Перейти к содержанию

tania

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    УУ

Достижения tania

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. дорогие студенты БГУ помогите пожалуйста учебниками ребенок поступил на первый курс юрфака )) хочет приобрести учебник по мат-ке для юристов, вроде говорят подходит и мат-ка для экономистов. а вы как учились? по лекциям? атрибутов студента а'ля зачетка и студенческий пока отсутствуют... соот-но в библиотеке пока ничего дать не могут.
  2. это утопия *24 там всегда буду стоять плохие дяди и тети. потому что только плохим нужна власть. а хорошие не могут взять ее в свои бразды правления, потому как такие блин хорошие! *19 такие быдло и отморозки с пивом на детских площадках нужны! надо ведь с ними бороться, всякие программы там разрабатывать и прочее. деньги-деньги-деньги ... на таком быдле многие зарабатывают.
  3. nefi а сколько денег ушло! и времени....
  4. а вы играете уже? или так и не собрались?
  5. сижу вспоминаю свое детство.. 1. голя 2 краски 3 семья (которая с мячиком играется типа съедобное-несъедобное, а мы так мужей выбирали, детей, где и как проходила свадьба, где живем и пр) 4 выжигалы 5 колечко 6 блин 7 казаки-разбойники 8 вороной конь 9 резинка 10 классики благо у нас во дворе было много детей, было во что играть и с кем играть. еще у нас во дворе была одна девочка, которая всегда придумывала какие-нибудь новые игры или переделывала старые )) было очень весело и здорово!!!! потом и гаражи были, и лапта, любишь-не любишь, бутылочка ...
  6. это конечно да. нужно ходить, бегать, танцевать, плавать и прочее. но бывают такие пышечки, которым это не помогает по одной простой причине: им комфортно в своем пышном теле они даже могут не осознавать этого. но при этом они всегда будут в хорошей физической форме *17 Добавлено спустя 9 минут 36 секунд: как... у меня коллега отказалась от всего мучного раз, устраивает разгрузочные дни два. вместо ужина йогурт три. и порции уменьшила. а так вообще плавание очень помогает подтянуть тело. если будете стремительно худеть, то обвиснет все. или хотя бы бегом займитесь. не обяз-но наворачивать по 10 кругов, в силу возможности организма. ни в коем случае не насилуйте свой организм. а если уж так сильно захотелось кушать, а уже поели два часа назад, то можно попить теплой воды (именно теплой!!!!)
  7. блиииин.... уже поллета прошло, а я так еще и не съездилаааа.... а чн сильно обгорел на пляжу ?
  8. вот забавная штука. 10 кг намного легче и проще скинуть и поддерживать форму после сброса лишнего, чем 2 кг... казалось всего каких-то два килограммчика... ан-нет не скидываются... а если и скинутся, то снова наберутся. ^^ на первом курсе набрала чем много. аж чуть ли не 56-57 кило... а к лету так раз и незаметно до 49-50 уменьшилась последние два года ровно 52 держу
  9. wyzape прочитала в одной книге: "человек всегда стремится к покою. то есть к смерти" (Жикаренцев). не переживайте и не бойтесь. это нормальное явление. говорят же, что рождение - это смерть, а смерть - это рождение )) Hover нет страха к этому, потому что не создаем такие ситуации.
  10. да уж... а я вообще не верю врачам. каждый диагноз всегда подтверждаю у разных (есессна прихожу на прием всегда как в первый раз ) в прошлом году пошла в нефрон. удивилась. пошла к другому гинекологу "по блату", та подтвердила и еще "дополнила" так сказать... потом пошла в диамед. там уже все сфоткали... наглядно было видно все. зы а так вообще стараюсь не ходить ни на участок, ни к "платному доктору". первому всегда некогда и всегда впопыхах, второму лишь бы лечить, лечить и еще раз лечить. и всем им обяз-но нужно что-нибудь впаривать (травки-муравки, порошки, пилюли всякие разные и пр)
×
×
  • Создать...