасса(не по моей вине,от частого открывания,сломался маленький крепеж). Кусок попал в вентилятор видеокарты,возьмут ли ноутбук на гарантийное обслуживание.Внешних дефектов нет,его не ронял, все работает,только кусочек боюсь повредит куллер,поэтому им не пользуюсь. А разбирать самому страшно, модель свежая,в инете еще нет схемы разбора. Ноутбук hp envy 17-005er. Как вообще вести себя в сервисном центр?
  7. На ноуте стоит 32 разрядная семерка, можно ли на него поставить 64 разрядный офис. Или может кто посоветует, где можно скачать 32 разрядный офис.
  8. Сижу на канале uu, там в основном лоу птсники. У меня самого 7250 птс.
  9. legolas First place 5x5 на айсикапе по птс
  10. -Boris- порвал iccup! Good job! Добавлено спустя 23 секунды: -Britva-
  11. bmw123 Да я хотел узнать стакается или ее пасивка с бабочкой? Реплей не сохранил. Добавлено спустя 25 секунд: avasion
  12. Всем спасибо. Уже 2 дня,как гамаю на айсикапе.
  13. Откуда только не качал,нортон антивирус либо блочит,либо делитит. Да с айсикапа качал и с сибнета.
  14. FuTuRiSt

    Battlefield 3

    спрашивается нахрена ты его брал,если знал что он не лицензия? репаков в инете полно богачи такие богачи ну а если хотел поиграть в инете,так сначала совет бы спросил а потом что то делал Я сейчас не в УУ. Инета норм нету, чтобы скачать,а диск сестра купила...а он не робит...не запускается
  15. FuTuRiSt

    Battlefield 3

    игра лицензионная? через ориждин устанавливал? Диск не лицензионный(не может же лицензионный 250р. стоить). А как это через, ориджн устанавливать? Что нужна предыдущая версия игры? Поясните плиз.
  16. FuTuRiSt

    Battlefield 3

    Sheogorath Диск брал в магазине.Никакой ошибки он не выдает,а просто не запускается.
  17. FuTuRiSt

    Battlefield 3

    Корректно установил игру,но почему то она не запускается.Подозреваю,что дело в железе.Ноутбук AMD quad-core processor a6-3400m with turbo core technology up to 2.30 ghz, amd radeon hd 6720g2, 1gb dedicated vram, 4gb ddr3 memory installed. *110 Неинформативное название темы + для БФ есть свой раздел
  18. нах? В дота ветке скучно стало,хотел волну гнева поднять.=)А получил лишь предупреждение за некропостинг.
  19. Сэсэг Бакшиханова А где обитают психиатры? В местной поликлинике или же надо ехать на Стеколку?
  20. Мне бы хотелось узнать,как его диагностируют. Не хотелось бы без причины идти к психологу,узнать хотя бы есть ли хоть намек на расстройство,а не просто мой бзик.
×
×
  • Создать...