Перейти к содержанию

Проблемы с кожей лица (прыщи, черные точки)


Рекомендуемые сообщения

Вконтактер

Для кожи помогает сыроедение. При сыроедении кожа чистейшая, как у младенца ...

Регулярный секас помогает, а не сыроедение.)))

Ссылка на комментарий

можно сделать такую маску: смешивается бадяга (порошок) с перекисью водорода 3% в отношении примерно 2 к 1, так, чтобы эта кашица была консистенции обычного скраба, ну или попросту, как густая сметана. наносите ее на воспаленные участки кожи, подождать минут 15-20 (она засохнет), смыть теплой водой? нанести увлажняющий крем. в первый раз возможно ощущение покалывания от перекиси и легкое покраснение, но это быстро пройдет. перекись подсушивает воспаленную кожу, а бадяга заживляет и разглаживает оставшиеся после угрей рубцы. попробуйте. это очень старый метод. мне помогло.

Ссылка на комментарий

+1 за регулярный секас.. у 13-летнего автора просто переходный возраст и гормоны играют, вот и на коже сказывается

Hinni

племяшке твоей тоже поможет :yes:

Ссылка на комментарий
Скажешь тоже. Какие гормоны в презервативе? или ты говоришь не о безопасном сексе

наоборот выплескивать надо гормоны, прыщи, говорят, от их избытка.. пусть попробует хотя бы )

Ссылка на комментарий

ну, она, конечно, когда-нить попробует...но ради профилактики прыщей? У девочек все это немного по другому. Даже иного по другому. На это даже не все тетки , во всяком случае, ради профилактики решатся *25

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сестра дала средство, не помню названия, в ампулах, как только начал зарождаться бдыщик на него надо капнуть, и бдыщ через несколько часов рассасывается

Ссылка на комментарий

Проблемы, связанные с кожей, обычно возникают в юности, хотя многие взрослые люди также страдают от них. Характерной особенностью является появление прыщей и угрей на лице, шее и верхней части туловища. В юности наблюдается повышенная гормональная активность в связи с увеличенной секрецией желез, включая сальные железы кожи. В этот период у девушек и женщин часто возникают проблемы с угрями и прыщами. В китайской медицине кожа считается одним из органов экскреции (удаления), поэтому в случае нарушения функционирования толстой кишки токсины могут выходить через кожу.

Самые лучшие результаты по лечению угрей и прыщей, были получены благодаря использованию различных травяных средств, очищающего кровь, и акупунктуре, которая применяется для регулирования деятельности эндокринных желез.

могу предложить уникальные средства по очищению организма от токсинов и шлаков, собственно из-за чего и появляются проблемы с кожей

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня программу здоровье. Там предлагали средства от прцыщей Зинерит, Дифферин, газирон и другие. На сайте zdorovieinfo.ru там есть стать и видео про прыщи, посомтрите может кто, что полезного для себя найдет.

Ссылка на комментарий

насчет Зинерита одна хорошая косметолог-медик посмеялась еще давным-давно, мол, таблетку антибиотика любую растолки-разведи и помажь прыщ - тот же эффект в десять раз дешевле

я тогда не поверила на слово и попробовала

косметолог оказалась права )))

а на Первом половина программ проплачены спонсорами :)

лечение прыщей - это здоровое питание, свежий воздух и грамотная гигиена :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я пила Бьюти Нэчурал. Первую неделю лицо в прыщиках, потом кожа идеальная. Цвет лица улучшился, кремами всякими перестала пользоваться (так как кожа лица чувствительная очень и на всякий крем прыщики вылазят или раздражение, не могу подобрать крем для себя). Еще дополнит плюсы - такие как улучшение состояния волос и ногтей, настроения. Загар получается красивый, до этого неохотно загарала - ненравился загар. Перестала пользоваться, две недели как - прыщиков вроде пока нет а вот цвет лица ухудшился, поэтому продолжаю пить. В составе цинк (у меня на него аллергия), но формула мягкая и вроде не замечаю ничего плохого в состоянии, а обычно одышка на цинк.

Пиши в личку - отправлю полное описание.

Общие свойства:

- укрепляет соединительную ткань;

- улучшает обменные процессы;

- улучшает микроциркуляцию крови;

- улучшает процессы восстановления (репарации) и обновления тканей;

- регулирует работу сальных и потовых желез;

- уменьшает гиперпигментацию открытых участков кожи;

- антиоксидантное действие;

- поливитаминное, питательное действие;

- улучшает работу органов выделения (кишечника, печени).

Но написано, что это фитоформула "для повышения женской привлекательности".А из описания: "Йохимбе повышает сексуальную привлекательность женщин, придает уверенность в себе. Йохимбе поддерживает репродуктивное здоровье, содействует балансировке гормонов, что особенно важно в период менопаузы. Йохимбе входит в состав самых модных и эффективных БАД – афродизиаков производства США и Европы с целью укрепления репродуктивного здоровья женщин, улучшения внешнего облика, повышения женской сексуальной привлекательности." :) Но знаю знакомого который выростил волосы на макушке этим средством, так что думаю для парней пойдет тоже. ))

Ссылка на комментарий

Сухарик

а где можно его приобрести? заинтересовалась.

мне бы хотелось улучшить цвет кожи и вообще саму фактуру, а то поры расширены, точки есть :(

Ссылка на комментарий

В первую очередь нужно сделать анализ на наличие подкожного клеща, а потом уже лечить, потому что метод лечения для обычных прыщей при подкожном клеще только усугубит ситуацию.

Ссылка на комментарий

Бьюти Нэчурал - не лекарство! Это БАД хоть и хорошего качества! И его прием не отменяет лечения у врача! Средство натуральное и легко усваивается, не бог весть что, а то сама бы я пить не стала.

Сухарик

а где можно его приобрести? заинтересовалась.

мне бы хотелось улучшить цвет кожи и вообще саму фактуру, а то поры расширены, точки есть :(

В АРГО за Одоном, там высокое крыльцо, адрес точный не знаю. Я брала со скидкой за 1518 р. (без скидки не помню сколько). Называете номер скидки 2196925.

Поры тоже были расширены, точки. Были угри, после приема мама заметила что лицо чище стало и краснота прошла.

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

http://www.admedicine.ru/production/194/

Вот нашла ссылку, здесь подробное описание есть.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Хочу только предупредить - я за период приема похудела! Итак худая дак еще больше похудела :( Незнаю может другие какие факторы повлияли, но это для меня единственный минус из-за которого могу отменить прием. Кто будет пробовать отпишитесь, пожалуйста, как повлияло на вес! Аппетит снизился заметно (

Ссылка на комментарий
В первую очередь нужно сделать анализ на наличие подкожного клеща

делается это в кожвендиспансере на смолина

результат анализов практически сразу :)

я в свои школьные годы пользовалась Зинеритом. Хорошая вещь. правда ооочень сушит кожу, зато эффект замечательный.

одна коллега как то обедала творогом в течение двух недель. тож ооочень хорошо стала выглядеть. в 28 лет и с таким красным лицом ходила.... так что можешь перейти на такую вот кисло-молочную диету, а еще даже можно лицо кефиром мыть :)

а самое главное, чтобы прыщи меньше беспокоили (в том случае если это не клещ) нужно просто перестать обращать на них внимание ;) чем меньше думаешь о них, тем и их меньше :)

проверено на себе :)

а так я иногда лицо гелем гарниером мою :)

в прошлом году маски из белой глины делала, успокаивает кожу и сужает поры :)

Ссылка на комментарий

у самой проблем особо не было с кожей

но когда появляются, я..так сказать, подручными средствами..зубной пастой высушиваю

одна знакомая пилинг себе сделала..до этого у нее на коже буквально ни одного живого места не было

а сейчас очень даже ничего

Как бороться с кожей лица?

срезать

Ссылка на комментарий

Зенерит - отлично помог за 2 недели, до этого прыщей не было, а тут как выскочили, как на грядке.....зенерит купил и все........снова чистая кожа, как раньше

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...