Перейти к содержанию

Хотите ли Вы РОДИТЬ, ВЫРАСТИТЬ И ВОСПИТАТЬ 9 И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ?


Рекомендуемые сообщения

barbaс

Детей сам пока не имею, но в прогнозах на будущее от9 до 16 детей, в данный момент занимаюсь тем что0бы в нашей cтране им жилось хорошо.

Lurdes.com

МЫ не занимаемся постусловием. Все что говориться будет выполнено. Материальная поддержка будет реальная, а не та которая сейчас...

Ссылка на комментарий
barbaс

Детей сам пока не имею, но в прогнозах на будущее от9 до 16 детей, в данный момент занимаюсь тем что0бы в нашей cтране им жилось хорошо.

Ну и как ты себе представляешь 16 детей? Ладно усыновленные, а может ты хочешь что бы тебе их девушка родила? *24

Ссылка на комментарий

Сколько сможет родит девушка, а остальных в детдоме возьму...

Ведь дети из детских домов это наши дети...

Пока у меня не было ребенка, я тоже так думала... нарожаю столько детей сколько смогу, хотела чтоб дом был полон детей. Но на деле всё намного сложней, здоровья хватило только на одного ребенка, но все же надеюсь что смогу и второго родить, даже в ущерб здоровью. Это огромный и каждодневный труд воспитывать ребенка, с одним-двумя справиться нелегко, что уж говорить о большем количестве. И материальная сторона вопроса тоже очень важна. Ведь ребенку хочется дать все самое лучшее, на себе экономишь, а ребенку возьмешь. А как быть если 10 детей??? Будут ходить в обносках? Такой вариант меня не устраивает.

Детей должно быть столько, на сколько у вас хватит моральных, физических сил и денежных средств.

Ссылка на комментарий

Вот это да.

После этого и девять детей не будет казаться большим количеством.

"КНИГА РЕКОРДОВ РОССИИ"

В ГОСТЯХ У ШИШКИНЫХ -

САМОЙ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ РОССИИ,

СОСТОЯЩЕЙ ИЗ 20 ДЕТЕЙ И ДВУХ ВЗРОСЛЫХ

Главный редактор "Книги рекордов России" Алексей Свистунов в июле нанес визит безусловным героям отечественной Книги рекордов знаменитой на всю Россию многодетной семье Шишкиных, проживающей под Воронежем. Из 20 родившихся у Александра и Елены Шишкиных детей с ними сегодня под одной крышей проживают 19. Первенец - Алексей - уже сам обзавелся семьей из трех детей и живет отдельно от родителей в Подмосковье. Секрет многодетности оказался прост. Самая большая в России семья относится к пятидесятникам, протестантскому направлению христианства, где аборт считается большим грехом, дети же - даром Божьим. Так и появились на свет последовательно Алексей, Валентина, Евгений, Ольга, Наталья, Николай, Елена, Денис, Александр, Анна, Сергей, Василий, Светлана, Павел, Екатерина, Татьяна, Марина, Дима, Люда и Надя.

Удивляет в этой семье все: и ее многодетность, и то, как ухожены и опрятны дети, и безупречная чистота в самом населенном частном доме России. Порядок держится на главе дома Александре, которого дети привыкли слушаться беспрекословно. Возможно, что при такой семье иначе просто и нельзя. Поражает и то, как дети в семье относятся друг к другу - никаких драк или, как принято сейчас писать, "домашних разборок" за почти целый день проведенный в семье Шишкиных наблюдать не приходилось. Напротив, малыши с удовольствием играли с более старшими детьми, а самые старшие активно помогали родителям по хозяйству. Безусловно, в семье любого гостя поражают мегаскопления вещей. Например, гигантский чердак с сотнями сушащихся там вещей или около сотни пар обуви при входе в дом и в одной из специальных обувных кладовок. В двухэтажном доме три стиральные машины, три туалета и две ванные комнаты. Во дворе бегают несколько собак, поскольку вся эта свора - питомцы сразу нескольких разных детей. В доме, правда, животных нет. Раньше были кошки, признались родители, но настойчивые ласки 40 рук выдержит не каждое животное...

В доме не принято часто смотреть телевизор. Обычно он под ключом в главной зале. Родители строго следят за тем, чтобы дети не смотрели что попало. Дети и не смотрят, говорят, что телевизор их вообще не очень привлекает. В двухэтажном доме, площадью 400 квадратных метров, 10 спален, два зала и кухня. Кстати, ожидаемого гигантского кухонного стола увидеть не довелось, поскольку семья всегда ест в несколько приемов за самым обычным столом. Готовят старшие дочери шестнадцати и восемнадцати лет, им помогают остальные.

У самой большой семьи в России, разумеется, больше проблем, чем у любой другой в нашей стране. Шишкины охотно поделились самыми сокровенными переживаниями с представителем "Книги рекордов России", признавшись, что страшно устали от журналистов, которых к ним приезжает иногда до... семи человек в день (это абсолютный рекорд, но в среднем, как рассказал Александр, 2-3 гостя в день - вещь обычная). Любопытных много, вот только тех, кто готов понять и помочь, крайне мало. Мы договорились с Александром, что все желающие смогут обратиться в редакцию "Книги рекордов России", а мы, в свою очередь, свяжемся с семьей Шишкиных, чтобы передать им то, что захотят от чистого сердца подарить им жители нашей страны.

РЕКОРДЫ РОЖДАЕМОСТИ

Самая многодетная

Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной - 69. Этот рекорд, установленный около двухсот лет назад российской крестьянкой до сих пор не удалось побить ни одной женщине в мире. Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707-1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов - мировой рекорд), 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста. Об этой уникальной семье 27 февраля 1782 года поступило сообщение в Москву из Никольского монастыря. Сама Екатерина II (Великая) отметила сей феномен деторождения.

Самый многодетный

Самым многодетным отцом в истории нашей страны считается крестьянин села Введенского Яков Кириллов, который в 1755 году в связи с этим был представлен ко двору (ему было тогда от роду 60 лет). Первая жена крестьянина родила 57 детей: 4 раза по четыре, 7 раз по три, 9 раз по два и 2 раза по одному. Вторая жена родила 15 детей. Таким образом, от двух жен Яков Кириллов имел 72 ребенка

Вот это да.

Я про 69 детей, рожденных от крестьянки Шуйской, прожившей 75 лет.

В те времена кстати это можно сказать долгожитель. Продолжительность жизни была ниже. А выводы о том, что она низка из-за количества детей такой бред.

Кто это интересно там доказал, что роды истощяют организм так, что женщина не может больше рожать. С каждыми родами организм женщины омолаживается, только желательно иметь промежуток между родами около 2-3 лет. А дети, живой пример семьи с 20 детьми, все здоровы. И мамы тоже здоровы.

Конечно автор темы рьяно желает повысить рождаемость. Но 9 и более детей просто не каждая женщина захочет родить. Но на 2(тем более на 1) останавливаться не стоит.

А вот у тех кто не рожает только больше проблем будет со здоровьем.

При первых родах со мной рожала женщина второго естественным путем, а первый раз её кесарили. Это возможно но промежуток должен быть более 4-х лет.

Тем кто не может сам родить делайте доброе дело-берите детей в дедском доме.

Ссылка на комментарий
Детей сам пока не имею, но в прогнозах на будущее от9 до 16 детей, в данный момент занимаюсь тем что0бы в нашей cтране им жилось хорошо.

Я поняла, ВЫ мусульманин и ваши 6 жен с легкостью справятся с этой задачей!!! :yes:

т.к. здоровье современных женщин вряд ли на это способно.

Имею двух детей, очень хочу третьего, но опасаюсь за свое здоровье. Либо в угоду мужу родить третьего ребенка но возможно они рано осиротеют, либо сохранить остатки своего здоровья tom_artemii как вы думаете?

Ссылка на комментарий

каждая пара строит планы на будущее, мы планируем 4-х детей, у мужа теория есть, чтоб продолжить популяцию, необходимо сделать прирост, соответсвенно, 2 ребенка заменяют нас, 2 малыша - это 100% прирост, отсюда мы выполняем свое биологическое предназначение. эти приоритеты были поставлены отцом мужа. Почти все родственники мужа имеют по 4 детей. Двое погодки, может разница 2-2,5 года. к 50 годам у нас будут взрослые самостоятельные дети, а мы есесено будем молоды в достатке наслаждаться жизнью. Сейчас ждем первенца, и все заработки направлены на благообеспечение малыша. Мне 21, мужу 26, все вопросы о здоровье отпадают), имеем образование, стабильный доход, перспективы, есесно поддержка родителей. Говоря о 9 детях, для нас это не возможно и не реально...

Ссылка на комментарий
tom_artemii

Ухаха. Где ты такую дуру найдешь, которая согласится рожать тебе 16 детей? И на кого она будет похожа после 16 родов? На свиноматку?

так может он имеет в виду что хочет не от одной женщины детей, а от нескольких, то есть дает понять что КПЕ за многоженство

Ссылка на комментарий

Городские женщины конечно, им то и двух здоровых, без патологий детей родить - уже личная победа.

А вот деревенским вполне по силам. Особенно, если организм не испорчен водкой. Да и условия на селе при наличии хорошего хозяйства, скота и земли для большой семьи подходящие. Там наоборот больше детей - больше рук - больше хозяйство. И дети с 7 лет уже помогают старшим.

А в городе они до 18-21 лет на шее у родителей висят, да и работодатели от количества детей зарплаты не повышают.

Анекдот в тему:

Я, Людмила Кузоватова, мать семерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни?
Ссылка на комментарий

А вот я после первых родов,как-то не хочу больше уж слишком долго мучилась(6 суток)все говорят забудешь за вторым пойдешь,незнаю может быть оно и так!!!

Ссылка на комментарий
А почему именно 9? Откуда взялась цифра? А 8 значит для КПЕ недобор?

не хватит для образования человеческих ферм. люди будут согнаны в отдельные обособленные поместья, для дальнейшего размножения - так будет решен вопрос демографии управленцами КПЕ. будут почитатся только управленцы и рабочие-производители, остальные - низшая каста.

Ссылка на комментарий
Мне 24 было когда первого родили.

У Шекспира в "Ромео и Джульете")), мать Джульеты когда её прибалтывала, говорила что её под сердцем носить начала когда ей было 12(вроде, точно щас не помню) лет, да и самим героям 14-16 лет было. Так что))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...